Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Передачи и телеведущие 80-х


Передачи и телеведущие 80-х

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вспоминаем передачи,
которые мы смотрели в далеких 80-х!

0

2

Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!!!

Не знаю, как вы, но я обожала эту передачу и очень скучала поней долгое время...

+1

3

America написал(а):

Не знаю, как вы, но я обожала эту передачу и очень скучала поней долгое время...

Честно говоря, впервые о ней слышу)) Боюсь, что я в 80-е никакие передачи еще не смотрела, маленькая совсем была. Если брать в расчет повторы программ, то вот сейчас на Перце показывают старые выпуски КВН: 80-е, 90-е и 2000-е  http://bestsmileys.ru/gesm29003.gif

0

4

Да я тоже, пожалуй, ничего не смотрела, если только "Спокойной ночи, малыши" в бессознательном состоянии в силу возраста  :D
А в некоторых 80-х меня еще и в помине не было)))

Отредактировано Peaceful (15-06-2012 22:53:28)

0

5

А я хорошо помню 80-е и как в Москву ездила в 88 году и то, что сгущёнка была дефицитом, сапоги женские тоже (мы с мамой длинющую очередь стояли за ними) :D Мама раз в месяц гонялась в Москву за колбасой, мясом и за сосисками... у нас такого не продавали...   да... было время...

Ещё я смотрела Ритмику и повторяла движения за этими тётями :D
Мечтала о гетрах, как у них :rofl:

0

6

America написал(а):

смотрела Ритмику

Прелесть какая)

0

7

Я тоже помню эту гимнастику по телевизору! Моя старшая сестра, в конце 80-х она была уже старшеклассницей, одевала похожий костюм и занималась, и я вместе с ней. Правда, не всегда удавалось успеть к началу передачи, но мы старались!
Мне в то время еще не разрешали свободно и сколько хочешь смотреть телевизор, поэтому передач помню мало - уже упомянутые "спокушки", "песню года". И еще, если не ошибаюсь, кажется году в 88 появилась "Рабыня Изаура" - первый сериал!
Еще помню длиннющие и скучнейшие трансляции съездов партии, пленумов ЦК КПСС...моя бабушка часто смотрела это)))
и, конечно, "Утренняя почта" - кажется единственная передача, где можно было посмотреть раз в неделю советские клипы. Сейчас на кабельном ТВ есть канал Ретро - там часто показывают и "Почту", и "Музыкальный ринг". Очень интересно, порой забавно, порой трогательно увидеть ныне пожилых артистов молодыми (например, Караченцова), почувствовать наивный, но строгий стиль той эпохи.

+1

8

Кажися в воскресное утро показывали

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Передачи и телеведущие 80-х