Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что лежит у вас на столе?


Что лежит у вас на столе?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

кофе и несчастные документы которые я должна выучить https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-2.gif

0

22

Кружка воды из холодильника (как никак +28 в комнате), пульт от приемника и каталог Орифлейм.

0

23

валяется всякая хрень...ватные диски, лаки, средство для снятия лака, тик так, ручка, пилка, наушники, телефон, расческа, пинцет, зеркало, ручка, конверт, ластик и пилка :crazy:

0

24

Ручка, маленькие листочки бумаги, альбом для рисования, карандаши, личный дневник, энциклопедия для девочек, мобильный телефон.

0

25

чистотаааа...мобильник и чашка кофе

0

26

Носовой платок, сок, ручка. кошелек. таблетки...

0

27

телефон,кружка,тетрадь(нужная),скотч.Ну вот в принципе и всё,больше ничего нету)

0

28

Безобразие у меня на столе опять! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Кружка, блокнот, салфетки, наушники, тетрадь, папка с бумагами, карандаши, ручки, косметика всякая, фотографии, сотовый телефон, принтер, ноутбук, о это еще не все! :blush:

0

29

кружка, блокнот, нотбук, 3 телефона, очки, флешки https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

0

30

Карандаш "Волгоград", фотоаппарат, фаонтик от конфеты, зеленый текстовыделитель, плеер, бутылка воды, телефон, наушники, ободок, жидкость для снятия лака....https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif пора бы прибраться тут...

0

31

мобильник, пилочка, сумка с лаками, сигареты, зеркало, пинцет

0

32

Набор карандашей, два вида ластиков, точилка, простой карандаш, резинка для волос...

0

33

Каталоги Орифлейм, веер  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif , содержимое косметички, котрая сейчас в стирке, так сказать... И масло для ногтей...

0

34

много всякой ерунды :D
сундучок с косметикой, зеркало, очки, пульт от колонок, пенал с ручками, календарик 2012, скотч, тетрадь по социологии, степлер, калькулятор, клей, линейка усё!

0

35

Комп, телефон, пульт от телевизора, бумага, ручка, конфеты Рафаэлло, ножницы, фотоаппарат. Чистота, однако!  :flag:

0

36

Кинга о Викингах, сборник сказок скандинавских писателей, личный дневник, ручка, бальзам для губ, жидкость для снятия лака, лак для ногтей, флешка, чашка  :)

0

37

Фотоаппарат, мобильник, капли для носа (эх, все никак не уберу, хоть насморк и закончился), крем для рук, блокнот и ручка и еще сувенирный зайчик - прошлогодний подарок подруги...тоже уже убрать можно по сути...
Смотрю, у многих девочек стоит возле компа лак для ногтей или другие средства для маникюра...тоже долго-долго у меня стояли они тут, но теперь вот для них выделен красивенький пакетик-сумочка, чтоб все были в одном месте.

0

38

Мальвина82 написал(а):

Смотрю, у многих девочек стоит возле компа лак для ногтей или другие средства для маникюра...тоже долго-долго у меня стояли они тут, но теперь вот для них выделен красивенький пакетик-сумочка, чтоб все были в одном месте.

У меня для этого выделена маленькая коробочка без крышки и они убираются в полку под крышкой стола. Но так попадает. что вместе с маникюром я забредаю часто на форум.Вот и сейчас. Масло, крем и другие средства полюс основа под лак стоят на столе.А так же, помимо компа, кружка с лимонадом, мобильник, флешка, две конфетки...

0

39

Шариковая ручка, шкурка от банана  :rofl: , фотоаппарат, каталог Avon.

0

40

Мобильный телефон, кошелек, текстовыделитель, резинка для волос, крем для рук, средство для ногтей, стопка журналов "Юла", личный дневник, тетрадь, медная закладка для книг, альбом с рисунками.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что лежит у вас на столе?