Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что лежит у вас на столе?


Что лежит у вас на столе?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

словарь турецко-русский, русско-турецкий, словарь английского (помешалась на языках :confused: ), ручка, бутылка с водой (теперь вода у меня везде, выпиваю по 3 литра  в день и то, что стало происходить с моей кожей  впечатляет :cool: ), зажигалка, телефон, журнал космополитан за 2006 год :D люблю иногда пересматривать старые журналы... :)

0

42

Мишура написал(а):

люблю иногда пересматривать старые журналы...

:cool: Я тоже! Мне кажется, что раньше журналы были на много интереснее, чем сейчас!..
Черный лак для ногтей, влажные салфетки, плоскогубцы (с помощью них открывала лак  :D ), мобильник, флешка, тетрадь, блокнот, мыло.

0

43

Что-то много у меня всего сейчас лежит: ручка перьевая синяя, ручка гелевая черная, 2 блокнота, блок клеящихся листиков, телефон моб., телефон стационарный, маски для лица в количестве 4 штук, диск и поверх всего спит кот http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09115.gif

0

44

Так..Кошелек, крем для ногтей, зеркало, бальзам для губ и чужой тональный крем, за котрым сейчас придут.

0

45

Большая расческа, детский крем, фантик от конфеты, новый плеер (  :jumping: ) , чехол от мобильника с батарейками внутри ( :huh: чего тольо не найдешь в столе), сломанные, но хорошие наушники, конспект по истории, личный дневник, тетрадь, листы бумаги, зубочистка...

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что лежит у вас на столе?