Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Мультфильмы » Ваш любимый диснеевский мультик?


Ваш любимый диснеевский мультик?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Любимый мультфильм 90-х:
Утиные истории

12% - 2
Чип и Дейл

25% - 4
Аладдин

6% - 1
Король Лев

25% - 4
Русалочка

12% - 2
Черный плащ

6% - 1
Приключения Винни-Пуха

12% - 2
Другой

0% - 0
Голосов: 16

1

http://www.lib.berkeley.edu/MRC/disney.jpg

0

2

Очень любила "Чип и Дейл спешат на помощь", мульт про Алладина и дядюшку Скруджа, "Том и Джерри" тоже из любимых)

0

3

Пчёлка написал(а):

"Том и Джерри"

Том и Джерри хотела тоже сюда написать, но потом вспомнила, что это не Дисней!)

0

4

Мишура написал(а):

Том и Джерри хотела тоже сюда написать, но потом вспомнила, что это не Дисней!)

Не знаю почему, но у меня яркие и красочные мульты зарубежного производства все ассоциируются с Диснейскими...

0

5

Чё то не помню уже)- мишки гамми смотрела и про винипуха- только про вини больно наивно снято, вини туповат :D

0

6

Немного задумалась, но выбрала Утиные истории. Аладдина сейчас показывают.Скоро наизусть знать буду.Бесит туповатый джинн и жадный попугай. Русалочка нравилаьс.Ариэль красивая.

0

7

Утиные истории написала, но так же Чип и Дейл очень любила, и Винни-Пух тоже нравился! :cool:

0

8

Мой самый любимый это король лев.Добрые,хорошие воспоминая сразу захлестывают)

0

9

Помню, летом, когда детвора гуляла целыми днями напролет, в то время, когда показывали Диснеевские мультики - двор на час вымирал. Смотрели ВСЕ. И даже взрослые - особенно первые мультики, "Утиные истории" и "Чип и Дейл". У меня к ним особое отношение, хотя потом пересматривала некоторые серии в уже взрослом возрасте - многое по другому воспринимается конечно...
Еще помню "Мишек-Гамми", "Чудеса на виражах" - тоже очень нравились. "Черный плащ" и "Винни-Пух" смотрела, но уже без прежнего интереса, герои действительно казались слишком схематичными (слишком туповатыми, как уже писали, или нагловатыми, или хамоватыми).
Касаемо мультиков про принцесс (полнометражных) - Русалочка, Красавица и чудовище - они просто потрясали неизбалованное воображение постсоветских деток. Я хотела быть похожей на всех героинь сразу.
Воспоминания очень нежные...жаль, что сейчас нет такого чистого и открытого детского восприятия, без цинизма и подтекстов....

0

10

Чип и Дэйл! :cool:

0

11

Чип и Дейл

0

12

http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/olenka-1995-best.c/0_50956_dabd9b88_L
Русалочка нравилась)

0

13

Мальвина82 написал(а):

Еще помню "Мишек-Гамми", "Чудеса на виражах" - тоже очень нравились

Вот названия помню хорошо,а  сюжеты - ни в  какую.

Peaceful написал(а):

Русалочка нравилась

Красиво нарисовано было.И песенк в заставке мне нравилась.

0

14

Проголосовала за "Король-Лев". Еще очень любила про Чипа и Дейла мульт...

0

15

https://www.multfilmy.tv/multfilm/moana/ вот мой любимый мультфильм диснеевский! все таки это выбивается из разряда типичных мультфильмов Диснея, относительно моего выбора! Мультфильм про все что любят люди, океан детей и веселье

0

16

Мой любимый мультфильм это корль лев!!! Кстати смотрели Хранитель Лев ? Я очень люблю такие мультфильмы, которые иут как продолжение всеми любимых мультфильмов снятых давно в 90-х такая ностальгия, прям погружает в детство

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Мультфильмы » Ваш любимый диснеевский мультик?