Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » На каких сайтах вы ещё сидите?


На каких сайтах вы ещё сидите?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Одноклассники (куда ж без них), в контакте (хотя тоже не очень там нравится), форумы разной направленности. Либ ру, кинопоиск, и сайты, где игрушки качаю))) Бывало, висела на "мамских" сайтах...но это чет перебор.... сопли-горшки-памперсы-зубы - об этом и в реале разговоров хватает с другими мамашками, чтоб еще в инете время на это тратить. Опять же, как-то пользовалась мамбой-ру и подобными сайтами, но тоже неинтересно стало.

0

22

Мальвина82 написал(а):

Опять же, как-то пользовалась мамбой-ру и подобными сайтами, но тоже неинтересно стало.

Первое время, когда у меня появился инет только и зависала на сайтах знакомств, так интересно было - мамба, лавплэнет, везде выкладывала фотки, как дура и постоянно меняла страны, писали разные люди... мне так это нравилось, столько времени я там просидела, так, что мне потом казалось, что выйди я на улицу, меня все узнают... ну это конечно, иллюзии... потом решила удалиться со всех этих сайтов. одни неудачники там сидят! или просто ради прикола, как я... но чтобы познакомиться там и встретиться в реале - никогда не было такой мысли. Хотя на лавплэнет познакомилась с одним молодым человеком - он тоже любил инд фильмы,  :D , оооочень долго потом общались,  созванивались, виделись через камеру, вообщем виртуальная дружба такая, подчеркиваю - дружба! ну очень мы с ним похожи были. бывает же такое, вспоминаю с улыбкой, каждые 5 минут смски, звонки, жить не могла без общения с ним, даже когда экзамены сдавала, первым делом от него пришла смска "как экзамен?" потом само собой прошло все. да и в жизни появился молодой человек, кторый не понимал этой дружбы. все прошло, но я до сих пор не против с ним встретиться в реале! он был, как я, только парень!!!  :confused:  :rolleyes: родная душа. скучаю очень сильно :(

0

23

Мишура написал(а):

ну очень мы с ним похожи были. бывает же такое

И замечательно, что нашелся такой человек! Это редкость на самом деле. В основном народ на этих сайтах повернут в сторону "кагдила чемзанимаешься скакогорайона давайвстретимся"...тоска, одним словом. Жаль, что ваша дружба прервалась - это максимум, что могут дать эти сайты, как мне кажется.
Честно сказать, я вот и сама не знаю, чего и кого я там искала. В принципе, интернет сейчас может дать очень много в плане общения, дружбы, интересов. Но не любовь...максимум - вирт. Дальше отношения должны как то развиваться: он в Канаде, она - в Костроме..перелеты-самолеты-гости... У кого-то получается, не спорю, находят друг друга люди и из разных стран, и с соседних улиц. Главное - готовность к отношениям, к встречам, тогда может, что-то получится серьезное. Все остальное - прикола ради, и быстро надоедает, т к все одно и то же и не идет дальше праздной болтовни.

0

24

Мальвина82 написал(а):

У кого-то получается, не спорю, находят друг друга люди и из разных стран

Понимаю, что звучит это как "а у нас в квартире газ", но моя двоюродная сестра познакомилась с англичанином в инете. Правда не через сайты знакомств. Вообщем, она в Англии сейчас живет с ним уже несколько лет. счастливая. (хоть я англичан и не особо люблю, но здорово же) Сказка! Я раньше тоже так хотела, но это редкость(... повезло. так что согласна...

0

25

Мишура написал(а):

Вообщем, она в Англии сейчас живет с ним уже несколько лет. счастливая.

Это действительно потрясающе, и я очень рада, что есть такие радостные и положительные примеры!
К сожалению, из СМИ все чаще можно услышать о неудачных браках русских девушек и иностранцев...все эти проблемы с гражданством и местом жительства детей, как матерям их не отдают, не выпускают из страны и т д
Честно говоря, я никогда не хотела быть женой иностранца..эх, не космополит я((( хотя обожаю "Космополитен")))) Мне кажется, что различия воспитания и культур создают ощутимые проблемы в быту, во взаимопонимании. Хотя, конечно, бывает, и по-русски то люди друг друга не понимают абсолютно и не хотят понять.

0

26

Раз разговор зашел про сайты знакомств, то могу сказать. что практика пребывания там имеется. Лет 5 назад я ещё надеялась кого-то там втсретить, но в итоге меня хватило месяца на два. А вот в конце прошлого года даже проводила "эксперимент". О нем я рассказывал в блоге на майле. Встречалась, общалась, делала выводы...Даже резко зарулила ситуация совсем неожиданно, но... :confused:  :canthearyou:  :x
А что касается общения, то есть реальные подтверждения такой дружбы. По этому поводу я уже говорила здесь,за этим я и ездила в Санкт-Петербург и счастлива что нашла друзей. Поэтому Майл . РУ - рулит!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

0

27

МарГарИта написал(а):

Поэтому Майл . РУ - рулит!

Полностью с тобой согласна! Ведь именно на Майле я нашла самых лучших друзей!  :love:  :cool:

0

28

Я еще не акинаторе часто люблю загадывать своих "супер известных" любимых звезд :D  http://ru.akinator.com пока всех отгадывает с первой попытки)))

0

29

Точно, как я могла его забыть! Джинн рулит!
Ни фига, Мартина Ролински угадывает со второй https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-3.gifА Барда вообще с третьей...Пусть радуется и этому!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

0

30

Акинатор-интернет гений мне тоже знаком :D ! Но мою любимую актрису он не угадал! А еще сижу иногда на сайтеhttp://www.andreygubin.ru/, хотя там уже давно ни чего нового не происходит, к сожалению. А то что происходит мне совсем не нравиться.... :( А вот золотые 90-е рулят!https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png.   И конечно всякие не интересные сайты из за учебы еще приходиться посещать... :glasses:

0

31

Alenka написал(а):

А вот золотые 90-е рулят!

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  Кстати скоро форуму год!
А у нас все меньше народу(((

0

32

Alenka написал(а):

Но мою любимую актрису он не угадал!

Моего любимого писателя тоже..Видать, такие они у нас..известные что ли...

0

33

Мишура написал(а):

А у нас все меньше народу(((

Это сейчас везде так по моему, лето ведь на дворе! :yep:

0

34

МарГарИта написал(а):

Моего любимого писателя тоже..Видать, такие они у нас..известные что ли...

Ну да, кроме нас  их никто и не знает наверно!https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif А вообще конечно этот Акинатор  много кого не знает, тоже мне интернет гений! :D

Отредактировано Alenka (16-08-2011 17:05:52)

0

35

Мишура написал(а):

Я еще не акинаторе часто люблю загадывать своих "супер известных" любимых звезд   http://ru.akinator.com пока всех отгадывает с первой попытки)))

У меня тоже почти всех, особенно Майкла и Айшварию угадал сразу, даже все 20 вопросов не понадобилось задавать. А вот Мартина Эрикссона сначала вообще не отгадал, потом только со второй попытки, видимо я недостаточно информации о нем знаю. Мне кажется, чтобы Джин справлялся со своей задачей, нужно правильно и точно отвечать на вопросы и знать все о персонаже, которого загадал  ;)

0

36

Sweetlana написал(а):

нужно правильно и точно отвечать на вопросы и знать все о персонаже, которого загадал  ;)

Это точно! Но  бывают и проколы! Скопировала с сайта Губина, запись админа:
Губина отгадал не сразу))) Даже проиграл мне после 40 вопроса)))
ееее )) я его об играла))
Там тупо просто)) если знаком с человеком то вывод это кто то
из семьи))))))))))))))))))))))))))))  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

0

37

Alenka написал(а):

Губина отгадал не сразу

Странно! Такой известный вроде.

0

38

На самом деле я была в шоке, когда он мне сразу угадал Наталию Орейро после отвлеченных вопросов. Конечно, это все программа, но, извините, какая...Вопросы надо сказать, совсем неконкретные все-таки!

0

39

МарГарИта написал(а):

На самом деле я была в шоке, когда он мне сразу угадал Наталию Орейро после отвлеченных вопросов.

Помню как ты меня с ним "познакомила". Кого бы я не загадала он всегда всех угадывает!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif  Кто его придумал?

0

40

Действительно.

Ещё один нужный мне сайт - http://ru.savefrom.net/ . Скачиваю с ютуба и не только.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » На каких сайтах вы ещё сидите?