Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Вспомним кино.... » Адвокат дьявола / Devil's Advocate


Адвокат дьявола / Devil's Advocate

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


http://s58.radikal.ru/i162/1103/0d/dfeb67ed50fa.jpg
Страна: Германия, США
Год: 1997
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Сценарий: Тони Гилрой, Эндрю Найдерман
В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Тамара Туни, Дебра Монк, Лаура Харрингтон, Делрой Линдо и др.

О фильме: В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону… Последний же имеет еще и другое имя — он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк…

Кадры из фильма

http://s52.radikal.ru/i138/1103/4b/7df46ecbe7f8.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1103/81/441ef4514c2f.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1103/00/f31a3a3e30ac.jpg

0

2

Ещё хочу поделиться одним из моих любимых фильмов. Актёры потрясающе сыграли свои роли, Аль Пачино здесь совсем молоденький и от него отходит невероятная энергия и обаяние, не смотря на отрицательную роль.

0

3

Прикольно.Мне нравится Киану Ривз. Видела его в "Матрице".Гламурный вид, смокинг - это его, но вот этого фильма как-то посмотреть не удавалось.

0

4

МарГарИта написал(а):

Мне нравится Киану Ривз.

Он в последнем десятилетии чаще стал сниматься, тогда в 90-е это был его подъём в карьере.
Ещё мне он нравится в фильмах "Константин", "Дом у озера"

0

5

Интересный, захватывающий фильм, (я советовала его Маргарите, смотрела кстати? :rolleyes: ) Аль Пачино - такой актер, от которого не отвести взгляд, он крут!

0

6

Великолепный фильм, который уже можно внести в список классики. Аль Пачино - это самый замечательный дьявол (не считая Джека Николсона). Очень люблю этот фильм.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Вспомним кино.... » Адвокат дьявола / Devil's Advocate