Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Мишура написал(а):

"Налево от лифта"

Помню! Только название не помнила....Этот притрушенный муженек..как то бишь его звали..Борис, что ли?  :D
О, "Фантомаса" я тоже любила..Всю серию про "жандармов"....Хочу пересмотреть "замороженный", но никак не соберусь...

0

42

Мишура написал(а):

момент в фильме, когда Пьер притворился беременной женщиной, очень смешно было тогда смотреть, это случайно не из этого фильма?

Ага, именно из этого фильма, они так от полиции маскировались, а девочку даже подстригли под мальчика)

+1

43

Посмотрела в кинотеатре фильм "Я не знаю, как она делает это" с Сарой Джессикой Паркер и Пирсом Броснаном.
Честно говоря, фильм скучноват, затянут, предсказуем и до боли сладок, ожидала намного большего. Заявлен как комедия, но реально смешной момент был только один: когда у главной героини завелись вши и она чуть не провалила важные переговоры из-за чесотки) Сара выглядела действительно как работающая мама, никакого гламура, и конечно она заметно постарела. Но не смотря ни на что, она потрясающая женщина! Фильм стоит посмотреть только из-за таланта и актерской игры Сары Джессики Паркер.
http://savepic.net/2042088.jpg

0

44

Sweetlana написал(а):

Посмотрела в кинотеатре фильм "Я не знаю, как она делает это" с Сарой Джессикой Паркер и Пирсом Броснаном.

Обязательно гляну... Интересно на нее смотреть. Есть несколько голливудских актрис, с которыми легко смотрятся любые фильмы, даже с самым банальным сюжетом, интересные или неинтересные. Кроме нее мне еще нравится Натали Портман в этом плане. Как бы сказать, не знаю.. все внимание только на них, даже сюжет не так важен уже.

Я недавно смотрела комедию "Притворись моей женой". Думала, как всегда фигня и пошло, но мне понравилось o.O Море позитива, несмотря на то, что там Энистон и Кидман, ожидала совсем другое, что-то очень тупое и банальное,  но очень веселый фильм в итоге получился! юмора не так много (как и во всех нынешних  комедиях), но настроение поднимает здорово:cool:
Еще "беглецы" впереди...))
Параллельно я смотрю тур фильмы))))))

0

45

Эх... наверное, зашоренная я.... но для меня Сара Джессика Паркер - это Кэрри Брэдшоу. Сложно воспринимать другие роли - ищешь постоянно аналогии))
Кстати, таких актеров, ассоциирующихся с некой конкретной ролью, немало... и начиная с моей любимой Мишель Мерсье - Анжелики всех времен и народов.  Думаю, сами актеры очень устают от таких знаковых ролей, на самом деле....

0

46

Мальвина82 написал(а):

Эх... наверное, зашоренная я.... но для меня Сара Джессика Паркер - это Кэрри Брэдшоу

А для меня это Сара Джессика Паркер...Носатая тетка из "Секса в большом городе", а меня выворачивает только от одного названия этой бредятины... Поэтому я е вообще никак не воспринимаю..Не против, но и не реагирую никак.Да и мелодрамы я не люблю, либо уж комедия, либо боевик...А от СД Паркер у меня сразу ассоциация чего-то тупого типа "Секса..."...

0

47

МарГарИта написал(а):

а меня выворачивает только от одного названия этой бредятины...
не реагирую никак

Так тебя выворачивает или ты не реагируешь?

0

48

Я не соглашусь, что "Секс..." - что-то тупое. На любителя - это правда.
В свое время, лет так 10 назад, когда этот сериал был на самом пике популярности, я его не смотрела, не понимала и не принимала. Знала, что он есть, но была далека от проблем теток за 30, которые хотят замуж, да не могут))) мне то было 21, и я уже была замужем))) поэтому - что мне до пожилых баб, которых никто не хочет)))) вот так я думала, сорри, если грубо
И вдруг (ах. как это всегда происходит внезапно!!!) я обнаружила себя в рядах подобных теток - к 30 и за 30. А некоторых из своих подруг того же возраста - и не замужем, но страшно желающих))) Мы догнали сериал по возрасту, стали его целевой аудиторией, а героини, задержавшиеся в своих 35, стали более понятны и близки.
Раньше я тоже не понимала, как можно вот эту Паркер, похожую на бабу-ягу, считать даже хорошенькой. Но образ ее в сериале такой удачный, что совершенно не замечаешь ни длинного носа, ни непропорционального лица.

0

49

Мальвина82 написал(а):

Мы догнали сериал по возрасту, стали его целевой аудиторией, а героини, задержавшиеся в своих 35, стали более понятны и близки.Раньше я тоже не понимала, как можно вот эту Паркер, похожую на бабу-ягу, считать даже хорошенькой. Но образ ее в сериале такой удачный, что совершенно не замечаешь ни длинного носа, ни непропорционального лица.

ППКС (подписываюсь под каждым словом) !!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

0

50

Sweetlana написал(а):

"Я не знаю, как она делает это"

начала смотреть его онлайн в интернете и бросила, не понравился, скучный :(
Я ожидала большего. Хотя Сара Джессика Паркер мне очень нравится :flirt:

Потом начала смотреть "Беременный" с Дюжевым в главной роли и уснула, несмотря на то, что это комедия :D

0

51

Мишура написал(а):

Так тебя выворачивает или ты не реагируешь?

От названия отдает американской туповатой пошлятиной...

Мальвина82 написал(а):

В свое время, лет так 10 назад, когда этот сериал был на самом пике популярности, я его не смотрела, не понимала и не принимала

Я просто не сомтрела, не смотрю и не тянет  :dontknow: Это что-то типа книжки, которая валяется у нас дома, что-то про одиноких женщин за 30, как им найти мужа,отдает американщиной,их образом жизни, менталитетом, отношениями и т.д. Безумно тупо и неинтересно.

Мальвина82 написал(а):

Но образ ее в сериале такой удачный, что совершенно не замечаешь ни длинного носа, ни непропорционального лица.

Возможно, если присматриваешься...

America написал(а):

Потом начала смотреть "Беременный" с Дюжевым в главной роли и уснула, несмотря на то, что это комедия

Видела трейлер..Братцы, это ж полная адаптация комедии "Джуниор" со Шварцнеггером??!!!

0

52

Недавно посмотрела комедию "Поцелуй сквозь стену". Немного странная комедия, я бы даже наверно сказала дурацкая...

0

53

Конечно я не пропустила и сходила на кинопремьеру этого года – фильм «Соблазнитель», в котором и актером, и продюсером, и режиссером выступил мой любимый немецкий актер – Тиль Швайгер! http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-196.gif

В качестве основы сценария использован один из самых популярных киносюжетов – отношения холостяка, не имеющего о детях ни малейшего представления, с ребенком. Сценарист Генри (Тиль Швайгер) метается от одного неудачного романа к другому. В профессиональном плане дела тоже не блещут. И вдруг он получает выгодное предложение: работать соавтором над экранизацией бестселлера - вместе с автором, своей бывшей подругой и большой любовью. Генри уже надеется получить второй шанс, как в его жизнь вторгается 8-летняя Магдалена и переворачивает ее с ног на голову. Оказывается, Магдалена - его дочь, которая появилась на свет в результате давно забытой однодневной связи с матерью ребенка Шарлоттой. Теперь Генри должен заботиться о Магдалене, пока Шарлотта будет участвовать в каком-то судебном процессе в Нью-Йорке. Генри просто обескуражен такой ситуацией – так же впрочем, как и муж Шарлотты, который до сих пор считал себя отцом малышки. Не так просто вдруг стать отцом, особенно когда пишешь книгу своей жизни и хочешь вернуть свою большую любовь…

Фильм целиком и полностью пропитан добротой, теплотой и красотой, изобилует смешными и трогательными моментами, легкий, непринужденный и ненавязчивый. Возможно, в чем-то наивный, но иногда в кино этого хочется)
Только название фильма не совсем соответствует его содержанию, т.к. он в большей мере об отношениях отца и дочери, которую, кстати, сыграла настоящая дочь Тиля – Эмма Швайгер. Девочка само очарование! Такая милая, красивая, нежная, и в то же время талантливая, забавная, очень киногеничная. Она замечательно справилась со своей ролью!)
По сути кинопремьера даже не комедия, а лиричная мелодрама, которую можно смотреть всей семьей. Несмотря на вызывающее название, «Соблазнитель» станет любимым фильмом для тех, кто устал от насилия на экране.

Как правильно написали в одном российском журнале: "... Тут, конечно, сказывается и роль самого Швайгера: с его арийской мимикой можно вообще обойтись без сценария, дай ему достаточно метража, чтобы улыбаться, - женская половина зала будет добровольно облизывать экран. Очевидно, что немец это и сам понимает..."

А вот что сказал по поводу фильма сам Тиль Швайгер: «Я вложил в картину русскую душу, она обязательно понравится вашим соотечественникам. Все, что я слышал от знакомых людей в России, есть в этом фильме».

http://storage7.static.itmages.ru/i/11/0929/h_1317309974_4773957_a4c2840403.jpeg   http://storage3.static.itmages.ru/i/11/0929/h_1317309970_6223037_6b7ca8d980.jpeg

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0929/h_1317309972_9850379_755459d929.jpeg   http://storage6.static.itmages.ru/i/11/0929/h_1317309973_8630318_80f2ab7dd6.jpeg

0

54

Alenka написал(а):

Недавно посмотрела комедию "Поцелуй сквозь стену"

Когда была весной в кино, видела рекламу..Не впечатлило...

Сестра агитирует сходить на "Кот в сапогах"...

0

55

Посмотрела вчера в кинотеатре фильм «Живая сталь»! До сих пор нахожусь под впечатлением. Ощущения непередаваемые!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif
Честно признаюсь, т.к. я не очень люблю фантастические боевики, пойти решила в основном из-за присутствия в фильме Хью Джекмана :love:, и положительных (более чем!) отзывов многих людей на этот фильм.
Но, OMG!!! Я не ожидала увидеть то, что увидела! Фильм действительно потрясающий, он невероятным образом вмещает в себя спорт, азарт, накал, энергию, драйв - глаз невозможно оторвать от экрана! Сюжет необыкновенный, подобного, по-моему, раньше снято не было. Это уже не избиение людей до крови, на что неприятно смотреть, а настоящий экшн с кучей покореженного метала и вылетающими в разные стороны запчастями!
Битвы поставлены просто великолепно, от них захватывает дух и сердце сжимается, во время каждой из них сопереживаешь главному герою – роботу Атому, особенно это касается финальной схватки, в которой преимущество не на его стороне. Съемки очень качественные: от проходящего в кадре робота-чемпиона (Зевса) у меня прямо мурашки по телу бежали, и звук тоже соответствовал моменту. Каждое движение роботов отточено, прорисовано, полированные поверхности блестят, а в глазах проскальзывают едва уловимые человеческие чувства, появляется ощущение, будто он действительно понимает, что ему говорят, и от этого за него переживаешь еще больше… Робот стал молчаливым другом мальчику - сцены с танцами и ночной прогулкой по городу просто великолепны!
Во время финального боя мне (да и не только мне) хотелось встать и кричать вместе с экранными героями: «Давай, Атом, давай!!!», столь сильными были переживания и столь невозможным казался счастливый финал, который тоже сумел порадовать отходом от шаблонов. Картина про роботов совершенно не теряет своего человеческого аспекта. Наоборот, в финальной битве все снова зависит от человека, от его умений и возможностей. Хью, без всякого сомнения, великолепно, потрясающе сыграл свою роль! Его обаяние и харизма прекрасно сочетаются с характером главного героя. Ему веришь, за него переживаешь. Порадовала также «веснушка» из Лоста – Эванджелин Лилли — милая, веселая, обворожительная, обаятельная. Хотя ее персонаж второстепенный, но сыграла она замечательно. Мальчик, как и все американские дети-актеры, играет превосходно!
В итоге, «Живая сталь» - очень цельное, качественное, захватывающее, эффектное, по-настоящему доброе, семейное, цепляющее за душу - восхитительное кино!!! В некоторых моментах – до слез…
Из разряда Must see.
Это фильм, который уже хочется пересмотреть!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

http://uploads.ru/t/6/L/5/6L5dI.jpg  http://uploads.ru/t/f/H/y/fHytZ.jpg

http://uploads.ru/t/z/V/q/zVqrv.jpg  http://uploads.ru/t/t/W/z/tWzHB.jpg

0

56

Заинтриговала...Учитвая, что я люблю Хью Джекмена, то..хм..Но не получится сходить, я опять затвра иду в театр :)

0

57

МарГарИта написал(а):

Заинтриговала...Учитвая, что я люблю Хью Джекмена

Я рада)) А вот ты удивила - я и не знала, что ты любишь Хью :cool:
МарГарИта, а ты не хочешь заполнить анкету на нашем форуме для киноманов. Интересно было бы узнать кто тебе еще нравится))

0

58

Sweetlana написал(а):

А вот ты удивила - я и не знала, что ты любишь Хью

Я еще не встречала человека, который бы не любил Хью Джекманаhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif Хороший актер, внешне идеальный и такой позитивный, как его не любить :)

+1

59

Sweetlana написал(а):

Я рада)) А вот ты удивила - я и не знала, что ты любишь Хью :cool:
МарГарИта, а ты не хочешь заполнить анкету на нашем форуме для киноманов. Интересно было бы узнать кто тебе еще нравится))

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Не, он мне нравится...После "Людей Х"...Что-то в ем есть.Фильмов видела мало, но он мне симпатичен.
Хорошо, сейчас схожу...

0

60

В субботу, как водится, присадили пятые точки всей семьей перед экраном, настроенным на ТНТ. Совместная работа, как  я обычно говорю, режиссера Питера Джексона и писателя Джона Рональда Роуэла Толкиена "Властелин Колец", обладатель чемодана Оскаров и иже си с ними. "Властелин Колец: Братство Кольца"... Я вряд ли ошибусь, если скажу, что это наше пятое лицезрение это первой части, негласное соревнование между мной и сетсрой, кто больше фраз вспомнит максимлаьно близко к переводу. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif Конечно, фильм впечяатляющий, даже сейчас, когда мы все знаем.Сейчас даже проще в этом разбираться. Потому что после первого прсомотра, для нас что Гондор, что Рохан, что Изенгард - были на одно название :). А уж запомнить название столицы Гондора было из области фантастики :) В следующую субботу так же будем усердно смотреть вторую часть знаменитой киноэпопеи, и в нашем напряжении будет слышен топот соседских тараканов, сказание о великой битве за Средиземье, о великой дружбе...
http://lordofrings.at.ua/362818428.jpg
http://i019.radikal.ru/0806/14/48e7fdeb0928.jpg
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/10/18/ … d28c42.jpg

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?