Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Какие российские сериалы 90-х вам нравятся?


Какие российские сериалы 90-х вам нравятся?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Или какие российские сериалы вы хотя бы помните?
Что бы вы с удовольствием пересмотрели в наше время?

0

2

Когда прочитала название темы, то подумала - А что у нас в 90-е были сериалы??  :D А немного подумав, вспомнила про "Простые истины", но смотреть бы уже сейчас не стала. Не в том возрасте я уже давно, не впечатлит, скорее, ржач будет хронически...

0

3

МарГарИта написал(а):

Когда прочитала название темы, то подумала - А что у нас в 90-е были сериалы??

Я знаю - Агент национальной безопасности, Каменская, Улицы разбитых фонарей, Петербургские тайны. Хотела еще назвать Бандитский Петербург, но это, как оказалось, уже не 90-е... :huh:
Может вы еще какие вспомните :)

0

4

Мишура написал(а):

- Агент национальной безопасности, Каменская, Улицы разбитых фонарей,

Эти хорошо помню, постоянно смотрели, когда ещё было у меня дома русское телевидение и были повторения, смотрела "ментов" и каменскую"

0

5

Баффи - истребительница вампиров!

0

6

Мишура написал(а):

Улицы разбитых фонарей

Очень люблю этот сериал! С удовольствием бы пересмотрела!

0

7

Adjanova написал(а):

Баффи - истребительница вампиров!

Хм..Там снималась Сара Мишель Геллар... Название темы не то...

0

8

Я тоже смотрела "Простые истины". Конечно, это очень наивно было даже тогда, но чтоб убить время (лишь бы уроки не делать) смотрела и такое.
Некоторые молодые звезды известны мне именно оттуда - Татьяна Арнтгольц, Настя Задорожная, Михаил Полицеймако. Татьяну очень люблю, она по-настоящему талантлива и органична.
А еще я смотрела "Бандитский Петербург", вроде бы в 1999 году...но может, и в 2000-м. В любом случае, та часть, где фигурировал дуэт Певцов - Дроздова, меня тронула за душу. Помню, когда сериал кончился (а кончается он трагически), я целый день потом сдерживала слезы. Хорошая работа актеров, мне нравилось.
Вспоминается сериал "Нина" - про манекенщицу, жену киллера. Его часто повторяют по некоторым каналам, особенно близко к 8 Марта почему-то)) Но наверное, этот сериал тоже был уже попозже, где-то в 2000-2001 гг.

0

9

Я смотрела: Улицы разбитых фонарей (и сейчас тоже люблю смотреть), Каменская, Простые истины (очень нравился этот сериал), Бандитский Петербург. Еще что-то смотрела, сейчас вспомнить не могу. :dontknow:

0

10

Еще был Азбука любви, но по-моему, его так до конца и не показали...

0

11

Не знаю, но по-моему, Россия вообще никогда не была страной сериалов.Более того. у нас плохо с сериалами. особенно в 90-х.Это сейчас мы додумались покупать чужие сериалы и спамить ими зрителя, а тогда двадцать серий сюжета были перебором...

0

12

"Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности" (но вроде это уже не 90-е...). А больше ничего не могу вспомнить.

0

13

Мальвина82 написал(а):

сериал "Нина"

помню его, неплохой был сериал.

0

14

Мальвина82 написал(а):

Вспоминается сериал "Нина" - про манекенщицу, жену киллера. Его часто повторяют по некоторым каналам, особенно близко к 8 Марта почему-то)) Но наверное, этот сериал тоже был уже попозже, где-то в 2000-2001 гг.

Даааа я его раз пять точно смотрела... в декабре 2011 года по рен тв опять его показывали, я пересмотрела от начала до конца. Не знаю, чем он меня так цепляет. вроде такой же, как и все дурацкие российские сериалы...

+1

15

Мишура написал(а):

Не знаю, чем он меня так цепляет. вроде такой же, как и все дурацкие российские сериалы...

И даже еще более дурной и пошлый по сюжету, чем, скажем, нынешние сериалы (на первом канале иногда показывают вполне неплохие, например, в декабре смотрела про Мишку-Япончика, очень понравился), но действительно - ЦЕПЛЯЕТ!
Конечно, там Балуев... я его узнала именно в роли банкира, катавшего Нину на трамвае))) очень он там привлекательный, Мужчина с большой буквы, каковых, к сожалению, не так много в жизни встречается.
Актрисулька, которая Нину сыграла - совсем неизвестная, я ее практически больше нигде и не видела (в "Бригаде" она крохотную роль сыграла, секретарши вроде чьей-то). Но насколько притягивает она какой-то своей искренностью, такая она там, в сериале, трогательная...смотришь и думаешь, что могла бы с ней подружиться, наверное, с такой Ниной...как-то так.
Но игра у нее, конечно, ужасающая, как и вообще вся история и интрига - за уши притянуто страшным образом)))
Хотя тогда, кажется, все сериалы грешили какой-то сказочностью и неправдоподобностью - сюжеты брали с потолка и присобачивали к ним подробности по ходу. Это вот и сериала "Простые истины" касается..."школьники" в нем жили как на другой планете. Я смотрела его как раз в школьном возрасте и не понимала, про кого ж это все снято, что за бред и наивняк))) но было забавно именно любоваться непохожестью киношной жизни на нашу. Думаю, что по аналогии, жены киллеров, банкиров и преуспевающие модели того времени долго смеялись бы, наблюдая похождения Нины.
Сейчас я мало смотрю сериалов, и в основном такие, что основаны на реальных событиях и сняты про реальных людей. Но в 90-е не было такой роскошиhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

+1

16

Мишура написал(а):

Даааа я его раз пять точно смотрела...

Мальвина82 написал(а):

дурной и пошлый по сюжету, но действительно - ЦЕПЛЯЕТ!

Согласна, реально чем-то цепляет, даже объяснить не могу чем!) Я тоже "Нину" пересматриваю почти каждый раз, когда ее показывают))

0

17

Петербургские тайны еще шли. Всей семьей посмотрели от начала и до конца. Стоило смотреть и из-за актерского состава, и из-за костюмов, и из-за декораций. Качественный сериал, а особенно в 90-ые.

http://s012.radikal.ru/i320/1105/3d/02673274ff5d.jpg
http://s1.pimpam.ru/persons/personid10472_4.jpg
--
http://ilove-kino.ru/uploads/posts/2011-04/1302179265_3.jpg
http://www.iloveserial.net/uploads/posts/2011-04/1302947732_peterburgskie.tainy.e01.satrip.iloveserial.net.0.jpg
http://static.megashara.com/screenshots/285135__02_04_17.jpg

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Какие российские сериалы 90-х вам нравятся?