Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Евровидение 90-х » О Евровидении...


О Евровидении...

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

Пан Мишура написал(а):

Интересно, а за какую страну обычно болеешь?

Положа руку на сердце в прошлом году за Россию, потому как мне Хадис не понравилась, не она, а как выступала...
В Турции на государтвенных каналах она была запрещена до тех пор, пока не изменила своё одеяние на более закрытое, чтобы "не упасть лицом в грязь" на Евровидении. Хотя, как по мне это совсем лишнее.

0

42

Пчёлка написал(а):

Положа руку на сердце в прошлом году за Россию, потому как мне Хадис не понравилась, не она, а как выступала... В Турции на государтвенных каналах она была запрещена до тех пор, пока не изменила своё одеяние на более закрытое, чтобы "не упасть лицом в грязь" на Евровидении. Хотя, как по мне это совсем лишнее.

В прошлом году от Турции вроде Манга была :confused: Хадис мне тоже не понравилась... как она выступала да... да и песня ее не зацепила меня совсем

0

43

Турция.....В 2009? Баба какая-то  :dontknow: ? Но я её не запомнила, хотя многие болели, знаю...
Вспомнила..Название ещё было у песни...Сейчас подумаю.." бум-тек-тек", не?

0

44

Пан Мишура написал(а):

В прошлом году от Турции вроде Манга была

Значит я года перепутала... Мне понравился один год от Турции, когда Кенан Доулу выступал

0

45

Послушала все песни и больше всего запомнилась песня группы Blue , самая яркая. Думаю, что Великобритания в этом году рулить будет)

0

46

Пан Мишура написал(а):

Послушала все песни и больше всего запомнилась песня группы Blue , самая яркая. Думаю, что Великобритания в этом году рулить будет)

А я как обычно ни одной не знаю.Я их обычно впервые слышу на евровидении и там уже выбираю, что запомнилось.

0

47

Мне впервые не нравится песня, с которой едут на Евровидение от России. Да и исполнитель тоже... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

48

Просмотрела.. а когда в этом году начнётся? Не подскажите?

0

49

Sweetlana написал(а):

Мне впервые не нравится песня

Впервые? А песня Налича, Савичевой (плагиатищще) и тд ? ну тут , конечно, у каждого свое мнение. Но мне кажется, что хуже Савичевой и Пугачевой не было ничего и не будет))))
Про Налича все-таки лан... не буду хаять мужика. Почему-то когда смотрела его выступление, во мне проснулся патриотизм даже. Хотя наверно это была просто жалость...
Ванька Воробьев не так уж плох. Говорят, "Лондонская букмеккерская контора поставила Россию на второе место."
А вот и наш израильский транс. С каждым годом все лучше выглядит.

0

50

Турция


С каждым просмотром нравится мне все больше и больше. Приятно, что турки не стремятся всем понравиться и не ищут песню-формат для Евровидения лишь бы занять первое место.  Группа напоминает наш "Моральный кодекс",  и сам вокалист - Сергея Мазаева)))

0

51

Да, именно впервые с 2000 года мне не нравится песня, если не считать Мумий Тролля - я даже не помню с какой они выступали. Почему-то только на Евровидении во мне просыпается патриотизм, и может быть поэтому мне нравились все те песни, которые представляли нас на этом конкурсе: и Тату, и Билана, и Савичевой. Хотя я этих "исполнителей", мягко говоря, не перевариваю. Вообщем, удивительно, но на Евровидении всегда переживаю за Россию, а болею обычно за другие страны :D
В прошлом году, например, болела за Румынию и Турцию, хотела, чтобы кто-нибудь из них занял первое место, но переживала за нашего Налича (песня у него очень достойная была, ИМХО) http://mysmiles.ru/super_smilies006.gif

А прогнозы по-моему никогда не сбывались, только в случае победы Рыбака.

+1

52

Sweetlana написал(а):

Почему-то только на Евровидении во мне просыпается патриотизм, и может быть поэтому мне нравились все те песни, которые представляли нас на этом конкурсе: и Тату, и Билана, и Савичевой. Хотя я этих "исполнителей", мягко говоря, не перевариваю. Вообщем, удивительно, но на Евровидении всегда переживаю за Россию, а болею обычно за другие страны

Это дааа... )))
Правда в прошлом году я и за Мангу переживала, потому что задолго до Евровидения полюбила эту группу!  :nope:

+1

53

Sweetlana написал(а):

может быть поэтому мне нравились все те песни, которые представляли нас на этом конкурсе:

Мне как раз наоборот почти никогда Россия не нравится.Я когда увидела Билана в 2006 на Евровидении, в майке, в джинсиках, висящих на том, что у него крепче всего держится... o.O  :x

+1

54

Главный фаворит Евровидения 2011
Франция.
Amaury Vassili - Sognu

http://img.ozap.com/0256018F03987052-c2-photo-amaury-vassili.jpg
http://tele.premiere.fr/var/premiere/storage/images/tele/news-tele/eurovision-2011-c-est-le-jeune-amaury-vassili-qui-representera-la-france/37606059-1-fre-FR/Eurovision-2011-c-est-le-jeune-Amaury-Vassili-qui-representera-la-France_image_article_paysage_new.jpg

Вассили начал петь в возрасте 9 лет, и поступил в музыкальную школу в Руане. В 14 лет Амори участвует в своём первом песенном конкурсе, где он исполнил песню "Amsterdam" Жака Бреля. На следующем конкурсе юный музыкант исполнил песню "Les Lacs du Connemara" Мишеля Сарду, но не прошёл в финал, ни смотря на овации со стороны зрителей. В 2004 году Амори участвовал в "Coupe de France de la chanson française", и выиграл этот конкурс.

Слава к музыканту пришла вместе с дебютным альбомом Vincero в 2009 году, который после мирового проката стал платиновым (более 250 тысяч копий). Его второй альбом Canterò был выпущен в ноябре 2010 года.

В 2011 году певец получил честь представить свою страну на Евровидении 2011 с песней "Sognu" ("Мечта"). Песня записана на корсиканском языке (диалекте итальянского языка).

0

55

А я все же за Великобританию. Нравятся мне эти парни, хоть и банально, но они клевые!!! Такие все красавчики! Песня сразу понравилась.

Моя 5ка лучших:
1) Великобритания
2) Франция
3) Грузия
4) Турция
5) Азербайджан

Еще у Венгрии и Швеции очень зажигательные песни, яркие номера будут, просто совсем не мое.

0

56

Я всегда интересуюсь конкурсом в момент его финала, тогда и вижу впервые все номера, все песни..Поэтому тупо непонятно всегда было , про каких это фаворитов там говорят, если яи х впервые вообще вижу и слышу.Себе не изменяю.Смотреть буду в первый раз и тогда и выбирать.

0

57

МарГарИта написал(а):

Я всегда интересуюсь конкурсом в момент его финала, тогда и вижу впервые все номера, все песни..

Я тоже считаю, что так и нужно делать. Во время финала (а полуфиналы тоже смотреть не будешь? там решится судьба нашего Воробьева) уже голосовать или болеть за песню, которая зацепит с первого раза. Просто когда на каждом углу обсуждают фаворитов и у многих уже на звонке стоят песни Евровидения 2011, по-моему нереально игнорировать :nope:

0

58

смотрю от случая к случаю) раньше вместе с полуфиналами, но те страны, за которые я болела, почти никогда не выходили в финал :( поэтому сейчас смотрю только финал. за наших никогда не болела. единственное достойное выступление было у Алсу :) а Лена Майер мне очень понравилась и её песня тоже  [взломанный сайт]

0

59

Мишура написал(а):

Просто когда на каждом углу обсуждают фаворитов

Помню, для меня пару лет назад стало открытием, что на два часа до конкурсов, кто-то ещё обсуждает каких-то атм фаворитов?????????

0

60

МарГарИта написал(а):

Я всегда интересуюсь конкурсом в момент его финала,

Я иногда тоже  :flag:  .Хотя в позапрошлом году (вроде) смотрела и полуфинал. :glasses:

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Евровидение 90-х » О Евровидении...