Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Просто Мария


Просто Мария

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вроде про этот сериал темы не нашла, а после вашего форума так пробило на ностальгию что в Ютубе сериалы стала искать- нашла вот просто Марию)
Смотрела и улыбалась, так всё наивно и искренни, сейчас много сериалов снимается. но от чего то у меня к этому такое умиление)))

+1

2

Тоже один из тех, кто появился на экраны российского телевидения из первых)
Смотрела его, но в подробностях уже не вспомнить, слишком давно это было

0

3

В главной роли - Виктория Руффо, мексиканская актриса, это помню.  :flirt:
Ещё помню, что мне было лет 9, когда он шел.В один прекрасный день поменяли заставку. Песня там стала веселее. "Мария-Мария..ляля

LEDOKOL написал(а):

после вашего форума так пробило на ностальгию

Принимаем за комплимент!

0

4

МарГарИта написал(а):

Принимаем за комплимент!

Он и есть)))- начиталась про 90 меня и попёрло сериалы блин смотреть :D

0

5

Пчёлка написал(а):

Тоже один из тех, кто появился на экраны российского телевидения из первых) :D
Смотрела его, но в подробностях уже не вспомнить, слишком давно это было

А я вот обновила впечатления правда жаль там не все серии есть..Как же блин всё наивно снято, у них даже плохие герои какие то добрые

0

6

LEDOKOL написал(а):

А я вот обновила впечатления правда жаль там не все серии есть..Как же блин всё наивно снято, у них даже плохие герои какие то добрые

Нравы во всём мире меняются, сейчас нам смешн, а вспомни, раньше смотрела открыв рот и не дыша :D

0

7

А я для начала напрягла свою память, пытаясь без помощи гугла выделить для себя в памяти, что же и кто же был в этом сериале...
Мария..Виктор? Там был Виктор? Такой лохматый чел!???
Блин, в памяти только один момент..Уже наверное, ближе к концу сериала. Мария. значит, в комнате, на кровати, к ней рвется этот Виктор. Они начинают типа ругаться, потом мирятся, целуются. И в порыве страстей звучат фразы "Я твоя! - "А я твой!" Во!!! Словно вчера сомтрела! Все, что помню сейчас. :glasses:
А это я нашла уже.
Просто Мария (исп. Simplemente Maria) — мексиканская теленовелла 1989 года. Производство — «Televisa». . «Просто Мария» была третьей теленовеллой (после бразильской «Рабыни Изауры» и мексиканской «Богатые тоже плачут»), показанной в России (премьера состоялась во вторник, 9 марта 1993 г. на ГТРК "Останкино").

Фу, ты! Я думала, Изаура тож Телевиса. В смысле, Мексика....

0

8

Пчёлка написал(а):

Нравы во всём мире меняются, сейчас нам смешн, а вспомни, раньше смотрела открыв рот и не дыша

Да смотрели и с открытым ртом это верно- большую часть страны точно было не оторвать, а в Санте Барбаре многие вообще как жили..до сих пор обсуждают, даже форум такой есть... А вот сейчас когда пересмотришь, да.. и игра довольно второсортная, оч всё наиграно.. вот я всё наши сериалы теперешние поливаю грязью, а если подумать- у наших даже правдоподобней страдания получаются)

0

9

LEDOKOL написал(а):

вот я всё наши сериалы теперешние поливаю грязью, а если подумать- у наших даже правдоподобней страдания получаются)

Я бы не сказала....Хотя это уже надо в другую тему этого раздела перенести.

0

10

Ой, как же давно я смотрела этот сериал)) всех подробностей вспомнить не возможно..но интересный сериал!))  :cool:

0

11

Dasha написал(а):

всех подробностей вспомнить не возможно..но интересный сериал!))

Я вот посмотрела несколько серий, как в детство окунулась)))

0

12

у меня где-то книга валяется, надо найти и перечитать... :rolleyes:

0

13

PsixeYa написал(а):

у меня где-то книга валяется, надо найти и перечитать...

интересно там так же как в сериале..А то я например Рабыню изауру читала давно ещё в детстве- так там оч от сериала всё отличалось...

0

14

Вот такая пародия на песню Любэ пришла мне в голову:

Лаура с поезда вышла на станции дальней,
Чувств лишилась на полупустом перроне.
Здравствуй, город далёкий провинциальный.
Здравствуй, детство Мариино золотое...

Мексиканских актёров смотреть нам приятно,
Только их голосов на испанском не слышно.
Вместо этого русские люди за кадром
Говорят за них всё и за них даже дышат.

Припев:

Люба Германова -
За Марию и за Лорену.
Сергей Паршин - за Карено.
Катерина Васильева

Произносит слова
За Риверу и Амайрани.
Виды Мексики на экране,
А за кадром всегда Москва!

Ла - ла - ла-ла-ла-ла
(ну и т.д.)

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Просто Мария