Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » 90-е - расцвет сериалов на нашем телевидении


90-е - расцвет сериалов на нашем телевидении

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В 90- х годах был настоящий расцвет сериалов на нашем телевидении.На смену постоянным фильмам о фабриках и колхозах пришли заграничные сказки о любви и слезах в далекой Мексике или Бразилии. Смотрели их все, начиная детьми и кончая бабушками. У поколения, выросшего на тех сериалах, как правило, об этом остаются самые добрые воспоминания, хотя нередко сюжеты сериалов могли служить поводом для смеха или пародий.
Вспомним то время!

0

2

Я просто перечислю свои любимые сериалы 90х:

"Беверли-Хиллз 90210"
Больше всего мне нравился Девид Сильвер)

http://s51.radikal.ru/i134/1009/c1/070301cadf98.jpg

"Черная жемчужина". подобные сериалы смотрела моя мама, и я вместе с ней. пересматривать бы не стала, но остались приятные воспоминания

http://s40.radikal.ru/i090/1009/be/a4651bb9eb10.jpg

Из наших - "Простые истины"

http://s39.radikal.ru/i086/0908/44/863180a6a8c5.jpg

Все это первое, что вспомнилось именно из 90х!

0

3

Из этих перечисленных вспомнились Простые истины...Не особо любила, но смотрела иногда. "Черную жемчужину" толком не помню, вроде не смотрела или украдкой...Мне больше вспомнились сразу "Тропиканка", "Секрет Тропиканки", "Роковое наследство", в общем, кузница Бразилии.

0

4

В те годы смотрела "Богатые тоже плачут", "Дикая роза", "Просто Мария", "Эдера", "Санта-Барбара" и все-все Бразильские сериалы. Еще безумно нравились "Элен и ребята". Но года 3 назад впервые посмотрела сериал "Друзья" (1994-2004), и поняла, что это - лучший сериал за всю историю телевидения!!! Его можно пересматривать бесконечно, и при каждом просмотре смеешься заново над многими шутками, будто слышишь их в первый раз. Также отличная игра всех шести ведущих актеров! "Друзья" - лучшее средство от плохого настроения!)))

Отредактировано Sweetlana (11-10-2010 21:15:23)

+1

5

А я вот из Друзей как-то глянула тогда 2-3 серии и не стала, не понравилось, тупо как-то....Может, слишком молода для них была....Не знаю.С тех пор никак не воспринимаю.

0

6

У меня сестра (старше меня на 7 лет) очень ждала этот сериал и вначале у нас показывали его поздно ночью, но мы смотрели, мне было скучно, просто не понимала, а ей нравилось. Потом, когда училась в 7 или 8 классе, его повторяли по стс днем и после школы я его смотрела. каждый день
Больше всего нравился Джоуи)

http://s46.radikal.ru/i113/1003/b6/eb6a1eae4ee4.jpg

думаю, что этот сериал достоин отдельной темы!

+1

7

Sweetlana написал(а):

ериал "Друзья" (1994-2004), и поняла, что это - лучший сериал за всю историю телевидения!!! Его можно пересматривать бесконечно, и при каждом просмотре смеешься заново над многими шутками, будто слышишь их в первый раз. Также отличная игра всех шести ведущих актеров! "Друзья" - лучшее средство от плохого настроения!)))

полностью согласна!!!! как-то бразильские сериалы в памяти не остались...

+1

8

Пан Мишура написал(а):

Из наших - "Простые истины"

Простые истины, фильм  показывающий настоящую дружбу, которую сейчас редко увидишь в фильмах, да и в жизни тоже. Дети сейчас чаще соперничают.

0

9

Alla1285 написал(а):

Простые истины, фильм  показывающий настоящую дружбу, которую сейчас редко увидишь в фильмах, да и в жизни тоже. Дети сейчас чаще соперничают.

А сейчас сериал "Школа".............

0

10

Да, вот только я точно помню, что "Простые истины" был..о простых истинах.... :D сказала..
А вот про "Школу" я слышала много негативных отзывов даже со стороны не рядовых зрителей. Хотя не знаю, что там показывают.Когда ты уже не в школе. это смотреть совсем неинтересно и непонятно. Лично мне так и хочется сказать "мне бы ваши проблемы"

0

11

О дааа сколько же их было этих сериалов и все смотрели с открытыми ртами, а теперь наши штампуют эти сериалы- только если честно раньше почему то интересно было эти сериалы смотреть а вот наши, современный гадость порядочная

0

12

А Элен и ребята тоже в 90 появились? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

13

LEDOKOL написал(а):

А Элен и ребята тоже в 90 появились?

В начале 90-х, с середины 90-х его начали показывать в России.

0

14

LEDOKOL написал(а):

О дааа сколько же их было этих сериалов и все смотрели с открытыми ртами, а теперь наши штампуют эти сериалы- только если честно раньше почему то интересно было эти сериалы смотреть а вот наши, современный гадость порядочная

Согласна! Вот смотрите, всякие там Рабыни Изауры страна смотрела усердно, сериалы более позднее - тоже.Вот наши,казалось бы, тоже делают сериалы....Но если народ смотрел Тропиканку 250 серий и не особо утомлялись, то на 100 серии "Обручального кольца" уже все воют...Хм...

0

15

Пан Мишура написал(а):

В начале 90-х, с середины 90-х его начали показывать в России.

Да, мне казалось что они в России на много позже появились...

МарГарИта написал(а):

Но если народ смотрел Тропиканку 250 серий и не особо утомлялись, то на 100 серии "Обручального кольца" уже все воют...Хм...

Тогда это в новинку было- в диковинку я бы сказала- а сейчас сериалы как горячие пирожки.. и никто не замечал что сюжеты оч похожи на те  наполовину забытые :D

0

16

LEDOKOL написал(а):

и никто не замечал что сюжеты оч похожи на те  наполовину забытые :D

Скорее, сейчас делают проще.Переснимают свои версии популярных за рубежом сериалов. Вот только это не всегда удается.Самый последний пример - если кто следит - некий сериал "Новости", который едва начала показывать на СТС.Это была наша адаптация очень успешного сериала Аргентины, одного из последних лидеров премии "Мартин Фьерро". А что касается того же "Не родись красивой", так у этого сериала несколько десятков подобных ремейков.

0

17

МарГарИта написал(а):

А что касается того же "Не родись красивой", так у этого сериала несколько десятков подобных ремейков.

А еще Счастливы вместе.

0

18

МарГарИта написал(а):

Скорее, сейчас делают проще.Переснимают свои версии популярных за рубежом сериалов.

Переснимают это одно, а я про другое не много говорю..Например вот обручальное кольцо- я ради интереса в ютубе порылась посмотреть что ж это за сериал, а то говорят все про него что достал, а я  только по телеку отрывки видела- обычно такое мыло не смотрю... Ну вот посмотрела несколько отрывков из первых серий- и сделала вывод что сериал этот и правда никогда не закончится- там сюжеты накладываются один на один, один заканчивается другой начинается так вот и все эти сюжет очень знакомые..Я там даже просто Марию нашла :D ...И во многих наших сериалах так же- не то что бы ремейк. но всё такое похожее перемешенное в кучу...

0

19

Я вот никак не вспомню "Дикий ангел" начали показывать уже после 90-х, кто помнит? Я этот сериал просто обожала, смешной, романтичный, укрощение дьяволёнка)))

0

20

По адресу обратились.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Производство ТеЛеФе (Аргентина) конца 1998 по 1999 год. Оригинальное название "Мунека Брава" переводмтся как "храбрая кукла". В главный ролях Наталия Орейро и Факундо Арана. Сериал обладатель семи номинаций высшей награды аргентинского телевидения "Мартин Фьерро", премии "Вива-2000" в Израиле,в том числе за лучший саундтрек, а также её кучи других наград и номинаций в разных стран мира. был показан более чем в 60 странах мира с огромным успехом.
В России первый показ июнь 99 - 4 августа 2000, второй показ лето 2001-весна 2002

+1


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » 90-е - расцвет сериалов на нашем телевидении