Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » группа La Bouche


группа La Bouche

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Судьба - единственное объяснение того, как Melanie Thornton (Мелани Торнтон) и D. Lane McCray Jr. (Лейн Мак Рэй младший), встретились во Франкфурте. Мелани "сбежала из гигантской безликой Америки" и поехала в Германию в начале 90-х ... где ей повезло встретить Лейна, ее будущего партнера, из холодного местечка Анкоридж (Штат Аляска). Он был дислоцирован в Германию с американскими воздушными силами. Лейн выступал в музыкальном театре и также был известен как рэппер Cold Cut. Немецкие зрители обожали его как певца и танцора, всячески поддерживая его творческие начинания.

Мелани занималась пением с шести лет, и долго мечтала о музыкальной карьере. Эта роковая женщина из Чарлстона, Штат Южная Каролина (США), полностью покорила Европу южными обаяниями и как джаз и блюз певица. Ее голос был замечен немецкой студией FMP Studios и позже она была представлена как вокалистка проекта La Bouche. Лейн, тем временем, начал работать в коллективе, под названием "Groovin' Affairs", имел талант и поразительные взгляды на вокал Мелани, таким образом он дополнил концепцию La Bouche. Мелани вспоминает: "Хотя мы только начали работать вместе, наш совместный труд был совершенен!".

После того, как два золотых сингла в Германии возглавили европейские чарты и получили массивную радиоподдержку по Европе, Канаде, и Соединенным Штатам, La Bouche выпускают их дебютный альбом "Sweet Dreams", и одноимённый сингл "Sweet Dreams" из него удачно раскручивается на музыкальном рынке Соединённых Штатов и Канады, и становится новой сенсацией 90-х. В альбом также вошли такие хиты, как "Be My Lover", "Fallin' In Love" и "I Love To Love".

После небольшого затишья La Bouche выпускает сингл, "You Won`t Forget Me", в октябре 1997 г., и 17 ноября альбом "A Moment of Love". Альбом содержит 9 новых песен, 3 ремикса и, конечно, "Bolingo" и "You Won't Forget Me".

Позже в 1998 г. La Bouche выпустил сингл "A Moment of Love".
В феврале 1999 г. La Bouche наконец выпускает сингл, Германия была первой страной где "S.O.S". "поразил" магазины. "S.O.S". был третим синглом, взятым из альбома "A Moment of Love" 2-летней давности, но трек "S.O.S". определенно стоил того!

В апреле 2000 г., La Bouche представляют новый сингл "All I Want". Песню исполняет новая вокалистка коллектива - Natascha Wright (Наташа Райт). Рэппером по-прежнему остаётся Lane McCray. Сингл был спродюсирован Frank Farian (Франком Фарианом).

24 ноября 2001 года в авиакатастрофе рейса Берлин - Цюрих погибает Мелани Торнтон. До выхода её нового альбома оставалось 2 дня. "Я знаю, что нет ни какой гарантии, что мы будем жить завтра, поэтому я живу так, как-будто этот день последний." - пророческие слова певицы, данные ею в одном из последних интервью.

29 апреля 2002г. BMG Germany выпускает альбом "La Bouche feat. Melanie Thornton". Этот альбом включает хиты La Bouche, последние соло хиты Мелани Торнтон, видео клип "Sweet Dreams" и два новых трека La Bouche.

Lane McCray выпустил дебютный соло альбом "Naked Songs In The Key Of Love" в 2002 г.

25 ноября 2002 г. был выпущен сингл "In Your Life", невыпущенная песня, написанная Мелани Торнтон, приуроченная к первой годовщине смерти. Наряду с синглом выпущено видео и лучшие песни.

Сингл "In Your Life" был выпущен 1 апреля 2003 г. в США.
Дискография

ALBUMS

Sweet Dreams/The Album (North American Version) (1995)
1.Be My Lover, 2.Sweet Dreams, 3.Fallin' In Love, 4.Where Do You Go, 5.I'll Be There, 6.Do You Still Need Me, 7.I Love to Love, 8.The Heat Is On, 9.Poetry In Motion, 10.Shoo Bee Do Bee Do (I Like That Way), 11.Nice 'N Slow, 12.Fallin' In Love (Spike Mix), 13.Be My Lover (House Mix), 14.Le Click - Tonight Is The Night,

Sweet Dreams (10th July 1995)
1.Forget Me Nots, 2.Sweet Dreams, 3.Be My Lover, 4.Fallin' In Love, 5.I'll Be There, 6.Nice'n'Slow, 7.Where Do You Go, 8.I Love To Love, 9.Do You Still Need Me, 10.Poetry In Motion, 11.Shoo Bee Do Bee Do (I Like That Way), 12.The Heat Is On, 13.Mama Look (I Love Him), 14.Be My Lover (House Mix),

All Mixed Up (16th December 1995)
1.Be My Lover (Club Mix), 2.Fallin' In Love (Soul Solution Vocal Dub), 3.Sweet Dreams (Spike Mix), 4.Forget Me Nots (Club Mix), 5.Be My Lover (Spike Mix), 6.Fallin' In Love (Full harmony Club Mix), 7.I Love To Love (Club Mix), 8.Le Click : Tonight Is The Night (Dance Mix), 9.Sweet Dreams (Stylin' Free Mix), 10.Megamix,

A Moment Of Love (1997)
1.You Won't Forget Me, 2.Unexpected Lovers, 3.S.O.S, 4.A Moment Of Love, 5.Whenever You Want, 6.I Can't Stand the Rain, 7.On A Night Like This, 8.Body & Soul, 9.Say You'll Be Mine, 10.Don't Let The Rain, 11.Sweet Little Persuader, 12.Say It With Love, 13.You Won't Forget Me (House Mix), 14.Candle In The Wind '97 (Gospel Version),

SOS (16th June 1998)
1.You Won't Forget Me, 2.Unexpected Lovers, 3.SOS, 4.A Moment of Love, 5.Whenever You Want, 6.I Can't Stand The Rain, 7.On a Night Like This, 8.Bolingo, 9.Body & Soul, 10.Say You'll Be Mine, 11.Don't Let The Rain, 12.Sweet Little Persuader, 13.Say It With Love, 14.You Won't Forget Me (Original Mix),

The Best Of La Bouche (feat. Melanie Thornton) (29th April 2002)
1.Sweet Dreams, 2.Be My Lover, 3.In Your Life, 4.Love How You Love Me, 5.Makin' Oooh Oooh, 6.Take Me 2 Heaven 2 Night, 7.Fallin' In Love, 8.Wonderful Dream (Holidays Are Coming), 9.Bolingo, 10.Unexpected Lovers, 11.A Moment Of Love, 12.Heartbeat, 13.Shoo Bee Do Bee Do, 14.Where Do You Go, 15.Do You Still Need Me, 16.Forget Me Nots, 17.SOS, 18.Whenever You Want, 19.(Ready To Fly) No Tears, 20.You Won't Forget Me, 21.Video Sweet Dreams,

Greatest Hits (13th October 2006)
1.Sweet Dreams, 2.By My Lover, 3.In Your Life, 4.Take Me 2 Heaven 2 Night, 5.Fallin' In Love, 6.Say You'll Be Mine, 7.Blingo (Love Is In The Air), 8.Unexpected Lovers, 9.A Moment Of Love, 10.Shoo Bee Do Bee (I Like That Way), 11.Where Do You Go, 12.Do You Still Need Me, 13.Forget Me Nots, 14.Sos, 15.Whenever You Want, 16.You Won't Forget Me,

SINGLES

Sweet Dreams (9th May 1994)
Be My Lover (6th March 1995)
Fallin' In Love (12th June 1995)
I Love To Love (27th November 1995)
Forget Me Nots (1996)
Megamix (17th June 1996)
Bolingo (Love Is In The Air) (14th October 1996)
You Won't Forget Me (26th September 1997)
A Moment Of Love (27th March 1998)
S.O.S. (15th February 1999)
All I Want (2nd June 2000)
In Your Life (25th November 2002)

Remixes

Sweet Dreams (1994)
Трэки для ознакомления

La Bouche - Sweet Dreams.mp3
La_Bouche_-_By_My_Lover.mp3
La_Bouche_-_Sos.mp3
La_Bouche_-_You_Won`t_Forget_Me.mp3

0

2

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0331/h_1301585214_db93871ee0.jpeg

http://storage1.static.itmages.ru/i/11/0331/h_1301585493_893248b3ed.jpeg

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0331/h_1301585721_b3cb2b53b5.jpeg

0

3

+1

4

Вот эта песня мне нравится.Мне у них нравится песенки три, которые я знаю, но и то - узнала уже в 2000-х годах.

0

5

Жаль Мелани... :(  если бы не её гибель она продолжала бы нас радовать танцевальными хитами...

Sweet Dreams

Bolingo

Отредактировано America (13-08-2011 23:47:05)

0

6

По голосу сразу поняла, что это Ля Буш, если бы не знала, а так песни незнакомые эти две...

0

7

классная группа была...

0

8

Надо же, я и не знала, что Мелани погибла... Нравился ее голос, хорошие были песни у группы. Очень жаль...

0

9

Не сказать, что я фанат этой группы, 2-3 песни для себя пожалуй выделю. А то что Мелани погибла, передавали даже в новостях Первом канале.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » группа La Bouche