Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Лицей


Лицей

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Alenka написал(а):

А вот группу Винтаж возненавидела после песни-"Плохая девочка"

Ну, этой группы я вообще не понимаю...Если у "Лицея" песенки типа "привет мои 15 лет", наивны и тупы (Если хочешь, это так просто, раз и завтра ты станешь взрослой...Так и хочется сказать, мне бы твои проблемы)как пять копеек, то у "Винтажа" вообще в половине песен смысла не поймешь без бутылки..Да и с  ней вряд ли...  :D

Мальвина82 написал(а):

Мне, напротив, нравится "Винтаж" и прелести Плетневой)))

А я её толком не видела и мне она не мешает... )

0

22

МарГарИта написал(а):

Ну, этой группы я вообще не понимаю...Если у "Лицея" песенки типа "привет мои 15 лет", наивны и тупы (Если хочешь, это так просто, раз и завтра ты станешь взрослой...Так и хочется сказать, мне бы твои проблемы)как пять копеек, то у "Винтажа" вообще в половине песен смысла не поймешь без бутылки..Да и с  ней вряд ли...  :D

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif Опять же повторюсь у всех свои вкусы, но про Винтаж это точно сказано! ;) Анна Плетнева нравилась раньше в гуппе Лицей, но то что она делает сейчас не вызывает у меня ни какого уважения....У группы Лицей, несмотря на их наивность есть хиты, которые актуальны до сих пор, а песни группы Винтаж помнят не больше года.

0

23

handwritten by the author.

0

24

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Лицей