Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Видео E-TYPE


Видео E-TYPE

Сообщений 361 страница 380 из 458

361

Отличный подарок на 8 марта) Как же глаз отдыхает на профессиональном видео!

Что-то М. развеселило на 3:24 :) Элин лестница чуть подножку не поставила в самом начале. М., такое впечатление, еще похудел (
В целом, выступление на уровне (М. как обычно, без нареканий), девочки не очень жгли, на гастролях устали?

А вообще, чисто внешне, нравится Жозефина, приятная такая)

Отредактировано Peaceful (08-03-2012 19:47:26)

0

362

Мн Жозефина тоже нравится. приятная девочка. весьма симпатичная и фигурка ничего. Элин вроде похудела.а  то вечно шорты в пузень упакует...Да, и Мартин, мне кажется. тоже худеет.
А вообще. лишний раз подумала. что это не Россия.Вот как народ встречает звезд! Как своих! А у нас...Недавно волей случая была вынуждена пастись в концерте Стаса Михайлова, так зал вяленых селедок! Как будто всех туда насильно пригнали.Одним словом - Россия. Видимо, я отвыкла от видео с российскими концертами и простов ыступлениями.Привыкла, так сказать, к зарубежке :)

0

363

МарГарИта написал(а):

Мн Жозефина тоже нравится. приятная девочка. весьма симпатичная и фигурка ничего. Элин вроде похудела.а  то вечно шорты в пузень упакует...Да, и Мартин, мне кажется. тоже худеет.

Все в этом видео какие то худые, а Элин так совсем, какая то вытянутая
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/400247_10150529460795881_702725880_9168050_805005308_n.jpg

МарГарИта написал(а):

Привыкла, так сказать, к зарубежке

К хорошему быстро привыкаешь!  :rolleyes:

0

364

Рина написал(а):

Все в этом видео какие то худые,

Плющит всех  :D
Н все равно Элин не выглядит хотя бы обкуренной.

0

365

МарГарИта написал(а):

Н все равно Элин не выглядит хотя бы обкуренной.

Уже плюс!..

0

366

перезалили, кажется качество стало лучше.

0

367

Peaceful написал(а):

перезалили, кажется качество стало лучше.

И правда... Крутое видео!  :flag:

0

368

Красиво поет! Мне очень нравится...

0

369

Рина написал(а):

Красиво поет!

Это словосочетание применимо к основной части шведских исполнителей...

Что хотла сказать...Я как-то говорила. что ИМХО в моем понимании наш Мартин не певец. Ну, скорее. он музыкант. позитивный чел и т.д. Однако, вот сейчас я ещё раз послушала его выступление с "Пуделями" и могу сказать, что вот тут он себя проявил как певец, хотя бы. Неплохо выдержал всю песню все-таки...D В сравнеии с солистом Пуделей, котрому на мой взгляд. эта апесня далась с огромным трудом. Мартин справился лучше.Опять же. это все с учетом самой песни.но тем не менее.
Напомню...

0

370

МарГарИта написал(а):

.Я как-то говорила. что ИМХО в моем понимании наш Мартин не певец. Ну, скорее. он музыкант. позитивный чел и т.д

Я могу с тобой согласиться, но лишь отчасти. Да, оперного вокала у него нет, но он, действительно, музыкант, а что еще важнее- творец (извините за столь старомодное слово), потому как найти человека с голосом и слухом- не проблема, очень многие хорошо поют, но вот сочинить музыку, да еще такую, чтобы нравилась вне времени и количества прослушиваний, дано далеко не каждому. Именно поэтому, я всегда задавалась вопросом "Кто придумал?", а уж "как исполнил", для меня второстепенно...

МарГарИта написал(а):

В сравнеии с солистом Пуделей, котрому на мой взгляд. эта апесня далась с огромным трудом.

Солист Пуделей просто исполнял ее в рокерском стиле, почти "драл голос", кстати, под конец, по-моему, он его все-таки сорвал, поэтому в самом конце они с М. так улыбаются :)

+1

371

МарГарИта написал(а):

Это словосочетание применимо к основной части шведских исполнителей...

Швеция богата на талантливых исполнителей, факт.  :)

МарГарИта написал(а):

Что хотла сказать...Я как-то говорила. что ИМХО в моем понимании наш Мартин не певец. Ну, скорее. он музыкант. позитивный чел и т.д. Однако, вот сейчас я ещё раз послушала его выступление с "Пуделями" и могу сказать, что вот тут он себя проявил как певец, хотя бы.


Что бы МарГарИта не говорила по поводу голоса... Для меня не существует более лучшего певца, чем Мартин. Я могу слушать разную музыку, разные песни, да, они могут мне нравится, голоса исполнителей тоже, но никто не может сравниться с голосом Мартина. Когда я его слышу, сразу на душе становится светлее как-то, появляется осознание того, что все хорошо... В независимости сколько раз я уже до этого слышала ту или иную композицию.. И для меня не важно, обладает ли он умопомрачительными вокальными данными, или нет.

0

372

Рина написал(а):

Для меня не существует более лучшего певца, чем Мартин. Я могу слушать разную музыку, разные песни, да, они могут мне нравится, голоса исполнителей тоже, но никто не может сравниться с голосом Мартина. Когда я его слышу, сразу на душе становится светлее как-то, появляется осознание того, что все хорошо

Разумеется. Мы с тобой как-то говорили на эту тему. Сформулировать это можно так "Мартин он..родной". Нечто из серии "чтобы он ни пел, и как бы ни пел" и я ничего против этого сказать не хочу, это абсолютно нормально. Было бы странно. если бы ты говорила иначе, потому что подобное восприятие и есть мировоззрение фаната. Даже не знаю, как ещё объяснить. В общем, я не открыла Америку никому, я думаю, ни этой фразой ни фразой выше. Настоящий фанат он логичен, но..он фанат.. Я тоже знаю, что Наталия Орейро не возьмет уровень того же Мартина Ролински (мой близкий пример), но секрет её вокала даже не в этом... :)

По поводу вышеуказанного видео. Мартин справился с песней. что в записи, что в лайве - на одном уровне, солист Пуделей же аж утомился. Я недавно это смотрела, давилась от смеха на пару с сестрой. Хотя песня мне нравится.

0

373

МарГарИта написал(а):

Разумеется. Мы с тобой как-то говорили на эту тему. Сформулировать это можно так "Мартин он..родной". Нечто из серии "чтобы он ни пел, и как бы ни пел" и я ничего против этого сказать не хочу, это абсолютно нормально. Было бы странно. если бы ты говорила иначе, потому что подобное восприятие и есть мировоззрение фаната. Даже не знаю, как ещё объяснить. В общем, я не открыла Америку никому, я думаю, ни этой фразой ни фразой выше. Настоящий фанат он логичен, но..он фанат.. Я тоже знаю, что Наталия Орейро не возьмет уровень того же Мартина Ролински (мой близкий пример), но секрет её вокала даже не в этом...

Я с тобой и не спорю, просто возможно, что как то не так сформулировала свою мысль...

МарГарИта написал(а):

По поводу вышеуказанного видео. Мартин справился с песней. что в записи, что в лайве - на одном уровне, солист Пуделей же аж утомился. Я недавно это смотрела, давилась от смеха на пару с сестрой. Хотя песня мне нравится.

А меня смешит его наряд! Ну не могу и все! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif

0

374

Спокойно мотаем до 1.40, там кусок, который отдельно гуляет по нету, я его видела, но в конце, буквально чуть-чуть с выступления, М. чуть потолок не задел, когда прыгал)

0

375

Смотрим М. с 1.10 :)

0

376

А можно ли как то узнать о чем там так загадочно вещает тот товарищ за кадром?  :question:

0

377

Рина написал(а):

А меня смешит его наряд! Ну не могу и все!

Я первый раз тоже смеялась.Прямо Леонтьев какой-то! :)

Peaceful написал(а):

Смотрим М. с 1.10 :)

Там забыла на какой минуте.Ну. когда идут его..ээ.. ноги, показали глаза..По типу - Это че там такое???О... :D

0

378

Весна опаздывает уже просто неприлично насколько, приходится "добирать" настроение старым верным способом :)

0

379

http://www.videofy.me/nojespuls/476290  :jumping: Порадовали с утра!

0

380

Посмотрели, не поняли о чем, ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140023.gif

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Видео E-TYPE