Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но....


Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...но большинство людей их не любит и смеется над ними, считая их бездарностями. Например, Тимати... Многие думают, что если бы не его богатые родители, то он бы торговал огурцами на рынке, но с другой стороны у него есть и фанаты, которых, как мне кажется, намного меньше, чем антифанатов.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/timati.jpg
Тимати
«Мажор, раскрутившийся за счет богатых родителей, бездарь, копирующая западных звезд», – это, пожалуй, самое приличное из отзывов о молодом рэпере.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/1228059858topfoto20080529115_2.jpg
Коля Басков
Достаточно приелся не только российской публике, но и ближнему зарубежью. Частота мелькания его довольной улыбающейся мордашки на крупнейших телеканалах страны зашкаливает. Кажется, что не один концерт или музыкальный вечер не обходится без присутствия Николая. Его играющая "шарманка" бьет все рекорды по нелестным отзывам. Заезженная песенка претендует на право признаться орудием пыток. Ходят слухи, что даже самые матерые уголовники после пятикратного прослушивания этой песни сознается во всех преступлениях.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/masha-rasputina.jpg
Маша распутина
Чем всех раздражает Распутина, сложно сказать. Голос, поведение, внешний вид – тут мнения разделились. Но чем-то все-таки не нравится.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/filipp-kirkorov.jpg
Филипп Киркоров
Армия антифанатов певца пополнилась, когда Киркоров избил женщину – режиссера "Золотого граммофона" Марину Яблокову. Кроме того, певца часто критикуют за звездную болезнь, завышенное до небес самомнение, римейки чужих песен и чрезмерный пафос.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/dima-bilan.jpeg
Дима Билан
А Билана-то за что? «За смазливость, слащавость, безголосость и бесталанность», – ответили бы интернет-критики. Но чаще всего без объяснения причин заявляют: «Бесит, ну просто бесит и все!»

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/kseniya-sobchak.jpg
Ксения Собчак
Собчак попалась в немилость, в основном, за «Дом-2». Помимо этого, Ксюшу не любят за невоспитанность, жажду поскандалить и завышенное чувство собственной важности. Ах да... еще за "Это быдло, которое ездит на своих железных ведрах по дорогам Москвы и мешает ездить королеве".

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/sergey-zverev.jpg
Сергей Зверев
Причины не любить Зверева весьма разнообразны: тут стоит вспомнить его женственный внешний вид, эпатажные наряды, заносчивость, звездную болезнь, манеру говорить и полнейшее отсутствие голоса.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/peris-hilton.jpeg
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон знают все, но благодаря чему она получила такую известность, многие затрудняются ответить.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/dom-2-gorod-lyubvi.jpg
Дом-2
«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус» - примерно так обстоят дела с реалити-шоу «Дом-2», которое уже давно всем надоело. Было несколько попыток его утопить закрыть, но оно всплывает как и положено.

http://infaworld.ru/uploads/posts/2011-03/gruppa-ranetki.jpg
Группа Ранетки
Больше всего группу «Ранетки» критикуют за тексты и, в частности, – рифмы: строчкой из песни "и деревья, и цветы о любви поют стихи" наверняка очень гордятся учителя русского языка этих молодых дарований.

+2

2

Мишура написал(а):

Коля Басков

Мишура написал(а):

Заезженная песенка претендует на право признаться орудием пыток. Ходят слухи, что даже самые матерые уголовники после пятикратного прослушивания этой песни сознается во всех преступлениях.

:D  :D  :D

0

3

Из представленных лиц бесят не все))) нормально отношусь к Билану, Собчак, Хилтон (мне как-то все равно), Тимати. А Зверев даже забавляет
Но вот Басков.... https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-2.gif
Но вот Киркоров... https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-3.gif
И Распутина....https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif
Ни в коем случае!!!

+1

4

Мне из этих нравится Билан.
Нравятся его песни. его внешний вид, особенно когда был брюнетом (пожалуйста, не наезжайте только), ну правда, не понимаю, что в нем такого ужасного.

Я особенно обожала его, когда училась в школе, в старших классах, ходила на концерты, болела на евровидении за него. Понимаю, что со стороны я выглядела глупо и многие надо мной наверно смеялись. Помню, что все говорили, что подрасту и пойму, что он урод! Но мне сейчас 20 лет и все равно он мне нравится, но я это скрываю))) Тут только Маргарите вроде рассказывала))) меня никто не понимает.  У меня есть выпускной альбом со школы, там на последней странице одноклассники оставляли пожелания, так вот там везде - Билан, билан и только билан - все пожелания связаны с ним, с его концертами и с его песнями)) Вот так я достала всех своих одноклассников с ним в то время.
Хотя восточную музыку я всегда слушала больше, Билан просто был ближе и реальнее, чем турецкие звезды. Такой возраст был, когда невозможно было не фанатеть))))) Нравилось, что его показывают по телеку, в отличие от Таркана, что реальнее пойти на его концерт. Интернета не было.
Конечно, дурацкие выходки иногда, но мне плевать, песни у него все нравятся, кроме старых "Я ночной хулиган", и "Мулатка-шоколадка". :x

Ну все, опозорилась я перед вами. Рассказала свою самую страшную тайну..
https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0

5

Мишура написал(а):

Ну все, опозорилась я перед вами. Рассказала свою самую страшную тайну..

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif Да ладно, ничего страшного, у всех есть свои "скелеты в шкафу" http://uploads.ru/t/z/r/G/zrGmd.gif
Например, я... люблю Сергея Зверева! Потому что он, не смотря ни на что, талантливый стилист-парикмахер и сам всего добился, создал свой собственный образ, имеет свое мнение и взгляды на жизнь. А еще он жутко прикольный, интересный, эпатажный, запоминающийся, с чувством юмора, короче, настоящая личность! Особенно привлекает своей манерой поведения и речи. Иногда пользуюсь его коронными фразами: "Звезда в шоке!", "Кому ж такая красота достанется?" :rofl:  Мне даже нравятся его песни: "Алла", "Ради тебя", "Больше гламура", "D&G", "Мираж", и я смотрела его передачу по Муз-ТВ "Полный Fashion"  :D 
Не понимаю, как он может кого-то бесить и раздражать, ведь он совершенно никому ничего плохого не сделал, в отличие от других...
За ним интересно наблюдать, непроизвольно появляется улыбка на лице, глаз радуется и настроение поднимается. Каждый раз в ожидании, что же он сейчас такое выкинет)) Без него было бы скучно на российском телевидении.

http://uploads.ru/t/H/f/5/Hf5a7.jpg

Из остальных здесь представленных звезд положительно и даже с уважением отношусь к Филиппу Киркорову (за его талант, голос и чувство юмора) и к Ксении Собчак (опять же за чувство юмора, умение посмеяться над собой, за ее работоспособность и трудоголизм).
Билана раньше я совершенно не могла переносить, раздражал ужасно, но после первого его участия в Евровидении стала терпимей к нему относиться, а на втором его Евровидении даже болела за него и рада была его победе  :flag:

+1

6

Ну меня тогда вообще забить надо))) т к мне нравится и Билан, и, как уже писала, прикалывает Зверев, и Собчак я уважаю за ее стиль общения и юмор. Я тоже смотрела "Полный фэшн" когда попадала не него. Блин... я смотрела несколько лет Дом 2 - с самого начала причем. Сейчас не смотрю, но иногда почитываю новости в сообществе (там отписываются сразу же, как происходит событие, а в эфирах оно появляется через неделю).
Когда кормила ребенка, то бывало, одновременно смотрела телевизор...да-да...какой ужас. А там шло шоу "Подружка Пэрис Хилтон"...в общем-то ничего хорошего, но и ничего ужасного и дико раздражающего там не происходило...обычный набор фриков - их полно в любой передаче на МТВ или МузТв. И против Пэрис ничего не имею.
А под Тимати "В клубе" я клубилась))) эх, веселое было времечко! А больше ничего из его "творчества" не запомнилось, поэтому и не бесит))
Но Киркоров, который в неадеквате, при этом считающийся "королем" - неееет.
Басков...про "Шарманку" уже сказано очень хорошо! А еще тут я услышала песенку "Натуральный блондин" (такую же фальшивую насквозь, как и исполнитель) - это уж за гранью добра и зла.
Ну и Распутина...всего слишком, все напоказ и все чересчур. Может, это было и неплохо в лихие 90-е, но сейчас вызывает в лучшем случае лишь усмешку, а в худшем - желание немедленно переключить канал.

+1

7

Дом - 2 одно время смотрела, когда только-только пришла Феофилактова. Знаю я ее....это ужас... Было интересно послушать ее вятский говор. Да, и в начале Д2 тоже смотрела. Времена, когда там была Водонаева. Более менее яркие участники, сейчас обычная молодежь там...
Собчак мне тоже нравится. Умная, вполне симпатичная. Не раздражает почему-то, как многих...
Вообщем, как я уже говорила - в каждом человеке можно найти плюсы, можно понять, за что его любят... :cool:

0

8

Ой, как интересно! Вы знакомы с Фео? Лично???
Вот забавно узнать КАКАЯ она на самом то деле)) а говорок - да не раздражал вроде, там полно бывало людей с подобным

0

9

Мальвина82 написал(а):

Ой, как интересно! Вы знакомы с Фео? Лично???Вот забавно узнать КАКАЯ она на самом то деле)) а говорок - да не раздражал вроде, там полно бывало людей с подобным

...|...

Мальвина, не хотелось бы здесь много говорить об этом, об этой грязи! Участников реалити-шоу Дом-2 я звездами не считаю, извините! Поэтому обсуждать их нам с вами как-то унизительно, вам не кажется? Ну есть пара исключений! Но не Феофилактова))))  Но раз я сама начала эту тему и ты спросила, я могу сказать одно точно, поверь мне - в нашем городе ее вс знают как проститутку, спящую с любым кавказцем за деньги, как вижу ее морду, меня тошнит! На д2 кому-то она кажется "гламурной", милой и все-такое, как это у нее умело получается, интересно. мне даже жаль этого парнишку, с которым у них типа любовь на проекте.
Лично - не знаю, знаю через друзей, через знакомых. видела ее несколько раз только. Но то, что я говорю - это не слухи, не мое личное мнение, а правда.)
---
Как-то слышала, она сказала, что не может долго быть в Кирове))) ахахах.

0

10

Конечно, полный оффтоп получился.
Я тоже не считаю участников "Дом-2" звездами - абсолютно.
Просто много читала нехорошего о них, и как выяснилось, это была правда. Ничего удивительного...это иллюзии шоу и голубого экрана - все эти "милые" и "любящие друг друга" девочки и мальчики, которые по факту сейчас уже просто внаглую жируют и тупеют на проекте, приплетая к собственному бездарному времяпрепровождению еще и невинных детей.
Поэтому, возвращаясь к теме ветки - не нравится нынешний "Дом-2", хоть изначально было интересно смотреть.

0

11

Мальвина82 написал(а):

Конечно, полный оффтоп получился. Я тоже не считаю участников "Дом-2" звездами - абсолютно.Просто много читала нехорошего о них, и как выяснилось, это была правда. Ничего удивительного...это иллюзии шоу и голубого экрана - все эти "милые" и "любящие друг друга" девочки и мальчики, которые по факту сейчас уже просто внаглую жируют и тупеют на проекте, приплетая к собственному бездарному времяпрепровождению еще и невинных детей.Поэтому, возвращаясь к теме ветки - не нравится нынешний "Дом-2", хоть изначально было интересно смотреть.

Да, раньше были у них какие-то конкурсы, творчество, во времена Меньщикова и Бузовой - самое-самое начало, сейчас, как сказала одна из бывших участниц, Дом-2 превратился в порностудию. В принципе, я не считаю, что так ужасно иногда смотреть этот проект, почему-то люди так агрессивно реагируют, хотя сами иногда смотрят, к тому же мы ведь разумные люди и не собираемся идти и позориться, почему бы иногда не посмотреть этот цирк)) Они такие мерзкие людишки, учиться не хотят, работать не хотят - все они мне противны, адекватные люди туда не пойдут, поэтому я нисколько не удивилась, увидев там нашу красавицу Феофилактову...

_____

Еще мне нравится Шура, его тоже большинство не любит и не понимает за его внешний эпатажный вид. Просто люди плохо его знают, он в душе очень ранимый и добрый... и много пережил в своей жизни и все равно как ребенок, продолжает радоваться жизни, петь, жить, уважаю сильных людей!

http://uploads.ru/i/O/b/J/ObJdM.jpg

+1

12

Зашла я сюда. Если по порядку, то...
Тимати - Идиот, расписанный под хохлому...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Но мне на него "чхать"... Я даже не пойму, он кто??? Ни поет, ни танцует..Фигню порет. Басков - не впечатляет ничем. Не могу сказать, что бесит сильно, но и нес читаю его особенным. Вообще, из этих личностей большинство не вызывает никаких эмоций. Если только сказать, что Билан - вполне положительные, петь умеет, хотя я от него не тащусь никоим образом. Протсо отношусь с уважением, как  к человеку с талантом, в принципе. Зверев - я над ним прост ржу.как где увижу.Помню, он "Золотой граммофон" вручал..пять минут смеха и это разбавило фанерное шоу. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifКиркоров..уже вызывает антипатию, хотя не могу назвать его бездарным.

0

13

Прочла про Зверева и про "Золотой граммофон" и вспомнилось: вроде на какую-то из этих церемоний Зверев явился с черным цветом волос и какими-то потрясающими бакенбардами))) ведущий Ургант встретил его фразой "Сергей, Вы похожи на молодого Пушкина.... в Вас хочется выстрелить!")))
сорри за оффтоп https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif

+1

14

Да-да, я тоже это помню. Как-то я слышала отрывок прямой трансляции на Русском радио, ведь в видео многое вырезают.И там зверев был на сцене минут 20, она даже что-то петь начал и было слышно, как-то кто-то тихо буркнул "пипец, я пошел". https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif
Можно было в эту тему Джигурду включить.Это я про него анекдот прочитала "Пока Никита Джигурда кричал под окнами роддома "КТО?!", родили ещё 10 рожениц и главврач.

Мальвина82 написал(а):

сорри за оффтоп

Ну, я думаю, не страшно уж очень.Все равно раздел оффтопа. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

0

15

ОО! Ведь как же забыли внести в этот список бесящих звезд Джигурду!!!
Я не видела ни одного фильма с ним, не знаю ни одной его роли - только понаслышке. Но о его вызывающем и неадекватном поведении не знать невозможно, к сожалению. При всех его потугах на брутальность, на мой взгляд - дяденька мелочный, трусоватый и подловатый (только мое мнение!). Читала интервью его бывшей жены, у которой от него родились два сына (а может, и больше - плохо помню). Так он, этот тип, в свое время ничтоже сумняшеся бросил всю семью, не появляется для общения с детьми, не помогает материально. Как сам Джигурда объясняет, с детьми у него идет общение через космос. ТАКОГО я еще не слышала.
А еще помнится, начинался один из сезонов "Последнего героя", был момент, когда участники должны были спрыгнуть в океан с судна, на котором их доставили к островам, и плыть к берегу. Прыгали все - и девушки, и мужчины. Кроме самого наибрутальнейшего из бруталов, который сказал "Че я дурак что ли" - тов. Джигурды!)) После этого эпизода его образ в моем сознании пошел абсолютно вразрез с его личностью как таковой.
Ну и конечно, это пресловутые роды на камеру.......
Я лет 10 назад очень следила за соревнованиями по фигурному катанию, знала и любила пару Марина Анисина - Гвендаль Пейзера, постоянных и более удачливых соперников нашей пары Лобачева - Авербух. И никогда не могла бы подумать, что Марина, женщина с сильным характером, благородно утонченная, окажется в союзе вот с этим персонажем. который фактически на посмешище выставит себя, ее и все таинство родов.

Отредактировано Мальвина82 (14-10-2011 22:11:17)

+1

16

К тому, что написала Мальвина остается только добавить про его генильные стихи, хотя  лучше вы сами посмотрите, ноу комментс:
Никита Джигурда читает свои стихи а гостях у Михаила Гребенщикова


0

17

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifО, боже...ноу комментс, правда...

0

18

МарГарИта написал(а):

Я не видела ни одного фильма с ним, не знаю ни одной его роли - только понаслышке.

да, и  я так же..Может,и видела, но это было давно и я врдя ли запомнила...

0

19

Мишура написал(а):

Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но большинство людей их не любит и смеется над ними, считая их бездарностями.

Не могу сказать, что ее не любит большинство людей, но видела и слышала немало отрицательных отзывов о ней, так и не понимая причину их появления. Мне она нравится!!!
http://www.x-lines.ru/glit_1/1318711635zHODJj5yY.gif - одна из самых ярких, неординарных, экстравагантных, вызывающих и эпатажных певиц в мировой поп-музыке за последнее время! Она - королева, и неважно, что монстров! Всеми своими жестами, каждым поступком она ломает стереотипы и плюет на запреты. Безумно харизматичная личность, правда, чуть-чуть перебарщивает с нарядами, но в этом ее изюминка.
Если б ее не было - ее следовало бы выдумать!

В своих интервью она открывается с другой стороны - как глубокий, умный, образованный, интересный человек:
«…Самое прекрасное для меня в профессии артиста заключается в том, что ты никогда не перестаешь мечтать и стремиться. Мне нет дела до материальных вещей, деньги для меня не важны, и внимание широкой публики тоже, значение имеет только любовь преданных поклонников и то, насколько ты отдаешься своему делу, насколько можешь вырасти профессионально» (из интервью Стивену Фраю для газеты «Financial Times», май 2011).
«… я нахожу свободу в своей возможности перевоплощаться и давать свободу себе и другим в искусстве и стиле, потому что эти вещи когда-то освободили меня от тоски, от социальных ран. Более того, я не стремлюсь никого воодушевлять, чтобы подражать моему видению моды, но и её обоснованию, надо надеяться, что данный пример послужит уроком каждому, кто заглянет внутрь себя и узнают, что они могут стать любым образом или проекцией воображения» (из статьи Леди Гага в журнале "V", 2011).

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/1016/h_1318711324_1490966_cd8ca3027c.jpeg

http://uploads.ru/t/J/L/9/JL9Zy.jpg  http://uploads.ru/t/b/r/4/br4QZ.jpg  http://uploads.ru/t/N/q/K/NqKL5.jpg
http://uploads.ru/t/q/c/8/qc8Bz.gif

0

20

Мне очень нравится Леди Гага! Конечно, она фрик, но все очень и очень продумано, вплоть до мелочей костюмов. И талантлива очень, что бесспорно.

Зато я вспомнила одного очень известного актера, который многим нравится, но у меня лично такая сильная антипатия, что даже не смотрела до конца ни одного фильма с ним - Дмитрий Харатьян. Даже удивительно, если честно! Я просто сразу переключаю канал...притом это пошло с детства, когда были популярны "Гардемарины" - я не видела этой картины, ни одной серии.
Хм, может, я просто не люблю блондинов-мужчин (наверное, потому, что сама - блондинка)).

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но....