Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Канал MTV


Канал MTV

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы смотрели MTV в 90-е? Какие передачи и реалити вам больше нравились? И вообще, любите этот канал?

http://storage7.static.itmages.ru/i/11/0422/h_1303494932_5f9f2c88b5.jpeg

В начале 90-х блоки клипов с логотипом MTV появились на первой кнопке российского телевидения. Отечественные меломаны впервые почувствовали себя частью мирового музыкального сообщества. Например, о группе Nirvana в России узнали одновременно с остальным миром -- у нас показали переломный для шоу-индустрии клип "Smells Like Teen Spirit". Затем наступили перебои с поставкой клипов на федеральные каналы, но клипами MTV стали исправно снабжать народ кабельщики. В апреле 1998 года в Канне председатель совета директоров MTV Networks Том Фрестон и президент BIZ Enterprises Борис Зосимов заявили о подписании пятилетнего лицензионного соглашения о вещании канала "MTV-Россия". Создатели канала заявили, что это будет полностью российский продукт, изготовленный местными талантами.

Поначалу Борису Зосимову удалось действительно найти людей, способных сочетать национальный колорит и юмор с духом оригинального MTV. Ведущий Василий Стрельников создал убедительный аналог интерактивного шоу Рэя Кукса. Ольга Шелест и Антон Камолов заставляли хохотать без остановки над их прямыми эфирами. Яна Чурикова возглавила анти-хит-парад "12 злобных зрителей". Переводчики MTV вложили неологизм "отстой" в уста актера Сергея Чонишвили, озвучивавшего Бивиса и Баттхеда.

__________

Я уже лет 5 не смотрю MTV. А в детстве обожала этот канал, только его и смотрела. Как мне кажется, сейчас там все сильно изменилось ( в худшую сторону) - музыки стало меньше, дебильных бесполезных передач больше, да и сами песни уже не те, что раньше, поэтому чсмотреть нечего. Либо так было всегда, а я повзрослела просто.

0

2

Это мой любимый канал!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif Кстати, и раньше тоже на нем шли практически те же передачи, что и в 90 - е  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  :cool:    Там клевые передачи, программы и выступления с концертами. Канал - супер!   https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif Правда, у нас его отключили  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4483-1.gif , но я смотрю по инету онлайн)))) :jumping:  MTV очень классный канал!!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif   Самый лучший из музыкальных каналов! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-1.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif  :cool:   

0

3

Солнышко написал(а):

Там клевые передачи, программы

Например?
(не, я не спорю, просто я даже не знаю, что там щас показывают. Видела несколько программ с Шурой и Супердискотеку.) Один раз попала на этот канал, а там шел сериал Ранетки.
:x

0

4

Мишура написал(а):

Например?

Например MTV Special, Поколение MTV Мы любим 90 - е, Проверка слухов, стерео утро)))) ну и еще многие другие :glasses:  :cool:

Мишура написал(а):

а там шел сериал Ранетки.

фуу, терпеть не могу этот сериал... :x  сейчас и по MTV стали его показывать :canthearyou:  :angry:  :tired:

0

5

Смотрела как же- хит парады их ждала прямо с нетерпениемhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0

6

LEDOKOL написал(а):

Смотрела как же- хит парады их ждала прямо с нетерпением

Я тожеhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif Так жизненно важно было узнать, кто на первом месте в  русской десятке или в топ 20. Если пропускала, чувствовала себя отставшей от жизни

0

7

Мишура написал(а):

Если пропускала, чувствовала себя отставшей от жизни

Ага я помню даже за телик с родителями боролась что бы хит парад посмотреть, важно очень это былоhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif

0

8

MTV раньше очень любила. Много было интересных передач! Из ведущих нравились Антон Камолов, Ольга Шелест, Яна Чурикова. Очень нравилось Тотальное шоу когда ведущий был Иван Ургант, но это уже 2000 год наверно. У нас в Краснодаре этот канал запретили потом( уж не знаю почему, может из-за Бивиса и Баттхеда), вместо него появилось МУЗ-тв. Вот я тогда переживала! А сейчас смотреть можно, а не хочется, ерунда одна! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-2.gif

0

9

Alenka, согласна со всем вышесказанным, Тотальное шоу мне тоже нравилось. Оно шло с 2002 года. (Не хватает его до сих пор :( )
Смотрела также 12 злобных зрителей и еще Shit-парад.)

0

10

Как я уже писала этот канал у на отключили в Краснодаре, примерно где-то в 2003 году, так как считалось что он развращает молодежь.  Сейчас появилось спутниковое телевидение и есть возможность смотреть все что хочешь.  Вот и я смотрю MTV и думаю неужели это может кому-нибудь нравиться.... Сплошная пошлость и разврат, куда дальше уже катиться.....Смотрят ведь в основном подростки, и думают что так и надо себя вести.  Теперь хочеться сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему губернатору за то, что запретил этот канал!  :yep:

+1

11

Как мне кажется, сейчас там все сильно изменилось ( в худшую сторону) - музыки стало меньше, дебильных бесполезных передач больше

Соглашусь, если раньше включала этот канал, чтобы послушать музыку (он же музыкальный!), то теперь музыка или рано утром или поздно вечером(ночью).
Полностью перестала его смотреть, когда начали показывать сериал Клуб  :x . Сейчас  прошел показ Каникулы в Мексике (здесь вобщем-то удивляться нечему, реалити- популярное направление, было бы удивительно, если бы его не было на этом канале), а так идут выпуски 5-ти летней давности Next(следующий), передача Трэш или Кэш, Шопоголики, повторяют Елену из полипропилена, Магия Криса Энджела, сериал Дневники вампира, Выйти замуж за миллионера...
На мой вкус, я могу смотреть только программу про компьютерные игры и Кинолажа. Ну, еще Тачку на прокачку :idea:

0

12

Раньше МТV мне нравился, были интересные хит-парады, классные ведущие. Сейчас вообще не могу видеть этот канал и то, что по нему показывают.))

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Канал MTV