Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Группа "На-На"


Группа "На-На"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Команда Бари Алибасова, известная такими хитами как "Упала шляпа" и "Фаина", в 90-х они взрывали стадионы....

0

2

Песню "Фаина" помню довольно хорошо.Ещё в памяти выступление в каких-то восточных костюмах с замахом на "полуголость" , для первой половины 90- годов это было нечто вроде шока.
Но я никогда особо не любила эту группу...Помню, мне было лет 13-14, и показывали их концерт по телевизору.Там с ума все сходили, мне это было тогда совсем непонятным....

0

3

Мне это до сих пор непонятно.С ума от них не сходила,ничего подобного не было.

0

4

Ой, что я нашла! очень хорошо помню эту песню, только даже не думала о том, что это "На-На"...
"Где ты была и почему ты не пришла, я не пойму..."  :music:

Эта песня была у нас на какой-то сборной кассете...

0

5

Первый раз слышу эту песню и смотрю видео. К сожалению, об этой группе ничего не знаю. Просто не интересует и никогда не интересовала... В конце фанатка рыдает, смешно смотреть, не знала, что по этим парням так убивались

0

6

Владимир Политов - до сих пор мой идеал мужчины, кстати, никак не изменился с тех пор - все такой же жгучий стройный брюнет

0

7

konush benimle написал(а):

Первый раз слышу эту песню и смотрю видео. К сожалению, об этой группе ничего не знаю. Просто не интересует и никогда не интересовала... В конце фанатка рыдает, смешно смотреть, не знала, что по этим парням так убивались

Видео, разумеется, я тоже не видела ни разу.Откуда бы? Но песня знакомая, как привет из юности....Да, убивались, я знаю....Совсем случайно году в 98 была в гостях и видела их концерт...Не, ну в принципе, парни симпатичные.... :writing:

0

8

Говорят в детстве Ксюша Собчак за ними убивалась...

+1

9

Marre написал(а):

Говорят в детстве Ксюша Собчак за ними убивалась...

:D  :rofl:

0

10

Обожала эту группу, мы в школе часто под их песни ставили танцы на праздники. в 90-е годы они были очень близки мне, даже постер дома висел)

0

11

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/0313/h_1300043413_79375f4f29.jpeg

0

12

А я их обожала, не знаю до какой степени. А Владимир Левкин даже был моей первой любвоью, страдала по нему ох как))) а когда узнала что у него рак, так переживала за него. но слава богу все хорошо. удачи тебе Владимир)))

0

13

Левкин..Это..Ага, это вот кто!

http://www.peoples.ru/art/music/pop/levkin/levkin_lev1_s.jpg

Смутно его что-то помню...

0

14

http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0327/h_1301241185_7b0bfdf4cf.jpeg

0

15

Раньше обожала эту группу ,прямо ярая фонатка была ,а сейчас как-то не нравится она мне. Правда за новотями о ней слежу...не знаю что заставляет ,ностальгия наверное. Самый любимый солист это В. Политов был.

0

16

Натали написал(а):

ярая фонатка

простите описка произошла, ярая фанатка. Я просто не могу, когда с ошибками пишут, а сама написала, только сейчас заметила, что ошиблась.

0

17

Все-таки Алибасов гениально совершенно спродюсировал эту группу. Вокальными данными не выделялись особо мальчики, да и смысловая нагрузка песенок далека от идеала))) зато коллектив брал харизмой и борьбой противоположностей. Взяты были ребята по типажам, рассчитанным на совершенно разных "потребительниц" - кому брюнеты нравились, кому блондины, кому мачо, а кому домашние мальчики с ласковой улыбкой... это уж потом такой подход стал распространенным очень, а тогда, на заре 90-х - супер-решение. И плоды свои принесло, как-никак почти 10 лет гремела "На-на" по всей стране.
Я не поклонница, но обаяние мальчиков было невозможно не почувствовать, а особенно в самом начале - еще и драйв, который они несли со сцены, это было непривычно для советской публики и шло на ура. Молодцы. Достойно уважения.https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

0

18

Ну, как я уже сказала. они как-то прошли мимо меня.
Вообще, в основном они мне почему-то вспоминаются в качестве участников "Старых песен о главном"..Как-то.. "Первым делом самолеты, ну а девушки потом..."

0

19

Их новый клип каким-то чудом набрал 4 млн просмотров) Мне кажется, что это накрутка все-таки, да и много комментариев каких-то "искусственных" с каналов, созданных только для того, чтобы оставить комментарий... хм, действительно заинтересовало)

0

20

мне не нравятся новые участники - малолетки по сравнению с Политовым и Жеребкиным

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Группа "На-На"