Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Евровидение 90-х » Интересуетесь ли Вы...


Интересуетесь ли Вы...

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Интересуетесь ли Вы Евровидением 90-х годов?
Да

66% - 8
Нет

33% - 4
Голосов: 12

1

Стали бы Вы смотреть Евровидение прошлых лет, если бы его повторяли по телевидению, например?)

0

2

Наверное, все-таки нет. Или выборочно из дежурного интереса. Времена не те, костюмы, номера и песни по большей части тоже не те. Логично, что многие песни со временем хуже не становятся, но в целом эффект был бы не тот.

0

3

Понятно, что на форуме никто из участников не интересуется Евровидением, тем более Е 90-х, иначе не было б у меня в разделе так тихо. Можно было и не делать этот опрос. Просто заставил задуматься. У меня складывается впечатление, что это не форум, а мой блог с моими интересами - евровидение, Индия и Шура, а вы  поддерживаете, в чем я, конечно, вам благодарна, но меня это очень расстраивает. Люди, что вы любите? Что вы хотите видеть на этом форуме? Хочется, чтобы каждому было уютно здесь, а не сидели тупо в своих "домиках" - Итайп, Майкл и Шура. :glasses:  А я делаю - дизайн, темы, такие мелочи, как награды - всё только по своему усмотрению. Может быть поэтому мало народу?

0

4

Раз уж зашла здесь тема...
На самом деле, я поражаюсь тому, как тебе это удается. Дизайн, инновации, все новые какие-то изобретения, мне вот половина из твоих идей и в голову не приходит, я умею слоганы сочинять - это хоть килограмм..Я могу написать талмуд хвалебных статей форуму и 90-м, но у меня и на треть этих твоих идей головы не хватит.
Мне тоже даль, что мало народу, я бы не прочь посадить в каждый домик нашего форума хоть по две каких-нибудь особи, но особей нет.Почему? Блин, ну, это не к нам вопрос, я так думаю.Раз мы сюда ходим, мне нравится.Иногда и что-то новое узнаешь.
Вот так придешь в раздел евровидение, и считаешь, сколько песен перепел Киркоров.  :crazyfun:

+1

5

Я впервые посмотрела Евровидение в 2000 году, когда от нас поехала Алсу с песней "Solo". Мне безумно понравилось, и с тех пор я не пропускаю ни один конкурс Евровидения. Видела также специальное телешоу, посвящённое 50-летнему юбилею конкурса, и согласна с выбором лучшей песни за все годы существования Евровидения: "Waterloo" группы АBBA. Хотелось бы пересмотреть Евровидение, но все-таки не 90-х годов (здесь я соглашусь с МарГарИтой), а начиная именно с 2000-х.
Я тоже восхищаюсь твоими идеями и нововведениями, словами не передать! И уверена, что люди будут!
Ведь форум наш - самый необычный, интересный и самый лучший!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Sweetlana написал(а):

Я впервые посмотрела Евровидение в 2000 году, когда от нас поехала Алсу с песней "Solo".

Я тоже

Sweetlana написал(а):

Хотелось бы пересмотреть Евровидение, но все-таки не 90-х годов (здесь я соглашусь с МарГарИтой), а начиная именно с 2000-х.

Мне тоже интереснее евровидение с 2000-х, но форум про 90-е ((( Продолжение читайте здесь, потому что не по теме

0

7

Sweetlana написал(а):

Я впервые посмотрела Евровидение в 2000 году, когда от нас поехала Алсу с песней "Solo

и я тоже!
Старое Евровидение, наверное смотреть не стала, болеть не закого, ниших нет...

0

8

А я бы посмотрела старое Евровидение, мне кажется песни раньше лучше были у разных стран... Дана Интернэшнел мне хорошо запомнилась  :flirt:

0

9

Я бы наверно тоже с удовольствием посмотрел старое евровидение чем прежнее,мне кажется оно было намного лучше чем сейчас.Конечно,может я как то не так оцениваю певцов,певиц,дуэты,но мне кажется в более раннее время,это всё было намного интереснее и лучше

0

10

жаль,что я не могу его посмотреть. А можете дать ссылку на видео? (любое)

0

11

Нужно любое видело со старых конкурсов?
А вот темы в в разделе, там много чего есть...

Евровидеине 90-х

0

12

вообще, я даже в настоящее время редко его смотрю, не особо интересуюсь :dontknow:

0

13

А я подсела третий год.я  об этом говорила...

0

14

Конечно,я интересуюсь Евровидением 90-ых,ровно как и любого другого времени!Это одно из самых любимых моих шоу!

0

15

Ностальгия-Ностальжи написал(а):

Конечно,я интересуюсь Евровидением 90-ых,ровно как и любого другого времени!Это одно из самых любимых моих шоу!

Я тоже люблю Евровидение)))

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Евровидение 90-х » Интересуетесь ли Вы...