Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Чего вам больше всего не хватает из 90-х и что бы вы вернули?


Чего вам больше всего не хватает из 90-х и что бы вы вернули?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

[взломанный сайт]

0

2

[взломанный сайт]
Верный смайлик.... Просто вообще вернуть бы само время, восприятие все было по-другому. Деревья были большими - как в том фильме.  :blush:
Я бы вернула сериалы на наши экраны.Но не пятисотую серию обручального кольца, а всякие там Тропиканки, и , хотя, я сейчас бы явно не стала смотреть бразильские новеллы, однако, ведь их снимают, и другие страны снимают, показывают, номинируют и т.п. Хорошо, хоть фильмы голливудские нам показывают.А то бы как закрутили по всем каналам каналам "я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер.." - Н.Михалкова то есть.

0

3

Это из области фантастики, конечно, но я очень хотела бы вернуться в 90-е, чтобы иметь шанс попасть хоть на один из двух концертов Майкла Джексона в Москве!!! http://files.mysmiles.ru/super_smilies090.gif

+1

4

Даааа, вот насчет концертов Майкла Джексона, так прям в точку! Яркое событие 90-х!
А мне больше всего не хватает своей детской беззаботности, сейчас все чаще слышу, что я кому-то что-то должна.

+1

5

Sweetlana написал(а):

но я очень хотела бы вернуться в 90-е, чтобы иметь шанс попасть хоть на один из двух концертов Майкла Джексона в Москве!!! http://files.mysmiles.ru/super_smilies090.gif

Зато чего только не узнаешь! Что они были!  :blush:

Школу я бы, конечно, не вернула (товарищи, если вы думаете, что отличники должны её любить - это миф, кстати сказать)  :glasses: , но все-таки забот все равно меньше, но тогда они казались глобальными.
Восприятие, как я уже сказала, другим..очень хорошо помню, меня глубоко волновало (аж до сучения ногами), когда Виктория узнает, что Катриэль - её сын :D  (аргентинский сериал, шедший в нашем прокате под названием "Девушка по имени судьба" с Грессией Кольменарес в гл. роли, кстати, там же сверкнул тогда ещё молодой Норберто Диас, знакомый многим по ролям в сериалах "Дикий ангел" и "Богатые и знаменитые")(полагаюсь исключительно на свою память, поэтому , если что-то перепутала....)
Я тогда даже начинала вести что-то типа дневника дежурных событий, сериал этот туда же и попадал.

0

6

МарГарИта написал(а):

очень хорошо помню, меня глубоко волновало (аж до сучения ногами), когда Виктория узнает, что Катриэль - её сын   (аргентинский сериал, шедший в нашем прокате под названием "Девушка по имени судьба" с Грессией Кольменарес в гл. роли

И я смотрела этот сериал, но подробностей уже не помню, кроме того, что мне очень нравилось имя "Милагрос" и внешность актрисы Гресии Кольменарес.

МарГарИта написал(а):

Зато чего только не узнаешь! Что они были!

Майкл Джексон приезжал в Москву целых 2 раза: в 1993 и в 1996 !!!!! Хотя, после такого приема, который ему оказали в первый его визит, я бы на месте Майкла больше никогда бы не вернулась в Россию! http://i079.radikal.ru/0912/52/7c180df2c8d5.gif

0

7

Sweetlana написал(а):

мне очень нравилось имя "Милагрос" и внешность актрисы Гресии Кольменарес.

Это в любом случае о многом говорит.Потому что в оригинальном прокате сериал так и назывался.
Да, не буду врать, не знаю, сколько ей сейчас лет, если она жива, конечно. То ли под 60....  :dontknow: Гуглить неохота.

Sweetlana написал(а):

Майкл Джексон приезжал в Москву целых 2 раза: в 1993 и в 1996 !!!!! Хотя, после такого приема, который ему оказали в первый его визит, я бы на месте Майкла больше никогда бы не вернулась в Россию

О, буду знать...
Что, тоже устроили потемки на сцене и еле работающую аппаратуру подсунули???( Это уже из личного просто :yep: )

0

8

МарГарИта написал(а):

Просто вообще вернуть бы само время, восприятие все было по-другому. Деревья были большими - как в том фильме.

То же самое, всё что плохое не особенно помнится

0

9

С ходу трудно сказать, наверное строгости в обществе не хватает, строгости в отношениях, более порядочности как то так.. уровень человеческих качеств стал ниже, чем в 90-е годы

0

10

я бы наверное ничего не возвращала, как уже все устраивает :dontknow:

0

11

Из 90-х я бы вернула игрушки из Киндер-сюрприза! Все бы коллекции покупала... А то сейчас дребедень какая - то, а не игрушки!!!

0

12

Рина написал(а):

А то сейчас дребедень какая - то, а не игрушки!!!

поддерживаю!  :yep:

0

13

Рина написал(а):

Из 90-х я бы вернула игрушки из Киндер-сюрприза! Все бы коллекции покупала...

А у меня никогда не было таких игрушек, как и Барби..., не покупали мне эти яйца, а сейчас самой стыдно покупать :blush:

0

14

Пчёлка написал(а):

а сейчас самой стыдно покупать

Мне тоже :canthearyou:  ДА и сейчас игрушки неинтересные, не то что раньше были! У меня была целая большая кожаная косметичка с такими игрушками, с динозавриками, с пингвинами... Но все это было утеряно при переезде :'(  :'(

Еще из 90-х я вернула бы нормальное телевидение, качественные и интересные программы, оригинальные сериалы!

0

15

Я бы вернула тот стиль,ту моду....

0

16

Рина написал(а):

с динозавриками, с пингвинами...

и еще бегемотики подарила крестнику :rolleyes:

0

17

Музыку, передачи, сериалы, все вернула бы!!!http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

0

18

Alenka написал(а):

Музыку, передачи, сериалы, все вернула бы!!!

А если бы что-то одно? На чем бы остановилась?  8-)

0

19

Тогда наверное музыку! Люблю хиты 90-х! Вспоминаю как любимые песни на кассету, с радио записывала. Вот счастье то было!!!http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

20

МарГарИта написал(а):

А если бы что-то одно? На чем бы остановилась?

А я бы вернула сериалы - Альфа и Беверли Хиллз и каналы - ОРТ, ТВ6 - именно такими, какими они были, не то, что сейчас.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Чего вам больше всего не хватает из 90-х и что бы вы вернули?