Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » Музыкальная анкета 2


Музыкальная анкета 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

2) Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий (если таковая есть). Иначе, с чего начинали, к чему пришли на сегодняшний день?

3) Ваши любимые группы.

4) Есть ли исполнитель, композитор, коллектив, которому (которым) Вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса?

5) Музыкальные коллективы, исполнители, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки (при этом не обязательно их слушаете)?

6) Бездарные музыкальные коллективы (группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

7) Любимые коллективы и исполнители радио- и теле-эфира.

8) Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению)

9) Группы / исполнители, коллективы, композиторы, которые вы открыли для себя благодаря телевидению, радио, интернету?

10) Группы / исполнители, коллективы, композиторы, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые Вами по каким-либо причинам только в настоящее время?

11) Музыкальные направления / группы / исполнители / коллективы / композиторы, открытию которых Вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.?

12) Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родных и близких Вам людей?

13) Оказываете ли Вы влияние на формирование музыкального вкуса у Ваших знакомых / товарищей / друзей / детей / родителей / коллег?

14) Музыка для Вас – это…

15) Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители / коллективы / композиторы которые лично Вам не нравятся?

16) Составьте свой хит-парад исполнителей, которые Вам нравятся.

17) Предложите вой анти-хит-парад исполнителей, которые Вам не по душе и не по уху.

18) Кого из исполнителей Вы хотели бы услышать вживую?

19) Кого из исполнителей Вам довелось (посчастливилось, не повезло, но так уж получилось...) услышать вживую? Ваши впечатления о концерте?

20) Кого из исполнителей Вы хотели бы убрать из телеэфира?

21) Вам очень жаль, что Вы не видите на голубых экранах... Кого?

0

2

1) Качественная зарубежная POP-музыка, Джаз, Рок-н-ролл, Восток.
2) Раньше много чего слушала, сейчас предпочтение отдаю иностранной музыке. Современные российские "шедевры" просто выносят мозг :tired:
3) ABBA, Queen, Modern Talking, Black Eyed Peas, Pussycat Dolls, maNga, Наутилус Помпилус.
4) Майкл Джексон, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Таркан, Лара Фабиан, Кристина Агилера.
5) Майкл Джексон (обязательно слушаю :D)
6) Ой, ну это надо перечислять больше половины российской эстрады! Из современных, например: Ранетки, Мобильные блондинки, Пающие трусы, Блестящие (нынешний состав), Челси, Максим, и т.д.
7) то же, что и в пункте 3 и 4. И еще добавлю: Леди Гага, Бритни Спирс, Тимбаленд, Akon, Таркан, Милен Фармер, Seal, Мадонна, Дженнифер Лопез, Шакира, и мн. др. Из русских: Валерий Меладзе, ВИАгра, Елена Ваенга, Сергей Лазарев, Мурат Насыров.
8) Сборник хитов из самых известных мюзиклов мира, альбомы Элвиса и Синатры. И конечно, все альбомы Майкла Джексона.
9) Да всех исполнителей я открыла для себя благодаря телевидению, радио и интернету  ;)
10) Майкл Джексон, Мурат Насыров.
11) maNga благодаря Евровидению, Мурат Насыров благодаря нашему форуму.
12) Практически да! Майкла Джексона любят все в нашей семье! Джаз, Рок-н-ролл, музыку 80-х и 90-х тоже. А вот восточная музыка нравится только мне  :music:
13) нет.
14) «Музыка - это мантра, которая успокаивает душу. Это способ лечения, нечто, необходимое нашему телу как пища» (с) MJ;
«Музыка начинается в природе. Музыка – это природа. Птицы создают музыку. Океан создает музыку. Ветер создает музыку. Все природные звуки – это музыка. Здесь это и начинается... Понимаете, мы просто копируем природу, те звуки, что мы слышим на природе» (с) MJ.
15) Бейонсе!!! The Beatles, 30 Seconds To Mars, Linkin Park, Marilyn Manson, Nirvana, Земфира.
16) Майкл Джексон, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Лара Фабиан, Кристина Агилера, Таркан, Мадонна, Seal, Леди Гага, Бритни Спирс.
17) Почти вся российская эстрада.
18) Майкла Джексона http://smayli.ru/data/smiles/slezi-247.gif
19) Вживую видела и слышала нашу группу Plazma лет 9 назад, тогда они мне нравились, поэтому и от концерта была в восторге.
20) Почти всю российскую эстраду.
21) Майкла Джексона http://smayli.ru/data/smiles/slezi-247.gif

+1

3

1) Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

Меломан, посему не могу сказать, какое направление предпочитаю.

2) Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий (если таковая есть). Иначе, с чего начинали, к чему пришли на сегодняшний день?

Первая песня, которая прямо-таки взяла за душу- Happy nation, Ace of base дело было в далеком 93 году, далее не помню, в какой последовательности, но нравились Queen, Army of lovers, Backstreet boys, East 17, из наших- Ария и Парк Горького. Безусловно E-type :) Сейчас мало что поменялось: так и нравится E-type, Queen- классика, Ария- под настроение. А так у отдельных исполнителей нравятся отдельные песни, например у Рианны- Unfaithful, Pussycat dolls-  несколько композиций и т.д. Предпочтение отдаю музыке той, которая либо заставляет меня танцевать, либо цепляет романтичностью(медленные композиции), просто тыц-тыц слушать не могу, устаю.

3) Ваши любимые группы.

E-type

4) Есть ли исполнитель, композитор, коллектив, которому (которым) Вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса?

Пожалуй, нет.

5) Музыкальные коллективы, исполнители, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки (при этом не обязательно их слушаете)?

Майкл Джексон, Queen

6) Бездарные музыкальные коллективы (группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

Думаю, о таких лучше не говорить совсем.

7) Любимые коллективы и исполнители радио- и теле-эфира.

см. выше

8) Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению)

опять же см. выше

9) Группы / исполнители, коллективы, композиторы, которые вы открыли для себя благодаря телевидению, радио, интернету?

Ой, последние были Казаки, правда у них всего два клипа(по крайней мере те, что я видела). Их я увидела благодаря интернету, весьма зажигательный коллектив)

10) Группы / исполнители, коллективы, композиторы, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые Вами по каким-либо причинам только в настоящее время?

хм... сходу не скажу...

11) Музыкальные направления / группы / исполнители / коллективы / композиторы, открытию которых Вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.?

Несколько странный вопрос, поэтому какого либо внятного ответа на него нет.

12) Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родных и близких Вам людей?

Более-менее совпадают

13) Оказываете ли Вы влияние на формирование музыкального вкуса у Ваших знакомых / товарищей / друзей / детей / родителей / коллег?

Нет. Предпочитаю оказывать влияние в другой сфере :)

14) Музыка для Вас – это…

Помощник в спорте, развлечение, разгрузка мозга.

15) Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители / коллективы / композиторы которые лично Вам не нравятся?

Пожалуй, The Beatles. Больше ничего в голову не приходит.

16) Составьте свой хит-парад исполнителей, которые Вам нравятся.

см. выше

17) Предложите вой анти-хит-парад исполнителей, которые Вам не по душе и не по уху.

Стараюсь не говорить о том, что мне не нравится)

18) Кого из исполнителей Вы хотели бы услышать вживую?

E-type.

19) Кого из исполнителей Вам довелось (посчастливилось, не повезло, но так уж получилось...) услышать вживую? Ваши впечатления о концерте?

Была на Песне года, поэтому видела представителей нашей эстрады. Впечатления - обычные, меня в то время больше заинтересовала работа операторов :)

20) Кого из исполнителей Вы хотели бы убрать из телеэфира?

Думаю, никого не нужно никуда убирать, вот ДОБАВИТЬ- да, тогда менее качественная музыка уйдет сама собой)

21) Вам очень жаль, что Вы не видите на голубых экранах... Кого?

Конечно, я была бы рада побольше видеть E-type :)

0

4

Я вчера писала ответ на анкету, и вдруг все стерлось..Я куда-то нажала и все удалилось со страницы.С горя решила не писать заново.Поэтому сейчас из принципа буду частями :)

Мишура написал(а):

1) Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

2) Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий (если таковая есть). Иначе, с чего начинали, к чему пришли на сегодняшний день?

3) Ваши любимые группы.

4) Есть ли исполнитель, композитор, коллектив, которому (которым) Вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса?

5) Музыкальные коллективы, исполнители, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки (при этом не обязательно их слушаете)?

6) Бездарные музыкальные коллективы (группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.

7) Любимые коллективы и исполнители радио- и теле-эфира.

1. В основном поп и его течения и подвиды.
2. Наверное, её почти нет.В дестве слушала то, что было на российско ТВ, потом открыла себе Наталию Орейро, ну и сейчас это и етсь основа моего муз. предпочтения.
3. Именно группы - E-Type. Потому что BWO я не воспринимаю, как группу, а только их солиста самого по себе.
4.Да. Наталия Орейро. Она сформировала мой эталон.
5. Ну...Не знаю.Может, Биттлз.
6. О... Ну, Россию можно даже устать перечислять.Хотя и за рубежом тоже есть такие ПЯВИЦЫ. Когда с такими проблемами с дикцией можно быть только постоянным клиентом логопеда. а они ещё и поют.
7. Наталия Орейро, Мартин Ролински, E-Type... Остальные я могу слушать выборочно пару песен. в список любимых не заношу.

Мишура написал(а):

8) Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению)

9) Группы / исполнители, коллективы, композиторы, которые вы открыли для себя благодаря телевидению, радио, интернету?

10) Группы / исполнители, коллективы, композиторы, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые Вами по каким-либо причинам только в настоящее время?

8. НЕ могу сказать. См. пункт выше.
9. Да по-моему мы всех сейчас так открываем.
10. Если только E-Type... Открыла себе в 2009 году.Ну, можно BWO. Открыла в 2011, когда они уже распались... Хотя при этом и тех и других я слышала мимоходом раньше...

0

5

Еще один музыкальный опросик:)
[взломанный сайт]

1. Последняя песня, засевшая в голову:

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела:

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией:

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию:

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни:

6. Песня, напоминающая вам о детстве:

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение:

8. Любимая песня о любви:

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца:

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе:

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться:

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно:

13. Песня, под которую вы хотели бы умереть:

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых:

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится:

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения:

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс:

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении:

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение:

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

0

6

1. Последняя песня, засевшая в голову: Майкл Джексон - Don't Be Messin' 'Round

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела: Dan Balan - Chica bomb

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией: Майкл Джексон - Billie Jean, Loreen – Euphoria

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию: Майкл Джексон - Little Susie

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: Майкл Джексон - «Heal The World» и «Man In The Mirror»

6. Песня, напоминающая вам о детстве: Руки Вверх – Крошка моя

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение: Майкл Джексон - Billie Jean, Loreen – Euphoria

8. Любимая песня о любви: Майкл Джексон - «I Just Can't Stop Loving You» и «You Are Not Alone»

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца: практически любая песня Майкла, Loreen – Euphoria, «Phantom of the Opera».

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе: Майкл Джексон «Earth Song», «Gone too soon» - вполне объяснимая боль…

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: Selena Gomez - Love You Like A Love Song, Eminem - Not Afraid, Lena - Satellite и я не стесняюсь;)

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: таких много, например, Nirvana - Smells Like Teen Spirit, Земфира – Хочешь, Beyoncе - Run the World (Girls), Katy Perry - Hot N Cold, LMFAO - Sexy and I Know It

13. Песня, под которую вы хотели бы умереть: не то, чтобы умереть, но на похоронах хочу, чтобы играла Amy Winehouse - Back To Black.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых: ABBA - I do, I do, I do

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: Kenny G, Enigma.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения: Can Bonomo – Love Me Back

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс: все песни И.Дорна, Nicki Minaj.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении:

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение: все песни И.Дорна, Nicki Minaj.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Pop, Rock-n-Roll.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » Музыкальная анкета 2