Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Видео E-TYPE


Видео E-TYPE

Сообщений 281 страница 300 из 458

281

Peaceful написал(а):

А это, как раз и есть те самые скинни джинсы

И кеды конверс  :'( Почему он больше не носит казаки? Ну почему?!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif

0

282

Рина написал(а):

Почему он больше не носит казаки? Ну почему?!

Наверное, потому что человеку свойственна потребность в изменениях.  :shine:
Если выбирать из образов, то мне больше всего нравились джинсы нормального прямого покроя с заниженной талией, белые кроссовки и футболка(хотя рубашки мне на нем больше нравятся)  :flirt:

0

283

Peaceful написал(а):

хотя рубашки мне на нем больше нравятся)

Ему очень идут черные рубашки!  :love:

0

284

Пересмотрела видео, поняла: мне не хватает Ди...  :(

0

285

Peaceful написал(а):

Пересмотрела видео, поняла: мне не хватает Ди...

:( Несомненно, Ди точно не хватает...

А меня очень бесит Элин! Выглядит ужасно, про ее поведение на сцене я вообще молчу!  :x

0

286

Рина написал(а):

А меня очень бесит Элин!

Я бы сказала, что у нее поведение с претензией на сольного исполнителя. Но для этого нужно самой писать музыку, текст...
Естественно, женской аудитории это вряд ли понравится :)

0

287

0

288

Peaceful написал(а):

Я бы сказала, что у нее поведение с претензией на сольного исполнителя

Не могу не согласится! Вот тут я согласна....Для вокалистки E-Type она..э...слишком пытается выделиться...

Peaceful написал(а):

Но для этого нужно самой писать музыку, текст...

Можно просто самой начать петь, неважно, кто будет писать. вот только я не думаю, что у неё высокие шансы. Шведскую публику вообще удивить трудно. Это у нас - Епт! Не под фонограмму, ну нихренаська...И в ноту попал. ну ващеее

Peaceful написал(а):

хотя рубашки мне на нем больше нравятся)  :flirt:

Да, мне тоже...

0

289

Вот давно у меня такой вопрос:где найти еще одну версию клипа  Angels Crying? Ну одна-то есть и в интернете,да и в моей личной коллекции.А вот вторую я случайно увидела по Муз-ТВ,году в 2002-2004.Была какая-то программа типа "10 самых ужасных клипов". Вот назову одну отличительную черту. Парень из клипа,тот,что в майке с надписью Georgia , он в этой другой версии повешен,а не оказался вниз головой в бочке) Я уже и у самых-самых экспертов спрашивала-они мне говорят,что нет такого клипа! Ну как же нет,если я видела! И у Life видела другую версию,там не только Ди,но и еще была одна девушка! И никто ничего не знает(( Может,вы мне поможете?

0

290

Eugene
Сразу признаюсь: других вариантов клипов я не видела. Ни ангелов, ни лайф. Может, все-таки Вы что-то не то видели?
У меня, кстати, так было(не с E-type), с пеной у рта готова была доказывать, что видела, но вот насколько я права- не известно до сих пор :)

0

291

Ну если бы я одна смотрела,то еще можно было поверить)Но со мной смотрели еще человека три, причем мы все непьющие)И все утверждаем,что это E-TYPE)

0

292

Eugene
Тогда остался последний вариант: спросить у Мартина, на фейсбуке есть почтовый адрес, куда можно письма слать. Попробуйте и нам расскажете)

0

293

Кстати,неплохая мысль))Надеюсь,Мартин не скажет,что такого клипа он сам не видел,а то я точно застрелюсь уже)

0

294

Eugene
Может, это была пародия на этот клип?

0

295

Peaceful
Нет,это точно были они.И даже ведущий программы объявил, мол,такое-то место занимает группа E-TYPE с клипом Angels Crying. Поэтому мы тут же отвлеклись и сели внимательно смотреть,а тут такое!!!

0

296

Eugene
Даааа.... ну, тогда только Мартин)  :writing:

0

297

Peaceful
Ну все, пора ему строчить) Что еще делать :dontknow:

0

298

Eugene написал(а):

И у Life видела другую версию,там не только Ди,но и еще была одна девушка!

Может быть это другая версия Лайф с Наной Хедин? Сама недавно для себя открыла  :) http://www.youtube.com/watch?v=fIMz0nTp … r_embedded

0

299

Peaceful написал(а):

Тогда остался последний вариант: спросить у Мартина, на фейсбуке есть почтовый адрес, куда можно письма слать. Попробуйте и нам расскажете)

О, ты тоже есть в фэйсбуке? Давай тогда дружить, добавляйся, вот она я;)

0

300

Рина написал(а):

Сама недавно для себя открыла

Я всегда эту версию видела... Какая есть еще?

Рина написал(а):

О, ты тоже есть в фэйсбуке?

Не, меня нет в фейсбуке, мне он не понравился, я просто захожу на страничку Мартина, благо, это не требует регистрации)

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Видео E-TYPE