Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Ваши любимые знаменитости...


Ваши любимые знаменитости...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Моя любимая тема :blush:  Расскажите!

0

2

Я так понимаю, тема широкая.То есть, имеются в виду не только кумиры, за которыми следишь, знаешь про них если не все, т почти все и т.д. Ведь знаменитость, которая тебе нравится может быть просто хорошим (певцом, актером. человеком, танцором)??? Я вопрос понимаю так, поэтому так и расскажу о том, какие же знаменитости мне симпатичны и почему.
Номер 1 Наталия Мариса Орейроталантливая певица, актриса,красивейшая женщина, добрый человек, антизвезда. Её я люблю более 11 лет за все вышеперечисленные качества и вообще...
Номер 2  Мартин Эрикссон, E-Typeпевец, музыкант, и просто интересный как личность и мужчина. Мне нравится музыка, которую он делает, и то, как он это делает.
Номер 3Николас Кейдж, актер. Просто актер с харизмой, все фильмы с его участием, которые я видела по крайней мере, очень интересны и содержательны.
Номер 4 Мартин Ролински. Певец, солист группы BWO. Симпатичен скажем так даже не лицом (для мужчины слишком слащав), скорее, из-за музыки, которую поет и как поет.
Номер 5Авраам Руссо. Певец, автор песен. Нравится его голос, музыка, которую он пишет, да и внешне тоже ничего.

Вроде пока никто на ум не пришел, галдят под ухо...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-5.gif Если кого ещё вспомню, напишу :cool:

+2

3

http://www.i-muz.ru/uploads/prev/754304_b313fbabba302f7536a848edde8f928d.jpg

0

4

1) Мои любимые актеры:
http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0623/h_1308816699_50e8507214.jpeg

Шахрукх Кхан, Айшвария Рай
Я все чаще стала смотреть турецкие фильмы, мой любимый турецкий режиссер, актер и певец - Махсун Кырмызыгюль. Я его люблю именно как актера и режиссера. Все фильмы такие жизненные и душевные. Вообще турецкие фильмы очень хорошие всегда были, есть и будут, но их даже с англ субтитрами очень тяжело найти.(((

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/231203/191792.jpg

2) Певцы

Таркан, Амр Диаб, Шура (терь когда слышу его имя или вижу его фотки, мне противно, надеюсь, это временно. в раздел так вообще заходить не хочется) Даже не знаю, какую подобрать фотку, на которой он не напоминал бы мне мою бывшую "подругу"

http://storage1.static.itmages.ru/i/11/0623/s_1308817602_0d11562a91.jpeghttp://storage3.static.itmages.ru/i/11/0623/s_1308817646_eb254da262.jpeghttp://storage4.static.itmages.ru/i/11/0623/s_1308817737_84ca1c0e01.jpeg

3) Мой любимый поэт :D Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0623/h_1308817925_e9c7d1bf1f.jpeg

_______________________________________

Ну и мой ангел-хранитель, по-другому просто не могу назвать, прошлой осенью увлеклась медитацией. Вот этот человек очень сильно меня изменил, заставил по-другому относиться к людям, к себе и к жизни. Каждое его слово - как взрыв в душе, в сердце. Читаю уже четвертую его книгу. Раджниш Бхагаван. Или индийский мудрец Ошо.

+2

5

Человек, который сегодня отмечает День Рождения, сейчас для меня олицетворяет певца отличного класса! Чем он мне нравится именно? Голосом! Но даже не им самим, ка к таковым, потому что когда просто слушаешь песни  в его исполнении, то просто думаешь - хорошие песни, нормлаьно поет. Не обращаешь внимания даже на сложные моменты.Но совсем иное восприятие, когда сомтришь его выступления! Мне нравится, как...э..он...э.."держит" песню!!! Попробую обьяснить, поклонники бы поняли.
Мне иногда кажется, что дышать он себе разрешает только после песни! При этом ни одышки, ни натуги не слышно даже тогда, когда он берет высокие ноты! Как говорится, мотнул головой, повел бровью, улыбнулся... Он концентрируется на песне ровно настолько, чтобы не потерять её тон, не спутаться в тональности своего голоса, расчиать силы и при этом взглдом поддерживает контакт с публикой и передвигается по сцене фирменным стилем https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifПервое время смешно было, сейчас привыкла. Довольно быстро https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-3.gifТак сказать, с этим человеком я знакома менее месяца и это мои выводы. Хорошо запомнилось одно единственное видео, которое я нашла, где он выступает под фонограмму...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif На его лице что-то непонятное,  под конец песни и вообще типа "не снимайте, мне смешно" ..Это он не в России живет, его бы быстро приучили!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif В общем. для меня этот случай, когда у человека не просто голос -а вокал!
Сегодня 29 лет Мартину Анджею Ролински! Комфорта в семье, здоровья дочке и все-таки надеюсь на сольную карьеру, поскольку..Ну, жалко, что талант пропадать будет! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://xxlsite.narod.ru/i/dr/09.gif

+2

6

Мишура написал(а):

Шахрукх Кхан, Айшвария Рай

Это из какого-то фильма?

0

7

Мишура написал(а):

Я все чаще стала смотреть турецкие фильмы, мой любимый турецкий режиссер, актер и певец - Махсун Кырмызыгюль. Я его люблю именно как актера и режиссера. Все фильмы такие жизненные и душевные.

Катя, а поделись, названиями, которые ты смотрела и которые нравятся?
Я вот последний, именно турецкий, смотрела "Kavşak" ("Перекрёсток"), один из немногих фильмов турецкого производства, который зацепил

0

8

Пчёлка написал(а):

Катя, а поделись, названиями, которые ты смотрела и которые нравятся? Я вот последний, именно турецкий, смотрела "Kavşak" ("Перекрёсток"), один из немногих фильмов турецкого производства, который зацепил


Спасибо, я обязательно найду и посмотрю этот фильм!
А я смотрю все, что попадается, даже не обращаю внимание, новый или старый фильм! Поэтому ты эти фильмы наверно смотрела:  "Beyaz melek", "Babam ve oglum" - Мой отец и мой сын уже 3 раза посмотрела, так понравился фильм, что нашла русские субтитры, скачала его и теперь буду всем показывать...давно не смотрела такой трогательный фильм...https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif хотя он на любителя все-таки. Очень понравился главный герой - маленький мальчик и актер, который играл его дедушку, у вас наверно он очень известный :) , видела его во многих фильмах (Четин Текиндор)
Еще смотрела "Одинокий челоек" - нормальный, но не поняла, что уж в нем такого сверхъестественного, что этот фильм так хвалили наши на всех форумах о Турции.. не поняла. "Я видел солнце" - так себе. тяжелый очень...
А вчера скачала "Hokkabaz" - посмотрю сегодня вечером... :glasses:

0

9

Мишура
Катя, ну ты молодец, я из перечисленного тобой вроде вообще ничего не смотрела, старые фильмы как то пыталась смотреть, комедии, неплохо, но не задело.. сейчас жду один фильм, новый "Ya sonra", судя по анонсу должен быть интересный

0

10

Я так понимаю, любимые знаменитости тут только у меня и нашего администратора...  :D  Все остальные видимо, следуют заповеди "лучше всех это я"  :D (шучу)А то я тут решила предложить в рамках этой темы вопрос. Расскажите, как вы впервые увидели ваших любимых знаменитостей (или одного из..как хотите). Неважно, понравился он вам тогда или нет, слышали ли вы о нем..Просто - как увидели, что подумали... желающие есть поддержать идею?

0

11

МарГарИта написал(а):

Все остальные видимо, следуют заповеди "лучше всех это я"

Вот честно, у меня особо любимых нет ни из музыки ни из кинематографии, есть те, которым я симпатизирую, это Жан Рено, Жерар Депардье, Майкл Даглас, в основном это старая гвардия, нынешние актёры до тех не доросли.. Фил Коллинз, как исполнитель, Френк Синатра... Сейчас назвала те имена, которые сразу пришли в голову :dontknow:

0

12

Пчёлка написал(а):

Фил Коллинз, как исполнитель, Ф

А он что пел?

0

13

МарГарИта написал(а):

А он что пел?

Genesis не знаешь?

http://www.philcollins.com/sites/default/files/106669694BS054_Show_The_Pri.jpg

0

14

Название и лицо ни о чем не говорит...Возможно, что я знаю эту песню. Имя знакомое.

0

15

МарГарИта написал(а):

Расскажите, как вы впервые увидели ваших любимых знаменитостей (или одного из..как хотите). Неважно, понравился он вам тогда или нет, слышали ли вы о нем..Просто - как увидели, что подумали... желающие есть поддержать идею?

Решила начать первой.Уже было такое.Когда все молчали (пример, с другого ресурса, пока автор не начал).  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Может, за мной кто подтянется. Так как я не могла решить,с  кого бы начать (пришлось заморочиться, найти подходящие  к рассказываемым событиям фотки), то пришлось так сказать, пойти с конца.Потому что иллюстрации я уже нашла, о других тогда позже расскажу. По сути у меня три любимых знаменитостей и короткий рассказ на тему "как я впервые УВИДЕЛА его(её) почти во всех случаях довольно веселый получится.  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

К сожалению, дату вспомнить точную не могу в этом случае. Но это прошлый год. Рысказала я по ютубу, в писках видео на E-TYPE, но так Швеция она и в Африке Швеция, то смотрю мне сообщает о каком-то ролике группы BWO с песней Lay your love on me. Я слышала про группу ещё давно, песни слышала, этьу песню очень любила, но вот только в лицо никого не знала.решила посмотреть живое выступление. Это было в рамках нац. отбора на евровидение 2008 г. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifЧто я подумала?  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Какой-то жутко лохматый пацан, тюлень завитый, в каких-то лохунах, лосинах висящих и вообще невесть в  чем. И вообще все они там странные.  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Свалили ему всю песню петь. И вообще, вид у него какой-то педиковатый. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif (см. первое фото) Я об этом всем благополучно забыла. Только всгео лишь месяц назад и узнала, что нифига они там не странного вида,а  самого обычного. Чего только не придумаешь для Евровидения!

0

16

Вот такими я их увидела.
http://blogs.sky-radio.fm/zapusky/files/2010/11/bwo.jpg

0

17

Tarkan Tevetoglu https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

18

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif
Последнюю фотку можно выложить с вопросом -угадай кто?

0

19

МарГарИта написал(а):

Последнюю фотку можно выложить с вопросом -угадай кто?

Мои мысли читаешь :)

0

20

а мне еще из актеров Гаэль Гарсия Берналь очень нравится внешне и как актер )))) кому интересно вставляю фотки https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Ваши любимые знаменитости...