Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Ну, вчера я сходила на "Джона Картера", экранизацию романа Э. Райса "Принцесса Марса". Ничуть не жаль 340 руб, отданных за билет в формате 3D, что несколько дороговато для наших кинотеатров все же.Протсо сеанс по времени так попадал, что другой выбирать кинотеатр было не по силам.
По десятибалльной шкале я поставлю фильму спокойную девятку. Честную и заслуженную. Боевик, фантастика, эффекты, история  -все органично сочетаются и заслуживают внимания. Никто не умирает, не льется рекой кровь, фильм рекомендую для семейного просмотра любителям таких фильмов. как, напрмер "Принц Персии: Пески Времени" или "Ученик Чародея", "Джон Картер" придется по вкусу.
http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/8/1/kinopoisk.ru-John-Carter-1817504.jpg

Ну, лично мне в новинку был почти весь актерский состав фильма. поскольку главные герои (принцесса Деа и сам Картер) встречались на съемочной площадке фильма "Люди Икс, начало.Росомаха", а я его не видела. Я бы вообще нашла другую актрису, как-то не очень смотрелась она там будучи даже зрительно старше Картера лет на пять. А так фильм заслуживает внимания. как фантастика, где можно попереживать, понаблюдать и даже улыбнуться.

Все элементарно просто...Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.
https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/3/kinopoisk.ru-John-Carter-1832213.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/2/kinopoisk.ru-John-Carter-1825852.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/2/kinopoisk.ru-John-Carter-1825850.jpg

+1

102

Титаник.. в сто первый раз... и ведь плакала опять. вот что значит - шедевр на все времена.

+1

103

Я вчера посмотрела удивительный фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535341/ Называется "1+1" Intouchables
Это, можно сказать, первый французское кино, которое мне понравилось настолько, что я буду его пересматривать много-много раз! Очень трогательная история о дружбе двух абсолютно разных людей... фильм довел до слез своей добротой, простотой и душевностью.... Ничего подобного не видела уже лет двести... я так рада, что в наше время еще снимают подобные фильмы... всем вам очень советую!

http://uploads.ru/t/0/h/z/0hzNG.jpg

0

104

Железная леди с Мэрил Стрип (как она мне нравится!)

http://s1.uploads.ru/i/erBgi.jpg

0

105

Peaceful написал(а):

Железная леди с Мэрил Стрип (как она мне нравится!)

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  И мне тоже! Шикарная, мега-талантливая актриса!
Как тебе фильм? понравился?)) я его хочу посмотреть)

А я вчера в очередной раз пересмотрела "Мемуары гейши"!  [взломанный сайт]
http://www.japanmeiji.ru/wp-content/uploads/2011/11/23207144_sayurijapan_3.jpg

0

106

Sweetlana написал(а):

Как тебе фильм? понравился?

Понравился, я вообще люблю игру английских актеров(помимо "старых" русских, конечно). А тут производство Франция-Великобритания, поэтому села смотреть :) У нее получилось очень по-английски :)

0

107

5 дней подряд смотрела по 1 серии "Пункт назначения" (скачала в интернете) все 5 частей. При чем 4-ю и 5-ю в 3D просмотре - это кошмар. У кого слабые нервы, как у меня, не советую, приходилось глаза закрывать, ужас!!!

http://static.lifeislocal.com.au/multimedia/images/large/1392287.jpg

0

108

America написал(а):

5 дней подряд смотрела по 1 серии "Пункт назначения" (скачала в интернете) все 5 частей. При чем 4-ю и 5-ю в 3D просмотре - это кошмар. У кого слабые нервы, как у меня, не советую, приходилось глаза закрывать, ужас!!!

А я как-то посмотрела 4 части за один день (в июле по каналу Рен-ТВ показывали:))
Все-таки первые две - самые интересные и любимые!

0

109

Сегодня я наконец-то посмотрела "Девдас" (Индия, 2002, в главных ролях: Шахрукх Кхан и Айшвария Рай).

http://s1.uploads.ru/t/qFDvy.jpg

Этот фильм все так сильно расхваливают, называя его лучшим, индийским шедевром, и мне давно хотелось его увидеть, тем более с любимыми актерами. Но наверное я чего-то не понимаю. Меня он не зацепил, не затянул так, как порой затягивают другие индийские фильмы… Я то и дело смотрела на часы и ждала, когда же он настанет наконец, тот момент, когда я пойму: это потрясающий фильм, и расплачусь - а я только улыбалась (хотя, например, при просмотре "Родного ребенка" я рыдала всю вторую половину фильма, просто не могла остановиться).

Первый час фильма прекрасен. Далее сюжет становится очень затянутым и скучным. Но есть моменты, которые мне понравились. Один из них, к примеру, совместный танец Айшварии и Мадхури (который я видела еще до фильма:)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ohygIt8w1qk9ry0o1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ohygIt8w1qk9ry0o3_250.gif

Фильм конечно безумно красивый: красивая картинка, музыка, танцы, актеры. Красивая трагическая история. Но ее точно можно было сделать минимум на час короче, и она ничего бы не потеряла. Несмотря на то, что для индийских фильмов 3 часа — это нормально.

Айшвария – Богиня. В очередной раз убеждаюсь, что она — несравненная, нереально красивая женщина и очень талантливая драматическая актриса!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8005pxifv1rt7j2so1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m87pwhr4th1r5na0fo1_500.gif

0

110

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8tslz9orK1r1e9xro1_500.gif

Сходила сегодня на фильм "Третий лишний". Ощущения неоднозначные. Немного разочарована, т.к. ожидала чего-то покруче... В целом, местами было забавно, местами пошло, а большей частью просто скучно.
Кино посмотреть, наверное, стоит, хотя бы из-за медведя Теда. Именно он приковывает к себе все основное внимание и является главным героем фильма.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8sxi13zzK1rci72po1_250.gif

0

111

Посмотрела Неудержимые 2
Можно сказать, отдохнула душой)

http://s1.uploads.ru/i/06xXQ.jpg

0

112

Sweetlana написал(а):

Этот фильм все так сильно расхваливают, называя его лучшим, индийским шедевром, и мне давно хотелось его увидеть, тем более с любимыми актерами.

Фильм на любителя. Расхваливают чаще всего (я так думаю) ярые поклонники пары Шах+Айшвария, для которых одно лишь их появление вместе - уже праздник. Лично мне фильм сначала тоже показался затянутым и скучным, кажется, слишком много ненужных и пустых диалогов, но чем чаще смотришь этот фильм, тем больше он завораживает. Странный фильм... мощный фильм.... и очень угнетающий... веет от него какой-то безысходностью.... Танцы в фильме, все песни в фильме угнетают меня... Слова умирающего Девдаса незабываемы...(((

0

113

http://s1.uploads.ru/t/0rKNh.jpg

Вчера сходила в кинотеатр на фильм «Великий Гэтсби».
«Великий Гэтсби» — экранизации повести Френсиса Скотта Фицджеральда - очень красивая драма о судьбе человека, о жизненных трудностях и их преодолении. История очень грустная и трогательная, но смелая, если учитывать нравы того времени (действие сюжета происходит в 20-е годы 20-го века в Нью-Йорке).   

Режиссер фильма Баз Лурман («Мулен Руж») не перестает удивлять зрителя визуальной стороной своего творения, кино и правда красивое до безобразия. Стоит попасть на вечеринку — и глаза просто утопают в роскошной картинке. Танцы, толпы, блестки, фейерверки. Невероятно красиво. Все это великолепие, блеск и роскошь абсолютно уместны в этом фильме. И надо отдать должное костюмерам и художникам: оторвать глаз от экрана было просто невозможно!

Актерский состав абсолютно безупречен. Леонардо ди Каприо вновь выкладывается на полную, талант этого актера поражает. Его Гэтсби трогателен, романтичен, и трагичен в своей неразделенной любви, человек крайне невозмутимый и самоуверенный на публике, и настолько суетливый и хрупкий вне ее взора. По мнению многих людей, прочитавших книгу, Леонардо — самый лучший Гэтсби, который только мог бы быть.
Тоби Магуайр идеально воплощает своего героя. И, как это ни странно, нисколько не проигрывает на фоне Ди Каприо. Наоборот, я считаю, тандем удался, возможно даже, благодаря их многолетней дружбе вне экрана. Магуайар сделал все, что от него требовалось.
Неким бонусом фильма является присутствие индийского актера Амитабха Баччана. Роль тайного делового партнера Гэтсби, маленькая, но удивительно ему подходящая.

Отдельно хочу сказать о музыкальном сопровождении. Музыка, как изюминка фильма. 20е годы - и рэп от Jay-Z! Но современные мотивы для старой эпохи — довольно интересная задумка, которая нисколько не мешала просмотру. Кавер на песню Эми Уайнхауз от Бейонсе, а так же ее же Crazy in Love в стиле джаза, заводящий вечеринку трек от Will.I.Am и Fergie, кавер на композицию U2 «Love is blindness». Абсолютное попадание в цель с Ланой Дел Рэй — ее меланхоличный голос и стиль старого Голливуда совершенно органичны.
Саундтрек данного фильма — это то, что я похоже буду слушать в течение следующих дней.

Фильм несомненно стоит посмотреть. И желательно в кинотеатре.

Они ничтожества. Вы один стоите их всех вместе взятых. ©

http://s1.uploads.ru/t/4uBqk.jpg

http://s1.uploads.ru/t/NGA7W.jpg

http://s1.uploads.ru/t/MswjA.jpg

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?