Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

http://uploads.ru/i/5/G/q/5GqCg.jpg

Певица Бритни Спирс начинает свой европейский гастрольный тур, посвященный выходу альбома Femme Fatale. Тур стартует в России: на 22 сентября запланировано выступление певицы в Санкт-Петербурге, а 24 сентября - концерт в Москве.

Femme Fatale - седьмой студийный альбом звезды. В его записи принимали участие Max Martin, Will.i.am из The Black Eyed Peas, Dr. Luke.

"Два года я вкладывала в этот альбом душу и сердце без остатка. Это альбом для вас, мои дорогие поклонники! Вашу поддержку я ощущаю каждую минуту", - рассказала поп-принцесса.

Источник

0

42

Ну, с ума сойти просто... Я уж думала, на неё лет 8, как никто не ходит...Особенного после того, как..пару лет назад что ли она у нас была....Интернет ржал просто, как она ужасно выглядела и не попадала в фанеру..Смелая... Ещё раз позорится...

0

43

Чет я от нее не в восторге.... Особенно от "обновленной" версии, вернувшейся из наркотического угара, ожирения, из под обломков своей же собственной семьи и жизни...
На мой взгляд, безвкусная она какая-то. Всего слишком много..как-то "на разрыв"... по русски)))), с размахом.
"Самые дорогие костюмы", "самое дорогое видео", "Поп-принцесса", "любимая девстенница Америки" и прочая, прочая, прочая. А за всем этим - девочка еще, которая переоценила себя и свою моральную стойкость. Отсюда, к сожалению, все эти срывы, позорные выступления, обритые головы... после такого уже "принцессой" называться как-то смешно вроде, неподходяще.
Хотя песни были неплохие ("Overprotected" нравилась, "I'm a slave for you", "Тохic").
Но, ИМХО, та же Кристина Агилера выигрывает у Бритни и по вокалу, и по образу созданному, и по харизме (хотя тоже был и у этой барышни период, когда я ее не понимала и не принимала, однако пела и поет она всегда отлично).

0

44

Мальвина82 написал(а):

Особенно от "обновленной" версии, вернувшейся из наркотического угара, ожирения, из под обломков своей же собственной семьи и жизни...

+100000!
Лучше бы уж вообще не позорилась,а  то эти её возвращения такими были, что хоть плачь, хоть смейся...

Мальвина82 написал(а):

Хотя песни были неплохие

Мне тоже штучки три-четыре нравятся....Правда,с  голосом у неё проблемы были, есть и будут есть...

Мальвина82 написал(а):

Но, ИМХО, та же Кристина Агилера выигрывает у Бритни и по вокалу, и по образу созданному, и по харизме

В принципе, не люблю её, но уважаю(Агилеру)..Голос есть (меня не впечатляет, много орет, но тем не менее, дыхалка есть), за ней подобных выходок в трусах и без них не наблюдала...
Просто что хочу отметить..Мы изветстных людей судим по тому, как они себя ставят, свой образ. ругаешься с любовниками и же си с ними, учись держатся..А нет, так не надо потом весь мир винить в том, что ты в психушке сидела..А то чуть ли не фаны стали виноваты в её наркотических угарах.Многие же остаются людьми.

Мальвина82 написал(а):

после такого уже "принцессой" называться как-то смешно вроде, неподходяще.

Кстати, на радио ещё чаще всего зовут "давно уже бывшей поп-принцессой", "девушкой, от титула по-принцессы которой остался только "поп"... Думаю, она и неназывается...Уже не к лицу, тем более. что и уровень уже не тот.А точнее. тот..Только для почти тридцатилетней дамы образ семнадцатилетки как-то смешноооо

0

45

МарГарИта написал(а):

Кстати, на радио ещё чаще всего зовут "давно уже бывшей поп-принцессой", "девушкой, от титула по-принцессы которой остался только "поп"...

Само слово "бывшая" - причем неважно, жена, девушка, певица, принцесса - мне не нравится. Это тоскливо, наводит на мысли и сравнения с прошлым (не только Бритни Спирс касается, ессна). Не люблю быть бывшей. Да и никто, думаю, не любит. А уж особенно, если БЫЛА ты - звезда, королева, а стала - бывшая звезда...так, что то тускленькое мерцает...без очков и не разглядишь. Это лишний повод выпить, нажраться наркоты, разбить к  чертям собачьим стекла в машине, в доме, а лучше еще и голову кому-нибудь. Но к счастью так поступают единицы.
Время то идет и приходится смириться с тем, что статус тоже меняется. Действительно, к 30 годам в девочках ходить комично... этакая городская сумасшедшая. Но звезды (пусть даже отчасти раздутые и искусственные) - им смена статуса дается в миллионы раз тяжелее, чем простым людям. Мало кто управляет собой настолько хорошо, чтоб не показывать изнанку своего характера, совсем не ангельского.
У Бритни была ситуация, когда она порядка 10-15 лет вынуждена была каждодневно и натужно изображать невинность, хлопать глазами и позволять другим людям наживаться на ее "творчестве". Поэтому, когда она стала, соответственно, произошла переоценка ценностей и себя, она взбрыкнула, всех послала в опу и пустилась во все тяжкие. Чистой воды подростковое поведение - демонстративность, попытка манипулирования (бездарного) и в итоге - стало хуже, чем было. А все потому, что в свое время девочка не пережила этот "бунт", а с годами все усугубилось.
Особенно жаль, что пострадали невинные дети...но так, к сожалению, бывает всегда. Тот, кто слабее и ни в чем не виноват, получает больше всех негатива.
А зрители что..посмеялись да забыли. Пришло новое время и новые герои. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

0

46

Мальвина82 написал(а):

когда она порядка 10-15 лет вынуждена была каждодневно и натужно изображать невинность, хлопать глазами и позволять другим людям наживаться на ее "творчестве".

Сразу вспоминается натужная ничего не выражающая улыбка, как по команде "раз-два, улыбка",  и ужимки под фонограмму в толпе танцоров.Иной раз кажется, что она плохо  понимает, что делает.Все прыгают, и я прыгаю..Может, из-за этого она ро открывать иногда не успевала?Наверное, убери танцоров и она вообще не поймет, что делать надо...Иногда даже жаль - глупая марионетка...

0

47

А раньше все таки она хорошенькая была, мне она когда-то  даже нравилась! Особенно ее первый клип... :rolleyes: Да  что с ней стало, жуть....

0

48

Бритни Спирс покорила "Олимп"

http://uploads.ru/i/V/S/x/VSxpO.jpg http://uploads.ru/i/Y/k/5/Yk56M.jpg
Бритни Спирс (Britney Spears), которая выступила в Москве в поддержку нового альбома” Femme Fatale” на сцене "Олимпийского" в субботу вечером, зажгла московскую публику, подготовив грандиозное шоу!

Перед появлением поп-дивы, на сцене выступили американский дуэт “Destine&Paris” и российская группа “Serebro”.

Наконец, на сцене появилась и сама Бритни! Певица сразу открыла концерт песней с нового альбома “Hold It Against Me”.

http://uploads.ru/i/8/m/5/8m5UI.jpg http://uploads.ru/i/I/y/w/Iywud.jpg

Концерт Бритни Спирс был не только технически сложным, но и невероятно красочным. Чего стоят только одни костюмы! Певица меняла их около десятка раз - Спирс появлялась на публике в образе игривой шпионки, женщины-кошки, скромной гейши, египетской царицы, смертоносной ниндзя, мото-леди и культовой американской кинодивы Мэрилин Монро.

Закончился же концерт композицией “Till the World Ends”, которую Бритни исполнила под сводом "Олимпийского" в невероятно красивом костюме с крыльями за спиной!

http://uploads.ru/i/x/u/T/xuT84.jpg

Источник

+1

49

Одна из моих любимых певиц :cool:

http://s017.radikal.ru/i401/1111/7b/264e981995f4t.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1111/2d/508bcde9bc7et.jpg

+1

50

http://s017.radikal.ru/i406/1111/7d/ed2b7ad067d1t.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1111/76/b857343a6c01t.jpg

0

51

http://s017.radikal.ru/i436/1111/bb/5d94397ca637.jpg

0

52

America написал(а):

Перед появлением поп-дивы, на сцене выступили американский дуэт “Destine&Paris” и российская группа “Serebro”.

Мне вот что непонятно.Вот к чему это "американское веяние"? Типа. чтоб публику удержать? Или удолрожить билеты и собрать побольше народа? Похоже на последнее..Мне глубоко непонятно, зачем, когда ты пришел на один концерт, тебе час мурыжат кого-то другого?? На хрена..козлу баян?

0

53

МарГарИта написал(а):

зачем, когда ты пришел на один концерт, тебе час мурыжат кого-то другого?? На хрена..козлу баян?

я тоже этого не понимаю и не люблю %-)
когда я ездила на концерт Backstreet Boys в Москву у них никого не было на разогреве :cool:
эти Destine&Paris и Серебро должны просто напросто разогреть публику к приходу Бритни

Натали написал(а):

Одна из моих любимых певиц

и моих :love:

0

54

Натали написал(а):

Одна из моих любимых певиц

America написал(а):

и моих

Присоединяюсь!  :cool:

0

55

America написал(а):

эти Destine&Paris и Серебро должны просто напросто разогреть публику к приходу Бритни

Иными словами, она сама не справится...ну-ну...Я вспоминаю, как одна не поклоница совсем Наталии Орейро сказала. Типа вот это энергетика, без танцоров и всякого разогрева, при плохой российской акустике так суметь завести и удержать публику.

America написал(а):

когда я ездила на концерт Backstreet Boys в Москву у них никого не было на разогреве

Вот-вот, хорошему танцору ничего не мешает :)

0

56

Бритни Спирс укусил фанат

Иногда популярность приводит к весьма неожиданным последствиям. Казус случился с поп-принцессой Бритни Спирс (Britney Spears) во время ее концерта в Рио-де-Жанейро в рамках тура Femme Fatale.

Во время своего концерта Бритни Спирс иногда приглашает зрителей на сцену, чтобы те стали участниками выступления. В рамках нового тура она делает это под песню «Lace & Leather» из альбома «Circus».

Посетив со своим новым шоу уже не один десяток городов, ничего не подозревающая Бритни снова позвала на сцену одного из своих фанатов в Рио. Молодого человека усадили на стул, и Бритни начала петь. В какой-то момент во время танца, как и планировалось, певица подошла к своему фанату со спины и положила свои ноги ему на плечи. Каково было удивление звезды, когда она почувствовала зубы молодого человека на своей ноге.

Реакция была незамедлительной - Бритни тут же сняла ноги с его плеч. Правда, выступление не прервала - композиция продолжила звучать. До конца песни Спирс держалась на безопасной дистанции от своего разгоряченного поклонника

0

57

http://storage5.static.itmages.ru/i/11/1121/h_1321821387_9826126_5e2b110db6.jpeg
Перевозбудился, бедняга  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif   

Вероятно, любой поклонник Бритни хотел бы быть на его месте, и сделал бы то же самое  :D

0

58

"Criminal"
Новый долгожданный видеоклип от Бритни Спирс на композицию под названием "Criminal", которая стала 4-ым синглом с альбома певицы "Femme Fatale". Клип представляет собой мини-фильм, съемки которого проходили в Лондоне, под чутким контролем режиссера по имени Chris Marrs Piliero, с которым Спирс уже работала на съемках клипа для "I Wanna Go".


Песня классная!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

+1

59

Ахаха. так видимо, это та самая песня...В газетной колонке увидела заметку, типа, вот ей тридцать лет, а песни так и не поумнели. И неважно, что она поет конкуренцию Ранеткам "Мама, я преступника люблю", мы её итак любим.Неясно за что...  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif
Очень понравилось. Оригинально высказано, как-то...с легко и с иронией и с фактами и с позитивом.  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

0

60

Sale: Бритни Спирс рекордно снизила цену на свой особняк

http://uploads.ru/t/T/s/3/Ts3Mg.jpg

Поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears) никак не может продать свой особняк в Беверли-Хиллз. Дом продается с 2007 года. И вот Бритни решила сделать очередную попытку избавиться от этого жилища.

Бритни Спирс приобрела дом в Беверли-Хиллз за 6,75 миллиона долларов. Но уже через год она выставила его на продажу - причем попросила за него больше, чем отдала сама. Цена составила 7,9 миллиона долларов. Видимо, певица была уверена: ее имя в числе владельцев особняка должно поднять его цену. Но ее надежды не оправдались.

http://uploads.ru/t/G/c/K/GcKFN.jpg http://uploads.ru/t/u/n/M/unMaK.jpg

Дом Бритни Спирс в Беверли-Хиллз

Уже скоро на доме появилась новая цена - 7,1 миллиона долларов.

В результате в этом году шикарный особняк площадью 745 квадратных метров, с пятью спальнями, шестью ванными комнатами, домашним кинотеатром, библиотекой, комнатой для прислуги, тремя каминами, бассейном и просторным внутренним двориком продается всего за 3 миллиона долларов.

За последнее время Бритни несколько раз покупала, продавала и снимала жилье. Например, в декабре 2011 года Спирс сняла дом в Саузанд-Оукс, ежемесячное проживание в котором обходится ей в 25 000 долларов.

http://uploads.ru/t/q/r/K/qrKxf.jpg

Сейчас Бритни Спирс снимает дом в Саузанд-Оукс

http://people.passion.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Бритни Спирс