Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Телевизионный фестиваль "Песня 90-99" (Песня года)


Телевизионный фестиваль "Песня 90-99" (Песня года)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ведущие фестиваля  Ангелина Вовк и Евгений Меньшов.

Парад участников Песня 90

0

2

Одна из любимых телепередач в 90-е годы, даже помню зачастую в январе, совпадало с день рождением мамы, и всей семьёй, с роднёй и знакомыми смотрели)
Вообще именно в этом формате мы могли услышать самые популярные и интересные песни в одном месте, красивые концерт - отдых!

+1

3

Пчёлка написал(а):

Вообще именно в этом формате мы могли услышать самые популярные и интересные песни в одном месте, красивые концерт - отдых

Поддерживаю! Помню, всегда любила эту передачу, это был некий Новогодний праздник. Популярные песни, исполнители. Читала в газете, что фестиваль начался ещё в 70-е годы, тогда там зажигали всякие Толкуновы...А вот в 90-е там даже всякие группы "Иск-Миссии" выходили....Ещё дипломы лауреатов раздавали,показывали авторов отзвучавших песен.

0

4

МарГарИта написал(а):

Ещё дипломы лауреатов раздавали,показывали авторов отзвучавших песен.

Сейчас наподобе вроде бы "Золотой грамофон" крутят, тоже с награждениями. Только я давно не смотрела эту передачу..

0

5

На-На - Эскимос и Папуас (Песня 90)

Пчёлка написал(а):

Сейчас наподобе вроде бы "Золотой грамофон" крутят, тоже с награждениями. Только я давно не смотрела эту передачу..

"Песня года" и сейчас вроде идет!

0

6

Пан Мишура написал(а):

"Песня года" и сейчас вроде идет!

Не знаю, давно уже не смотрю русское телевидение( :dontknow:

0

7

Ну. знаете..Недавно в газете читала как раз про Песню Года.Фраза оттуда "Это уже не Песня Года, а фестиваль любимчиков Пугачевой".

0

8

МарГарИта написал(а):

Фраза оттуда "Это уже не Песня Года, а фестиваль любимчиков Пугачевой".

А это вполне возможно и реально, ведь как "мафия "стала, если кто-то не угоден то не пролезет к славе..

0

9

Ну, статья там длинная, там много из истории фестиваля, кто там раньше пел, фотографии и как бы ключевые моменты я помню.
Пугачеву Гостелерадио не любило, она выступала мало. Больше было Лещенко и Толкуновой. Потом пробилась, 90-е стали её эрой, сейчас на Песне Года не видно "любимчиков Гостелерадио" , но зато куча всяких "угодных Примадонне" звездунов. Пчелка верно подметила. Раньше такого не было на Песне Года, чтобы кто-то пел больше одной песне.Сейчас Пугачева и две и три может спеть.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Телевизионный фестиваль "Песня 90-99" (Песня года)