Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Вопросы по работе форума. Навигация.


Вопросы по работе форума. Навигация.

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

Eloise написал(а):

А тута  сообщения редактировать низзя???

Пан Мишура написал(а):

Нельзя!

А зря на мой взгляд- отредактировать своё сообщение должен каждый право иметь- это же не чужое свои и не удалять, а редактировать)...

0

22

LEDOKOL написал(а):

А зря на мой взгляд- отредактировать своё сообщение должен каждый право иметь- это же не чужое свои и не удалять, а редактировать)...

Участники часто редактируют свои старые ответы и обсуждение темы превращается в бред. Не нравится мне это.  :( Слово - не воробей, что сказано, то сказано... если что - модераторы поправить могут. и если спустя некоторое время мнение изменилось, то ничего страшного...   
_______

Например я, когда пишу сообщение, всегда нажимаю "Посмотреть" (предосмотр) и вижу, что в итоге получилось. почему всем так не нравится?
Подумаю еще! Спасибо!

0

23

Пан Мишура написал(а):

Например я, когда пишу сообщение, всегда нажимаю "Посмотреть" (предосмотр) и вижу, что в итоге получилось. почему всем так не нравится?

Я тоже так делаю! Это очень удобно :)

0

24

Дело хозяйское, я уже все сказала на форуме mybb.
Могла бы разместить тут порядочно незатасканной музыки 90х, но такие условия для меня непримелемы. Нет так нет, форумов полно, найдется где постить. Как скажете. На таких условиях участвовать не буду. Все.

0

25

Eloise написал(а):

Я тоже так делаю! Это очень удобно

И я так делаю! Даже если выйдет какая нибудь ошибка, то не страшно, все поймут! С кем не бывает!

0

26

Eloise

Вы думаете, что без Вас тут все остановится? Всего хорошего!

0

27

Не понимаю, почему это так всех волнует...Ну, хорошо, на этом форуме у меня модераторские функции и при необходимости я могу редактировать (если уж совсем криво получиться при печатании), но я бываю и на другом...Мне ни разу в голову не приходило редактировать. Я или ещё пишу, либо так оставляю.

0

28

Пан Мишура написал(а):

Участники часто редактируют свои старые ответы и обсуждение темы превращается в бред. Не нравится мне это.  :( Слово - не воробей, что сказано, то сказано... если что - модераторы поправить могут. и если спустя некоторое время мнение изменилось, то ничего страшного...

Старые? Вот блинн, а зачем старые сообщения редактировать?

МарГарИта написал(а):

Не понимаю, почему это так всех волнует...

Меня волнует потому что лично мне эта функция нужна- я частенько быстро пишу и ошибок наделаю, замечаю это только когда сообщение отправлю...Скажите быть внимательней?))) А ещё как говорится- хорошая мысля приходит опосля.. бывает такое отправить уже нажал и вдруг вспомнил что что- тог важное не дописал... :dontknow:

0

29

Eloise написал(а):

ело хозяйское, я уже все сказала на форуме mybb.
Могла бы разместить тут порядочно незатасканной музыки 90х, но такие условия для меня непримелемы. Нет так нет, форумов полно, найдется где постить. Как скажете. На таких условиях участвовать не буду. Все.

А вот такие возмущения на мой взгляд по меньшей мере просто не красиво- Вы даже не пользователь форума, а уже какие то не довольства высказываете...

0

30

LEDOKOL написал(а):

я частенько быстро пишу и ошибок наделаю, замечаю это только когда сообщение отправлю...Скажите быть внимательней?))) А ещё как говорится- хорошая мысля приходит опосля.. бывает такое отправить уже нажал и вдруг вспомнил что что- тог важное не дописал... :dontknow:

Я вас понимаю.Я тоже писательским синдромом набираю быстро, не глядя на экран.У меня куча разных опечаток. Но, я думаю, это все понимают...
А что касается "не дописал", так вам ничего не мешает второе сообщение отправить...

0

31

МарГарИта написал(а):

Я вас понимаю.Я тоже писательским синдромом набираю быстро, не глядя на экран.У меня куча разных опечаток. Но, я думаю, это все понимают...
А что касается "не дописал", так вам ничего не мешает второе сообщение отправить...

Да ладно как хотите- я не настаиваю, на каждом форуме свои правила.. просто говорю что лично мне удобнее когда отредактировать можно. ;)

0

32

Мне очень нравится новый дизайн нашего форума! :cool: Классно выглядит)))) Мне вообще нравится любой дизай нашего форума, и тот который раньше был, и который сейчас. Большое спасибо нашему дорогому администратору, которая все делает для улучшения такого прекрасного форума! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif   

+1

33

Солнышко
Спасибо золотце, но меня немного смутило "новый дизайн", я ведь ничего особо не меняла, только иконки тем старые вернула. Поудаляла ненужные скрипты, форум лучше работать стал. :cool: Надеюсь, у вас тоже.

0

34

Хочу узнать, когда я смогу всем участникам плюсики +++ ставить? :question:

+1

35

America написал(а):

Хочу узнать, когда я смогу всем участникам плюсики +++ ставить?

Когда у тебя будет 100 сообщений на форуме)

0

36

Хорошо https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif

0

37

Что-то я не нахожу раздел КОНКУРСЫ... Если нет, давайте устроим?

0

38

Конкурсы хотим! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif

+1

39

America написал(а):

Что-то я не нахожу раздел КОНКУРСЫ... Если нет, давайте устроим?

Давайте. Придумаем что - нибудь :question:

0

40

America написал(а):

Конкурсы хотим!

Можно сделать конкурс "Лучший демотиватор". Банально конечно, но интересно, каждый придумывает демотиватор (про 90-е)... потом выбираем лучший и приз какой-нибудь хороший и памятный, например, футболка с надписью "I love 90" ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Вопросы по работе форума. Навигация.