Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » Еще одна анкета


Еще одна анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Любимое слово
2. Слово, которое ты ненавидишь
3. Любимое ругательство
4. Любимый запах
5. Что сейчас в твоем бумажнике?
6.  Самая странная мечта
7. Жизненное кредо
8. Что валяется у тебя под кроватью?
9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь?
10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся?
11. Ты веришь в Бога?
12. Как долго вы можете быть без общения?
13. Самый неприятный человек
14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл
15. Какое твое самое раннее детское воспоминание?
16. Как бы ты хотела умереть?
17. Звук, который ты ненавидишь
18. Звук, который ты любишь
19. Кого бы ты хотела убить?
20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник?

+1

2

1. Любимое слово

хм... рефрижератор

2. Слово, которое ты ненавидишь

Не то что ненавижу, просто не люблю- позитив.

3. Любимое ругательство

"на хрена козе баян?"

4. Любимый запах

Весны

5. Что сейчас в твоем бумажнике?

То, что в нем и должно быть- денежные средства)

6.  Самая странная мечта

Построить домик для кошек.

7. Жизненное кредо

Быть, а не казаться.

8. Что валяется у тебя под кроватью?

пыль, ибо пространство между кроватью и полом настолько маленькое(у нас кровать с ящиком), что туда ничего не пролазит, даже пылесос.

9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь?

О чем-то приятном и усыпляющем :)

10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся?

Да вот, давеча ролик с кошками глянула... смеялась так, аж щеки заболели)

11. Ты веришь в Бога?

Да.

12. Как долго вы можете быть без общения?

Оооочень долго, я вообще избирательна в общении.

13. Самый неприятный человек

Тот, кто думает, что мир вокруг него вертится.

14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл

А это уже теперь распространенное действие? Отстала от жизни, никогда не брала чужого.

17. Звук, который ты ненавидишь

Ножом по тарелке.

18. Звук, который ты любишь

Звук улицы по вечерам.

20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник?

Буду думать откуда у автора взялись некоторые вопросы в этом опроснике http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1402.gif http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140047.gif

... Потом пойду прогуляюсь http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118010.gif

+1

3

1. Любимое слово - "мой", "мне", "я". Вот такаЯ Я "Якалка", получается)))

2. Слово, которое ты ненавидишь - терпеть не могу слово "вкусняшка" и "мандаринка"

3. Любимое ругательство - "хрен" и все производные от него

4. Любимый запах - шоколада и свежесваренного какао

5. Что сейчас в твоем бумажнике? - деньги, кредитки, скидочные карточки. Вот фоток ничьих не ношу...как-то не мой это стиль

6.  Самая странная мечта - снежно-белый брючный костюм))) его все равно в наших условиях носить нельзя...но красиво очень...

7. Жизненное кредо - верить в себя и доверять себе

8. Что валяется у тебя под кроватью? - ай-я-яй... там до сих пор валяется одна из погремушек сына! давно валяется... я каждый раз при уборке на нее смотрю, но достать никак не могу - ленииивоооо

9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь? - закончился хороший день, дай Бог, чтоб завтра был не хуже

10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся? - вместе с ребенком над его забавными шалостями

11. Ты веришь в Бога? - да

12. Как долго вы можете быть без общения? - недолго, общаться люблю и в интернете, и вживую, хотя обязательно нуждаюсь хоть несколько часов в день побыть одной

13. Самый неприятный человек  - тот, с кем общаться не хочется, но надо...например, свекроффф моя

14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл - ой-ой ой...провокационный вопрос))) было дело... грешна... помню, лет пять назад ходила в один из мед. центров, и там были выложены кучи номеров журнала Космополитан очень старых (как раз 90-х годов!http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png) Каюсь, парочку этих номеров я прибрала в свою сумочку. Но я ж коллекционер...жалею, что не попросила продать все, что у них там осталось, это ж раритеты теперь

15. Какое твое самое раннее детское воспоминание? - в два года я чуть не упала с балкона, с 4 этажа. Меня клали там спать, и однажды я выбралась из кровати и наполовину провалилась в большую щель между полом и передней стенкой балкона.  Как раз домой шла мама, и увидела в ужасе, что с нашего балкона свисает моя нижняя половина.... Я запуталась в одеяле или еще в каких-то тряпках, это и спасло меня. И как раз подбежала старшая сестра, которая меня вытащила. Так вот. я помню как она держит меня на руках и все приговаривает не бояться...а я и не боялась, не поняла вообще, что происходит. Но панику и ужас взрослых считала в точности.

16. Как бы ты хотела умереть? - легко!

"Лёгкой жизни я просил у Бога:
- Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил :"Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом".
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить" (с)

17. Звук, который ты ненавидишь - железом по стеклу... и еще просто кошмарно выводит надрывный плач детей. Чувствуешь себя совершенным чудовищем, или бессилие, невозможность тут же помочь малышу пугает - непонятно, но это, по статистике, самый раздражающий звук, который невозможно выносить. Теперь на собственном опыте подтверждаю - так оно и есть.

18. Звук, который ты любишь - мурлыканье кошки, милый лепет и гуление малыша

19. Кого бы ты хотела убить? - хм...мы не вправе распоряжаться чужой жизнью да и своей тоже. Лишь Бог, который дал нам жизнь, может определить, когда наступит ее конец. Ну а если несерьезно - то иногда, когда плохое настроение, всех и вся убить готов...а потом. спустя пару часов, их всех обожаешь и жить без них не можешь)))

20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? - наверное, в игрушку поиграю какую-нибудь

Спасибо за анкету! очень понравилось! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

+1

4

1. Любимое слово - Сейчас
2. Слово, которое ты ненавидишь - "зырить", "позырить".
3. Любимое ругательство - йоптить)))
4. Любимый запах - кофе, корица.
5. Что сейчас в твоем бумажнике? - деньги и карточки
6.  Самая странная мечта - нет такой, наверное...
7. Жизненное кредо - всё, что не делается, к лучшему.
8. Что валяется у тебя под кроватью? - грязные носки))) Шутка.)) Ничего не валяется, т.к. там почти нет пространства.
9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь? - стараюсь о море, но чаще лезут в голову мысли о прошедшем дне.
10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся? - сегодня, над смешной фамилией.
11. Ты веришь в Бога? - да.
12. Как долго вы можете быть без общения? - Не знаю... День протяну, потом станет грустно.
13. Самый неприятный человек - тот, кто желает мне зла.
14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл - Не украла, а эксприприировала ни за кем не числящееся компьютерное кресло, когда увольнялась. Вот, теперь на нем удачненько так дома сижу.))
15. Какое твое самое раннее детское воспоминание? - Наверное, бабушка Зоя... Она умерла, когда мне было 5 лет, а я очень хорошо запомнила ее лицо и слова...
16. Как бы ты хотела умереть? - Быстро и безболезненно.
17. Звук, который ты ненавидишь - перфоратора, скрип двери.
18. Звук, который ты любишь - пение птиц в деревне. Особенно весной, когда соловьи трели поют.
19. Кого бы ты хотела убить? - Никого.
20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? - Работать буду...

0

5

1. Любимое слово: Радуга
2. Слово, которое ты ненавидишь: Тестирование
3. Любимое ругательство: вот блин!
4. Любимый запах: Который после дождя бывает.
5. Что сейчас в твоем бумажнике? : Мелочь, карточки для магазинов
6.  Самая странная мечта: Купить  Jaguar E-TYPE
7. Жизненное кредо: Ждешь меньше - получаешь больше.
8. Что валяется у тебя под кроватью? : Провод от удлинителя, два чемодана с наборами ножей.
9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь? : Мечтаю, строю планы
10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся? :Пару дней назад, когда моя одногрупница назвала случайно Пьера Безухова "Пьеро"
11. Ты веришь в Бога? :Верю.
12. Как долго вы можете быть без общения? Примерно несколько дней.
13. Самый неприятный человек : Мой бывший одноклассник.
14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл: Не припомню такого, никогда не воровала ничего.
15. Какое твое самое раннее детское воспоминание? Я лежала в детской кроватке и смотрела на картину с кошкой, потом пришла бабушка, взяла меня на руки и унесла в другую комнату смотреть "Спокойной ночи, малыши!", и когда она включила телевизор, оказалось что мы пропустили эту передачу.
16. Как бы ты хотела умереть? : Не думала об этом.
17. Звук, который ты ненавидишь : Звук бормашины.
18. Звук, который ты любишь: Конкретно сейчас, только чур не смеяться, мне нравится звук выполненного задания в приложении "Запорожье".
19. Кого бы ты хотела убить? : Никого.
20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? : Пойду в поликлинику.

0

6

1. Любимое слово - не знаю, ничего на ум не приходишь
2. Слово, которое ты ненавидишь есть неприятные слова, например, бухтеть (фраза не бухти - меня от неё трясет просто, мерзкое сочетание)
3. Любимое ругательство ёпт
4. Любимый запах не знаю даже, азота если только.Мы все его ощущаем после дождя
5. Что сейчас в твоем бумажнике?деньги и карточки
6.  Самая странная мечта странная? Странных в моем понимании у меня уже нет
7. Жизненное кредо не знаю. может быть, иногда "тише едешь, дальше будешь"?
8. Что валяется у тебя под кроватью?э... коробка от обуви. ей кошка громыхает иногда
9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь? мечтаю
10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся?ой, даже не знаю, у анс в отделе часто бывают прикольчики
11. Ты веришь в Бога?да как сказать
12. Как долго вы можете быть без общения?ооо..я говорилка, никогда не думала над этим, но вообще сутки смогу точно, мне одной в общем-то не скучно
13. Самый неприятный человек нууу..одна коллега
14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл ахаха..на ум пришло.как  впять лет я тырила у мамы из-за прилавка в магазине конфеты...из коробок
15. Какое твое самое раннее детское воспоминание? подхожу к Тузику, он радостно вскидывает на меня лапы, я падаю, собака меня лижет, а я в ужасе ору, видя над собой песью морду
16. Как бы ты хотела умереть? ответ Жени Богорада - От старости!
17. Звук, который ты ненавидишьэтот...когда, например, железным совком царапают по ступенькам
18. Звук, который ты любишь дорогого голоса
19. Кого бы ты хотела убить?с меня хватит несчетного числа покойников в романе "Черный тюльпан, в текущих проектах покойников пока не планируется :)
20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? дальше посмотрю форум, и буду писат роман дальше

0

7

Peaceful написал(а):

"на хрена козе баян?"

Да, мне тоже одно время очень нравилась эта фраза...  :D

0

8

1. Любимое слово - Масё
2. Слово, которое ты ненавидишь - не могу вспомнить, наверно, нет такого
3. Любимое ругательство - "японская богиня"
4. Любимый запах - Tom Ford - Black Orchid и запах выпечки
5. Что сейчас в твоем бумажнике? - деньги, фото Майкла
6.  Самая странная мечта - побывать на Титанике и оказаться в числе выживших))
7. Жизненное кредо - Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!
8. Что валяется у тебя под кроватью? - весы, иногда кошки  :D
9. О чем ты думаешь, когда засыпаешь? - о том, что предстоит завтра сделать, и о Майкле  :love:
10. Когда и над чем ты в последний раз смеялся? - каждый день во время просмотра сериала "Друзья"  :D
11. Ты веришь в Бога? - нет
12. Как долго вы можете быть без общения? - около недели)
13. Самый неприятный человек - многие в реальной жизни, а так, наверно, самая-самая - Е.Боярская
14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл - пачку бумаги с работы))
15. Какое твое самое раннее детское воспоминание? - в 2 года ездила с бабушкой в Геленджик к родственникам)
16. Как бы ты хотела умереть? - быстро и без мучений, желательно во время конца света, чтобы больше никто не остался в живых))
17. Звук, который ты ненавидишь - скрежет чем-нибудь железным по стеклу, ногтем по доске - аж передергивает, бр-р-р...
18. Звук, который ты любишь - звук любимого голоса
19. Кого бы ты хотела убить? - никого
20.Что ты будешь делать после того, как заполнишь опросник? - есть пойду, а потом смотреть Адскую кухню и Друзей ))

0

9

Sweetlana написал(а):

Что валяется у тебя под кроватью? - весы, иногда кошки

У меня весы под шифоньером. а кошка валяется редко :) Она обычно предпочитате место у батареи, рядом с кроватью.

Sweetlana написал(а):

а так, наверно, самая-самая - Е.Боярская

Мне она тоже неприятна, вроде и симпатичная, но какая-то..как и Заворотнючка...ну. неприятная бабенция.

0

10

Мишура написал(а):

11. Ты веришь в Бога?
только в себя!
12. Как долго вы можете быть без общения?
я не знаю, надо проверить...
13. Самый неприятный человек
моя бывшая школьная подруга, администраторША со старой работы до сих пор снится мне в кошмарах, так, еще несколько людей, лучше и не думать о них... из знаменитостей - Боярская, правда, противная, согласна... Пугачева и Киркоров! Ведущий программы "Прямой эфир" на канале Россия. вот этот попугай:
http://www.chita.ru/files/tv/img/0753bd41b9808a8.jpg

14. Самый удачный случай, когда ты что-то украл
краску для волос, лет в 15, просто так, ради экстрима,  :crazyfun: . а больше такого не было ни разу... даже в мыслях.
15. Какое твое самое раннее детское воспоминание?
как меня крестили, я тогда еще ходить не умела

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » Еще одна анкета