Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Новости E-Type


Новости E-Type

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Запись в блоге Мартина.
Have postponed my retirement for some years.  Мою отставку отложили на несколько лет.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

2

МарГарИта написал(а):

Запись в блоге Мартина. Have postponed my retirement for some years.  Мою отставку отложили на несколько лет.

я рада https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

Правильно,а то как мы без него жили бы,без его музыки https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif ?

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif А то глядя на то, каким замученным он выглядел в прошлом году на Легендах Ретро ФМ, я уже реально задумалась, что он собрался на пенсию.

0

5

Слава Богу! А то я уже подумала что не успею попасть на его концерт!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

6

Кстати, из последнего - в октябре выступление в Киеве на сборном концерте от какого-то радио.

+1

7

Из блога Мартина поймала вот эту информацию в записи от 22 октября!
"Я прыгнул в автомобиле со всем материалом для песни, которую  хотел записать. Песня, которую я написал прошлой весной, когда я заимствовал студию МАХ. Рабочее название песни -  Eiras, после моей новейшей собаки Eira. Но песню теперь называют чем-то еще. Но некоторое время мы должны ждать. У меня нет фактически никакого лейбла звукозаписи в настоящее время. Гм.."

"Старый E-Type, но все еще совершенно новый.. совершенно новый. Сумасшедшая забава"

"Прошло несколько лет, с тех пор как я сидел в студии  реально, и я даже забыл, насколько фантастически это.. видеть, что маленькое музыкальное семя растет"
"Таким образом, я - как Вы понимаете очень доволен этой удивительной пятницей. Чертовски. Но что произойдет когда этот трек будет выпущен, никто не знает. Но то, что я действительно знаю, - то, что я безумно счастлив мелодией".
:flag:  :shine:

+1

8

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Новая песня!!! Ждем с нетерпением!

0

9

у E-Type новая песня, у Шуры скоро новый альбом, последний его альбом вышел, когда мне было 10 лет. просто праздник какой-то!

0

10

konuş benimle написал(а):

у E-Type новая песня, у Шуры скоро новый альбом, последний его альбом вышел, когда мне было 10 лет. просто праздник какой-то!

Осталось только дождаться, потому что фраза про отсутствие лейбла мне не понравилась.Впрочем, это же не проблема для его уровня звездности.Вот для меня была бы проблема...  :D

0

11

Стало известно, что выступление Мартина и его команды 29 октября на концерте радио Хит ФМ в Киеве отменяется по неясным причинам.Точнее. вроде переносится на ноябрь. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies011.gif

0

12

Перенесли на 21 ноября по последним данным.

0

13

Новые известия с его сайта.      But was that the best picture you could scrape up from the incredible studio? Yup, I had to put the camera on auto to get to both me and John Shell Back and Max Martin in the same image. And the second thing is that Max is a bit shy as everyone knows

Now it is done!

Today we did finish my first song for .. hmm .. for a while. It feels wonderful. It's very summery .. in the middle of the fall .. but it developed exactly as I want it to sound like when I'm at a party myself.. hehe .. but yes, I know, stop babbling about the song and play it then! And I will. It must go on a little trip to the Great country of America to be mixed first and it will probably take a week or two. I have managed to get one of (in my opinion) the best mixers of this world to do the song. But he is very busy 4 the moment. So I wait as long as necessary. It sounds good now, but a real mix does the trick. So what to do in the meantime? Well Yes, in my case will probably time to go anyway .. I have no record label contract .. .. video? Promotion .. vojne vojne .. there is a lot going on. starting tomorrow .. and then there is the other guys who are sitting with a new bunch of songs in their little studio.. they must also reach a final production .. There are some young guys who call themselves the ostriches .. but in Swedish ..hmm Strutsarna..or is it just me who call them that ??.. must check it out ..but that said, more about them when we come far in the collaboration. So many hugs to you who is reading these little sentences.

Happy-type

Но это было лучшим рисунком, который Вы могли очистить из невероятной студии? Да, я должен был поместить камеру в автомобиль, чтобы добраться и до меня и до Джона Shell Назад и Макс Мартин по тому же самому изображению. И вторая вещь состоит в том, что Макс немного застенчив, как все знают

Теперь это сделано!

Сегодня мы действительно заканчивали мою первую песню для.. хм.. некоторое время. Это чувствует себя замечательным. Это является очень летним.. в середине падения.. но это развивалось точно, поскольку я хочу, чтобы это походило, когда я при вечеринке самостоятельно.. hehe., но да, я знаю, прекращают лепетать о песне и играют ее тогда! И я буду. Это должно пойти на небольшую поездку в Большую страну Америки, которая будет смешана сначала, и, вероятно, потребуется неделя или два. Мне удалось заставить один из (по моему мнению), лучших миксеров этого мира делать песню. Но он очень занят 4 момент. Таким образом, я жду пока необходимый. Это кажется хорошим теперь, но реальное соединение добивается цели. Так, что сделать тем временем? Хорошо Да, в моем случае будет, вероятно, время, чтобы пойти так или иначе.. У меня нет никакого контракта лейбла звукозаписи.... видео? Поощрение.. vojne vojne. есть большое продолжение. старт завтра.. и затем есть другие парни, которые сидят с новой связкой песен в их небольшой студии.. они должны также достигнуть заключительного производства.. . Есть некоторые молодые парни, которые называют себя страусами.. но на шведском языке.. хм Strutsarna. или является этим только меня, кто называет их этим??.. должен проверить это.. но это сказало, больше о них, когда мы приезжаем далеко в сотрудничество. Очень много объятий Вам, кто читает эти небольшие предложения.

Счастливый тип

Извините,но я воспользовалась программой-переводчиком.

0

14

Наталья написал(а):

Извините,но я воспользовалась программой-переводчиком.

:D Заметно.... :D Я последний раз все же редактировала. Спасибо. Собирая все в кучу можно сказать, что Мартин наконец-то записал ноую песню, но у него нет лейбла звукозаписи, и он пока не знает, когда она выйдет.

0

15

Некогда было,потому что спать сильно хотелось.

0

16

Marre написал(а):

а кто-то пишет ему комментарии в его официальном блоге??

На самом деле только недавно узнала про его блог и читаю с трудом, спасибо гуглу. Идея хорошая, но с моим знанием английского я больше бы, чем "Зе Бест" бы не написала. Хотя есть у меня одна девушка -переводчик, но её поймать трудно, чтобы хотя бы одно предложения мне продиктовала.  :blush:  :blush:

0

17

Да,пишет.И старается его поддержать.Насчёт остальных не знаю.Могу это лишь про себя сказать..

0

18

Он еще писал что то про то что ему надо быть в хорошей форме, иначе на гастроли не пустят! Мне кажется что у него точно с этим проблем нет!http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

19

Да уж, это точно.По крайней мере, что есть для мужчины плохая форма? Это когда из-за живота не знаешь, куда штаны привесить, так что... :flirt:

0

20

Это точно,такое впечатление создаётся,что все мужчины с большими животами все беременны https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif .Зато Мартин молодец,всегда в форме. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Новости E-Type