Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Так как я очень люблю смотреть фильмы почти каждый день, фильмы разных стран и разных жанров, то мне интересно узнать, какие фильмы смотрите и вы.
Какой последний фильм вы смотрели, какие впечатления, может быть он вам понравился или разочаровал, стоит ли нам смотреть, расскажите.
:)

+1

2

Я задумалась..Я не помню, когда в последний раз что-то смотрела..по телевизору.А на компьютере я фильмы не смотрю.Но на ум пришло из увиденных пару месяцев назад "Любовь-морковь-3" и "Санктум".
Первый - добрая комедия семейного типа.Второй - приключенческий триллер.

0

3

Недавно смотрела фильм "Легенды осени", давно собиралась его посмотреть, так как слышала что фильм хороший. Очень грустный фильм, но мне интересно было его смотреть, произвел на меня сильное впечатление. Разочаровала комедия "Любовь-морковь3", я думала будет смешнее, так как первые две части очень нравились. А вообще моя самая любимая комедия Питер-fm, много раз пересматриваю, и всегда нравиться! Но о вкусах не спорят ведь... :rofl:

0

4

Alenka написал(а):

Очень грустный фильм, но мне интересно было его смотреть, произвел на меня сильное впечатление.

Надо посмотреть этот фильм, люблю такое....

А я в прошлые выходные посмотрела три фильма - "Выкуп", "Безумное свидание" и "Очень плохая училка" - все три фильма полный бред, мне не понравились. "Выкуп" - триллер, который ни секунду не держал в напряжении, понравился только конец, непредсказуемый.... Вторые два фильма - это глупые комедии, во время которых ни разу не было смешно... Хотя жанр "комедия" вообще для меня давно умер, так что нисколько не разочаровалась...

0

5

Мишура написал(а):

и "Очень плохая училка"

Это с Камерон Диас вроде... Не знаю, судя по тому, что я о нем читала, смотреть там вообще нечего... Если ты не поклонница Тимберлейка  :crazyfun:

0

6

Мишура написал(а):

"Выкуп" - триллер, который ни секунду не держал в напряжении, понравился только конец, непредсказуемый....

"Выкуп" с Джерардом Батлером?
Я фильмы сейчас редко смотрю, времени хватает только на два сериала. Но тема классная, спасибо Катя!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif
На прошлой неделе все же 2 фильма я видела.
Первый фильм, который хотела посмотреть больше года - "Дориан Грей" с Колином Фертом. Очень красивый и очень британский, с несколькими хорошими и одной блестящей актерской работой — речь, конечно, о Колине в роли лорда Уоттона. Фильм заслуживает внимания, в нем есть смысл, философия, трагизм и, как положено, мораль в конце. Во всяком случае, один раз его посмотреть определенно стоит. 
И второй: "Взрослая неожиданность" - простая, легкая, немного ироничная американская комедия. Сюжет тоже прост: два друга совершают небольшое административное преступление, в результате которого оба оказываются в тюрьме. Единственное, что может спасти друзей от суда, это отработать положенные дни наказания в учреждении, концепция которого довольна интересна: каждому ребенку, который в нем занимается, полагается один взрослый, который будет не только его курировать, но и играть с ним, веселить и всячески развивать. Денни с Уиллером соглашаются, и в результате первому из них достается лопоухий недоросль, помешанный на средневековых ролевых играх, рыцарях, а второму - маленький чернокожий сорванец крайней степени агрессивности.
В целом, забавный фильм, после которого остаются вполне положительные эмоции, но тоже на один раз.

0

7

Пингвины Мистера Поппера  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  Очень неплохая комедия! Как я и люблю!
Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

0

8

"Я никогда не стану твоей" или как-то так.. обыкновенная комедия, ничем не зацепила

0

9

Я сейчас хочу посмотреть..низа что не угадаете!
"Замороженный" с Луи де Фюнесом!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

Надо найти, скачать... Хотя я этим не страдаю...

0

10

Sweetlana написал(а):

"Выкуп" с Джерардом Батлером?

да)

Вчера смотрела турецкий фильм "Балалайка" с Екатериной Редниковой. Как всегда русские девушки там в роли проституток)
но в целом фильм неплохой, ... очень жизненный, поэтому мне понравился.

0

11

Смотрела сейчас Mutluluk - "Счастье". Благодаря фильму, у меня появился еще один турецкий актер, который мне нравится - Мурат Хан (или Ан :confused: ). Хотя до этого его видела в "Vicdan", но не обратила внимание. Снялся не в одном фильме, но в инете не могу найти о нем вообще ничего...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280207/

Фильм скучный. Но три главных актера очень понравились - Озгю, Талат , Мурат! Теперь буду смотреть фильмы с их участием. Скоро перейду с индийского на турецкое кино окончательно...
Моя Турцияhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

12

На языке оригинала смотрела?

0

13

"Funny people"  сейчас смотрю, с Адамом Сандлером в главной роли.
Не скажу что фонтан, но смотреть можно, на один раз.

0

14

Смотрела комедию "Выкрутасы", посмеялась от души! Один Иван Ургант чего стоит!https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif

0

15

Alenka написал(а):

Один Иван Ургант чего стоит!

Я с ним видела только "Елки"..Ну, ничего так киношка...

0

16

Посмотрела индийский фильм "Папа" (его показывали в воскресенье 14 августа на канале "Домашний"). Очень понравился сюжет: фильм о бизнесмене, о его сыне, который вернулся домой после учебы и влюбился в простую художницу. Случайная встреча, счастливый брак, милый ребенок. Все это так красиво! Ничто не может стать помехой их любви, кроме трагической гибели сына, мужа и отца.
Невестка безутешна, дни и ночи напролет она плачет, сходит с ума... По индийским законам вдова не может второй раз выйти замуж, становится изгоем, и должна до конца дней оставаться в одиночестве. Балрадж из любви к невестке, вопреки устоявшимся традициям, вопреки непониманию собственной жены, пытается устроить жизнь Милли, вернуть ей счастье и радость.
Фильм полон достоверных переживаний, сложных отношений, в нем есть место и горю и счастью. Безумно трогательный! Лично я человек не очень сентиментальный, и редко плачу во время просмотра фильмов. Но тут пол-фильма слезы текли рекой, которые я просто не могла удержать!!! Особенно в сцене когда Милли танцевала одна, представляя рядом с собой покойного мужа... http://mysmiles.ru/cray.gif
В восторге от игры Амитабха Баччана и Рани Мухерджи!

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0816/h_1313503497_7031289_f86eb8371d.jpeg

+1

17

Sweetlana написал(а):

Посмотрела индийский фильм "Папа"

Алилуя, похоже господь услышал мои молитвы и у этого канала наконец-таки кроме Зиты и гиты и Танцора диско появились другие индийские фильмы... о я так рада! Раз такое дело, я тоже напишу пару слов! Смотрела этот фильм, если честно, уж больно нудным мне показался... Рани - прекрасная актриса, согласна с тобой, она мне во всех фильмах очень нравится))) А какие глаза... Из этого фильма сразу вспоминается сцена с ней  в душе, уже после того, как ее муж умер, она стоит и смотрит в зеркало, как у нее со лба стекает красная бинди - знак замужества... даже сейчас волнительно, как вспомнила, так впечатлило почему-то.
В главной роли Салман - вечные терки с Шахом и Айшварию я ему не прощу :D  не люблю этого актера, да что уж там - терпеть не могу!!!

__________

А я сейчас смотрю только турецкие фильмы, просто времени не так много, а тут и полезно, и интересно... есть ли смысл здесь о них писать... думаю, что нет.

Отредактировала немного, если что. :flag: (это я про свой ответ)

0

18

Мишура написал(а):

Из этого фильма сразу вспоминается сцена с ней  в душе, уже после того, как ее муж умер, она стоит и смотрит в зеркало, как у нее со лба стекает красная бинди - знак замужества... даже сейчас волнительно, как вспомнила, так впечатлило почему-то.

Да-да!!! И эта сцена тоже! Аж мурашки по коже...

Мишура написал(а):

Смотрела этот фильм, если честно, уж больно нудным мне показался...

Ты придираешься :D  не знаю, у меня такого ощущения не было, я ни разу не пожалела потраченного на него времени! А уж та буря эмоций, которую этот фильм во мне вызвал, для меня вообще внове.

Мишура написал(а):

А я сейчас смотрю только турецкие фильмы, просто времени не так много, а тут и полезно, и интересно... есть ли смысл здесь о них писать.

Конечно, смысл всегда есть! Вот я во многом благодаря тебе посмотрела первый для меня современный индийский фильм (раньше видела только Танцора диско), потому что столько твоих ответов, отзывов и комментариев читала про индийские фильмы, особенно про те, которые сняты в 2000-х годах... Кто знает, может когда-нибудь и турецкий фильм появится возможность и желание посмотреть  ;)

0

19

Sweetlana написал(а):

Ты придираешься   не знаю, у меня такого ощущения не было, я ни разу не пожалела потраченного на него времени! А уж та буря эмоций, которую этот фильм во мне вызвал, для меня вообще внове.

Ну может быть :rolleyes:  не знаю, я его весь день смотрела с перерывами и все на часы смотрела. наверно просто неподходящее настроение было!

Sweetlana написал(а):

Кто знает, может когда-нибудь и турецкий фильм появится возможность и желание посмотреть

:(  это очень печально, но на тв и в инете почти нет турецких фильмов, с субтитрами тоже... это очень-очень грустно, зато на каждом канале показывают российские "шедевры" и переделки... меня это очень расстраивает. Просто турки (я считаю) похожи на русских, а их фильмы похожи на индийские, только они более жизненные... Поэтому я уверена, что наши с удовольствием бы их смотрели, они сделаны с душой и для людей!!! А не как наши плевки ... от наших великих режиссеров... ой(((( 
из турецких, которые переведены знаю только "Королек - птичка певчая"https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif

0

20

Наконец-то я его посмотрела! - "Завтрак у Тиффани" - это история о потерявшейся маленькой девочке, которая изо всех сил хочет быть взрослой. Непосредственная в своей легкости бытия Холли Голайтли пытается найти богатого мужа, она кажется наивной дурочкой, но ее душа, ее внутренний мир заставляет восхищаться ею. Пол Варжак, он же «Фред», начинающий писатель, живет на содержании у богатой немолодой дамы. Молодые люди селятся в одном подьезде, знакомятся, влюбляются, но увы, не имея материальной свободы, по сути, не могут позволить себе любить друг друга.
"Завтрак у Тиффани" - прекрасный, романтический фильм, ставший легендой. При всей своей кажущейся простоте довольно сложный, с подтекстом, фильм сделан в лучших традициях старого Голливуда, и он не может не тронуть. Еще прекраснее фильм делает музыка, которая в нем играет - чарующая мелодия "Moon River" стала визитной карточкой данной киноленты, а также одной из популярнейших мелодий американских фильмов.
Одри Хепберн - настолько прекрасна в этом фильме, что просто глаз от нее не оторвать! Невероятная, безумно красивая, безумно талантливая, очень элегантная, изящная! У нее был свой стиль, которому и в наше время подражают многие.

http://book2.me/f/zavtrak_u_tiffani.jpg  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/599/65599634_1287685657_59721571_audrey.jpg

http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0827/h_1314460405_2797393_6395c450e1.jpeg  http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0827/h_1314460167_6226339_8ef00dec13.jpeg

+1


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?