Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Сериал Санта-Барбара


Сериал Санта-Барбара

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

А вы смотрели "Санта-Барбару"?
нет

7% - 1
нерегулярно, плохо помню

21% - 3
был(а) большим поклонником сериала

21% - 3
немного смотрел(а)

50% - 7
Голосов: 14

1

Для тех, кто жил и рос в 90- е годы, незнание Санта-Барбары хоть в каком виде - было нечто нереальным и "верхом" невоспитанности.  :D

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/9d/Santabarbaratitle.jpg/250px-Santabarbaratitle.jpg

«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, — 2123 серии. В России показывался на канале Россия, с 2 января 1992 по 17 апреля 2002 для которого был приобретен Павлом Корчагиным. В России был показан не полностью, начался с 217 серии, а закончился на 2040.
Сайт сериала в России

0

2

Я смотрела сериал.Точнее,как.Начинала и бросала, потом начинала снова.Самое забавное было, это когда включаешь очередную серию - какой-то дядька.Что за дядька? А, это Мейсон.  :D Доставалось
этому Мейсону.Сколько раз его меняли? Четыре.Он и брюнетом был и блондином.  :glasses:

Помню, что показывали сериал в первую смену.Ну, то есть, я училась во вторую и немного смотрела Санта-Барбару. Кажется, в одиннадцать что ли её показывали на РТР. Сейчас реально думаешь, как это у нас любую тягомотину стали звать Санта-Барбарой.

0

3

А я так и не досмотрела до конца,да и смотрела то с пятого на десятое.Мне нравились три персонажа:Джина,Кейт и герой которого играл Роско Борн.

0

4

До конца тоже не досмотрела разумеется. Да и показывать её у нас вообще не сначала начали.
А вот кого там играл Роско Борн я не знаю. Я там актеров почти не знаю.

0

5

Я вспомнила имя персонажа,которого играл Роско Борн.Его звали Роберт.Но вот фамилию до сих пор вспомнить не могу.

0

6

Наталья написал(а):

Я вспомнила имя персонажа,которого играл Роско Борн.Его звали Роберт.Но вот фамилию до сих пор вспомнить не могу.

Я подумала..На вскидку не вспоминаю.Хотя, что уж там...За столько лет столько народу "там побывало"  :D

0

7

Ага,трудно всех сразу вспомнить,тем более что столько лет его показывали.

0

8

кто то его даже смотрит Оо

0

9

Hatred написал(а):

кто то его даже смотрит Оо

Как я уже сказала, в те годы я его посматривала... Вы не смотрели совсем?

0

10

Не смотрит,а иногда смотрел,как говорится с пятого на десятое.Не весь.Весь бы я не выдержала.

0

11

Кстати,персонажа,которого звали Си-Си играли тоже несколько актёров.Потому что почти все,кто его играл умирали или тяжело болели.

0

12

Смотрел это когда то,но сейчас терпеть не могу сериалы,почти не чего уже не помню,помню еще смотрели сериал Мария Дикая Роза какой то аргентинский,но тогда выбора не было ,даже телевизора хорошего у нас не было всего 6 каналов показывали....было время http://marianduma.narod.ru/smiles/42.gif

0

13

Наталья написал(а):

Кстати,персонажа,которого звали Си-Си играли тоже несколько актёров.Потому что почти все,кто его играл умирали или тяжело болели.

Я помню двух Сиси, кажется. Больше всего доставалось Мэйсону.

0

14

посмотрела серий 40 и меня хватило... быстро надоел... да и сюжеты пошли в разные стороны

0

15

А я вообще не смотрела ^^

0

16

konush benimle написал(а):

А я вообще не смотрела ^^

Серость... http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifВ Красную книгу тебя! Мне один парень даже как-то сказал, Санта-Барбару знают все!

0

17

МарГарИта написал(а):

Для тех, кто жил и рос в 90- е годы, незнание Санта-Барбары хоть в каком виде

Я тут форум нашла почитателей Санты - барбары, люди до сих пор её, обсуждают)

0

18


Финальная серия Санты Барбары- вот только без перевода :dontknow:

0

19

0

20

Я немного смотрела, но быстро надоело, нескончаемый сериал како-то, да и линия сюжета поднатуженная была.. не удивлюсь, если он и сейчас идёт))

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Сериал Санта-Барбара