Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Выбираем самый лучший сериал или самый любимый)


Выбираем самый лучший сериал или самый любимый)

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Лучший сериал 90-х
Санта Барбара

7% - 2
Элен и ребята

11% - 3
Дикий ангел

23% - 6
Зачарованные

3% - 1
Альф

0% - 0
Секретные материалы

15% - 4
Беверли Хиллз 90210

0% - 0
Тропиканка

3% - 1
Богатые тоже плачут

3% - 1
Дежурная аптека

0% - 0
Друзья

15% - 4
Черная жемчужина

3% - 1
Селеста

0% - 0
Фантастическая девушка

0% - 0
Зена

7% - 2
Геракл

0% - 0
Спасатели Малибу

0% - 0
Комиссар Рекс

3% - 1
Просто Мария

0% - 0
Голосов: 26

1

[взломанный сайт]

0

2

Ну, ты пошутила, да?  o.O  :canthearyou:
Я вынуждена голосовать потому что один из этих сериалов перевернул мне половину жизни, скажем так!

0

3

А мне сейчас все эти сериалы безразличны...

0

4

Если не ошибаюсь, ты перечислила 20 сериалов. Из них я смотрела 7, кажетсяЮ причем, из этих 7 про трех почти ничгео не помню потому что это было в глубоком детстве.Все равно это воспоминания.Но если б не было Дикого ангела, то...То я бы наверное, выбрала Комиссара Рекса, потому что смотрела раза три пожалуй.

0

5

Я не видела ни одной серии Тропиканки и Просто Марии, все остальное смотрела. Дикий ангел, Зачарованные, Зена, Беверли Хиллз - вот эти сериалы помню больше всего, потому что их часто повторяли. Зачарованные и сейчас показывают...

0

6

Мой любимый "Дикий Ангел" в лидерах))

0

7

Ещё просто и половины не проголосовало.Конечно, выбирать трудно.Кто-то видел половину, кто-то почти все. А вот "Зачарованных" я не видела.Мне кажется, для меня это уже как 2000-е...

0

8

Дикий ангел!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies090.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

9

Из этих - ага.

0

10

А вот что такое фантастическая девушка даже не помню....

0

11

для меня на первом месте "Друзья"!!!!

+1

12

клопик написал(а):

для меня на первом месте "Друзья"!!!!

Хороший сериал :cool:

+1

13

МарГарИта написал(а):

А вот что такое фантастическая девушка даже не помню....

Комедийный сериал о том, как у Донны и инопланетного загадочного пришельца рождается ребёнок — с виду это обычная девочка, но на самом деле она обладает сверхспособностями: например, может останавливать время или превращать одни предметы в другие. Это порождает массу комических ситуаций…

Я про другой сериал подумала. А этот я тоже не знаю  :dontknow: Нашла сейчас - я его спутала с сериалом "Чудеса науки".
А еще по стс шел сериал "Андромеда". Очень-очень смутно помню.

0

14

«Элен и ребята» потрясающий фильм, смотря его мы и плакали и смеялись!  Не забуду ни когда, как бежали со школы быстрее, чтобы не пропустить его, он тогда шел 17:00, а мы учились во вторую смену! Я даже сейчас смотрю этот фильм, умеляюсь какие мы были наивными! Тогда многое было наивным, это прекрасно!

0

15

Смотрела его тоже, многое в памяти. Помню, даже переживала... :rofl: 

0

16

Секретные материалы очень любила!! не пропустила не одной серии)
даже где-то видеокассеты еще лежат) раритет :D

0

17

Чёрт в юбке написал(а):

Секретные материалы очень любила!! не пропустила не одной серии)
даже где-то видеокассеты еще лежат) раритет :D

А я смотрела всего несколько серий, от случая к случаю. Мне страшно было (особенно заставка)... Я старалась, чтоб никто не спал, пока я не досмотрю... :D

0

18

МарГарИта
трусишка)))

0

19

Я Альфа и комиссара Рекса выбрала- мыльные оперы как то никогда не любила)

0

20

Альф форева! :cool:

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Выбираем самый лучший сериал или самый любимый)