Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что для вас стало событием лета?


Что для вас стало событием лета?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как бы ни было печально, но лето, мое любимое лето, заканчивается. Осталось совсем немного. Вот и скажите, а что для вас стало самым главным событием этого лета? Вы купили машину? Съездили, куда давно мечтали?А может, вас не пустили в отпуск и вы из-за это злы на это лето?  :D Ну, и заодно, как вы думаете, ваше самое главное событие этого года уже случилось? Или оно ещё впереди?

0

2

МарГарИта, главным событием лета стал приезд ТЕБЯ!!! Главное событие этого года - это то, что мы победили в конкурсе Мартина! Но я думаю что САМОЕ главное событие, а именно новый альбом, будет в этом году. Жду. И это станет главным событием! :yep:

0

3

Рина написал(а):

МарГарИта, главным событием лета стал приезд ТЕБЯ!!!

Наверное, у меня это выливается в ранг событий года... А там ещё не знаю, вдруг, конкуренты появятся.  :cool:

Рина написал(а):

Но я думаю что САМОЕ главное событие, а именно новый альбом, будет в этом году. Жду

Мы ещё и новый альбом будет выпускать?  :D За--пе-вай!
А вообще, думаешь, будет? Я уже привыкла,что некоторые (без имен) долго завтраками потчевали, что уже ничего не жду...

А вообще, думаю, для меня открытие лета, которое на что-то да повлияет, я связываю с событием лета. Мой хит этого лета - Blame_It_On_A_Decent_Matter (Возложи вину за это на кого-то другого) Мартина Ролински! Белокурое шведское горло созрело к сольной карьере! О соле мио!!!
http://cs578.vkontakte.ru/u11052714/34548988/x_f3e92262.jpg

Ну, и даже событием десятилетия стала беременность Наталии Орейро!

0

4

Мне пока что это лето ни чем особенно не запомнилось. :( Думаю самое главное  событие у меня еще впереди! :rolleyes: Потом обязательно напишу!

0

5

Alenka написал(а):

Мне пока что это лето ни чем особенно не запомнилось.

Жаль даже.... Хотя я, например, тоже не могу сказать,что было событием зимы или весны...

0

6

МарГарИта написал(а):

Я уже привыкла,что некоторые (без имен) долго завтраками потчевали, что уже ничего не жду...

Да будет альбом, зачем же сингл тогда?! И потом, не пропадать же зря трудам людей с итайп ру, которые обложку делали!

0

7

Сингл... Не, ну это понятно, что мы то все равно ждем, я просто помню слова Мартина, мол, альбом, это дорого, будут синглы...

0

8

МарГарИта написал(а):

я просто помню слова Мартина

Какого Мартина? Эриксона или Ролински?

0

9

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Ахаха, развела себе кучу Мартинов.

Нет, в последнем интервью господин Ролински сказал, что альбом будет в 2012 году, но пока он порадует нас несколькими синглами и клипами. А вот господин Эрикссон помнится, как-то сказал, что альбом дорого и невыгодно, поэтому он скорее всего, будет выпускать синглы.

0

10

МарГарИта написал(а):

А вот господин Эрикссон помнится, как-то сказал, что альбом дорого и невыгодно, поэтому он скорее всего, будет выпускать синглы.

Так то оно так...  Ну и где же эти синглы? И вообще, мне очень не нравится то что у нас в России не продается сингл Back 2 Life! Мне то он не нужен, просто странно это! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif

0

11

Я бы сказала, что у нас в России много чего не продается...
Я не уверена, смогу ли купить будущи йальбом господина Ролински, или тупо придется скачать.

0

12

Получила гражданство и переехала с семьёй в другой город, это основные события лета)

0

13

Если в личном масштабе - то пошла учиться на права. Много лет не могла перебороть в себе страх и нежелание брать еще некий груз ответственности... Но, как оказалось, все не так уж и страшно на первый взгляд, ну а дальше - время покажет)
Если в масштабе страны - то почему-то вспоминается трагедия с теплоходом "Булгария"... подобных катастроф на реках не было очень и очень давно. Это был шок...
Ну а в целом лето запомнилось хорошей погодой (не было длительной удушающей жары и пожаров - уже хорошо!).

0

14

Мальвина82 написал(а):

то пошла учиться на права. Много лет не могла перебороть в себе страх

:D А мне не страх перебарывать надо...
:x  :x  :x
Хотя сейчас первая реакция - я страшно зеваю и засыпаю..  :D Водить мне надо электричку!

0

15

МарГарИта написал(а):

Хотя сейчас первая реакция - я страшно зеваю и засыпаю..

Надо же! Это случай из ряда вон! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif
Потому что начинающий водитель, как правило, за рулем находится в стрессе. Два часа занятий по вождению выматывают почти как целый рабочий день - по крайней мере меня. И уж спать за рулем никак не хочется, потому что постоянное напряжение и контроль многих параметров не дают расслабиться мозгу и телу.

0

16

Так я за руль и не хочу....Если только как я уже сказала. поезда....Потому что при одном только запахе бензина и вообще нефтепродуктов, выхлопов, я начинаю...  :x блевать.... Видимо, за всю жизнь выработался рефлекс, раз бензин, значит, мы едем, а раз едем, надо .... очистить желудок...
Честно говоря, не знаю, каким бы я была водителем, но как только я сажусь в транспорт, сейчас я зеваю до слез и засыпаю,а  раньше сразу начинала блевать..А сейчас начну только если не получится уснуть...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

0

17

МарГарИта написал(а):

Видимо, за всю жизнь выработался рефлекс, раз бензин, значит, мы едем, а раз едем, надо .... очистить желудок...

Ой..я Вам очень сочувствую... это ж каждый раз при езде на автобусе-машине - целый подвиг!
А на трамваях-поездах не бывает? А в самолете?

0

18

Мальвина82 написал(а):

это ж каждый раз при езде на автобусе-машине - целый подвиг!

Хм..Обычно так говорят люди, так или иначе сталкивающиеся с синдромом. У вас нет друзей, знакомых и т.д. с ним? Потому что моя подружка все время думала, что это слабость, сонливость,а  когда мы с ней на экскурсию поехали, она смотрела на мое синее лицо, бледные губы, слюни и тряслась от ужаса...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif
Когда год назад я устроилаьс на работу, куда каждый день нужно ехать по 30-40 минут, думала, вымру...Но со временем рефлекс видоизменился.Я захожу в автобус и начинаю страшно зевать, чуть не падаю, как засыпаю. Если не удается уснуть (например, еду стоя или сильно резко тормозят), начинается тошнота...А уж там как повезет...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Над собой, говорят, не грех смеяться. А вообще,я  шучу, что это рефлекс детсва, когда мне говорили "зашла в автобуС, уснула". Все, третьего не дано.  :D Меня часто в дестве возили рейсовым автобусом по области, потому что я уже приученная, правда, это не значит, что зная, что если я все 8 часов пути не буду есть и пить мне легче будет.
Поэтому не стоит удивляться, когда я говорю, что не была где-то в нашем городе, потому что это больше получаса езды...делать мне нечего, самонасилием заниматься. На экскурсиях сейчас спасают таблетки, вот только я вырубаюсь в сон все равно! На последней экскусрсии часть рассказала прошла мимо меня... https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-4.gif

Мальвина82 написал(а):

А на трамваях-поездах не бывает? А в самолете?

Самолетом не летала, трамвая нет в моем районе, пару раз ездила, вроде нормально. Троллебйбусы, автобусы, маршрутки - в группе риска. Поезда рулят!!! И электрички!! Вот где меня можно сутками возить!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

19

МарГарИта написал(а):

У вас нет друзей, знакомых и т.д. с ним?

Чтоб вот так болезненно реагировали - таких нет. Но поскольку меня и саму бывает укачивает (не до рвоты и отключки, но ощутимо), особенно в иномарках на плавном ходу, я представляю, как тяжко приходится Вам ездить в транспорте. У нас пока едешь в маршрутке, внутренности того и гляди взобьются))) в мусс)) но мне так легче, хуже когда движение слишком незаметное и плавное.
Поезда - хороший вид транспорта, но только когда они комфортабельны. Постоянно закрытый или занятый туалет сводит на нет все удовольствие от поездки. И в тесных купешках того и гляди разовьется клаустрофобия)))
У меня на работе есть сотрудница, у которой дочери 8 лет, так каждый раз по дороге в деревню на машине (а ездят туда довольно часто каждое лето) девочку выворачивает. И с возрастом это не проходит. А вот при поездках на близкие расстояния все хорошо обходится.

0

20

Мальвина82 написал(а):

Постоянно закрытый или занятый туалет сводит на нет все удовольствие от поездки. И в тесных купешках того и гляди разовьется клаустрофобия)))

А я езжу в просторном плацкарте  :D
Просто в детсве приходилось ездить в электричках, но после 8 часовых мучений в автобусе, меня тошнило и там, но вот спустя много лет я вновь села в электричку и отлично доехала.За последние 5 лет я всего 3 раза ездила в поезде, но мне все равно очень понравилось, потому что там не укачивает, можно есть, пить, читаь.. Словом, все то, что всю жизнь табу в поездке, поэтому такие мелочи, как духота в вагоне мне не мешают. Вот летом я ехала в Петербург (рассказ в моем блоге здесь есть), 36 часов. Если честно мне мало было, хочу еще.  :D

Мальвина82 написал(а):

И с возрастом это не проходит.

Мне говорили, что я перерасту..Ага, фиг балалайка... Это далеко не у всех. Вроде может  передаваться по наследству... Ужас, что будет... Кто первый отключиться - я или ребенок...  :huh:

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что для вас стало событием лета?