Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Еще одна звезда конца 90-х. Мир охватила "Бритнимания"!!! Это было что-то! Покупали игральные карты с Бритни, журналы о Бритни, кассеты. Лет в 12 я стала слушать Бритни Спирс... Только это были уже 2000-е.  Слушала и старые песни, мои любимые: Born To Make You Happy , E-Mail My Heart, Overprotected, Сrazy, Stronger...Просто с ума сходили с них и на всю громкость каждый день...знаю все ее песни наизусть, иногда слушаю, но сейчас Бритни мне абсолютно безразлична.

http://i.desktopvenue.com/walls/preview/46677.jpg


0

2

Моя любимая тема будет!  :love: Терпеть ненавижу эту певицу, хотя узнала о ней только в 2000 или 2001 году.До этого читала где-то про неё о том, что её хриплый голос через пару лет на "нет" сойдет, а с её макияжем, она скоро будет выглядеть старше Эдиты Пьехи. Услышала на радио - поморщилась. Слабенький, хриплый голосок...Она была красивой, но шея бычья (минус, волосы поднимать нельзя, талия не выражена, нельяз топы и низкую посадку, смотрится не айс..А она так и соблюдала! Леди Стиль! Труселя под фанерным соусом! ) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

3

МарГарИта написал(а):

Моя любимая тема будет!

:D

Бритни в 90-е:

http://www.abrex.com.ua/portret/6.jpg
http://www.abrex.com.ua/portret/20.jpg
http://www.abrex.com.ua/portret/38.jpg
http://www.abrex.com.ua/portret/39.jpg
http://www.abrex.com.ua/portret/82.jpg
http://www.abrex.com.ua/portret/84.jpg

0

4

Я наверное буду единственная кому она не нравилась ни в 90-е, ни тем более сейчас, не могу воспринимать её, хоть тресни, какая то антипатия к ней непонятная за всю её сольную карьеру..

0

5

Пчёлка

МарГарИта у нас тоже не любит Бритни. Не единственнаяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

6

Мне нравится пару старых песенок, не спорю. Её на бэк-вокал к Боярскому и ать-два, За-пе-вай!
"Опять скрипит мой голос,как седло".

0

7

В первое время милая девушка- красивые песни, детская внешность.. а что дальше стало с ней твориться или творить продюсеры уж не знаю, что там именно просто ужссс :canthearyou:

0

8

LEDOKOL написал(а):

а что дальше стало с ней твориться или творить продюсеры уж не знаю, что там именно просто ужссс :canthearyou:

Думаю, вот что делает самомнение.Когда тебе в голову вобьют, что ты супер пупер,а  потом получается, что если ничего не делать, этот пупер уже все мнадоел и начинается...Ломка. Оказывается, я ни хрена не супер и прыжками под фанеру уже никого не удивишь.Ну, и дальше-больше.

0

9

Да... раньше мне Бритни больше нравилась и песни тоже, а теперь реже слушаю... Не цепляют...

+1

10

Кстати. самое смешное. иногда нахожу на майле её песни.Послушать.Пару раз было. Слушаю две старые и одну так сказаьь, более новую.Не знаю, зачем...Я уже сказала,ч то о ней думаю.

0

11

А мне она нравилась и нравится..

0

12

Интересно, чем конкретно просто?

А я сегодня раза три послушала "Пис оф ми", только в Мир добавлять как-то стремно. Палевно. Лучше уж Льва Лещенко!

0

13

и творчеством, и остальным. хотя, на остальное я внимание редко обращаю, когда слушаю музыку. просто так можно 90% российской эстрады раскритиковать тоже. а оно мне нужно? нет. лучше я послушаю хорошую музыку. субъективно хорошую, конечно же. а на остальное мне плевать: кто и что там подумает.

0

14

Мне она честно говоря не нравится. Ни ее песни, ни вообще она сама.

0

15

Feti написал(а):

хотя, на остальное я внимание редко обращаю, когда слушаю музыку

Ну, тут логично.Когда ты слушаешь песню, которая тебе нравится, ты не думаешь, сколько детей у того, кто её поет. И иногда кто вообще её поет тебе без разниы. Просто когда-то я сначала услышала вопли в адрес её скрипучего хриплого голоса. потом услышала сама - не втурило никак. А потом она стала отвращение вызывать. Поэтому вот нравится мне пару её песен, иногда слушаю, а сама смеюсь - я больна, надо, чтоб никто об этом не узнал.

0

16

Нашла клип на эту песню.
Какого он там года? 2006-2007? Странное ощущение, конечно. Вроде девушка выглядит так нормально, как человек, голос как приделан непонятно к чему. Говорит она Моооого лучше, чем поет. https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifЕй мультики дублировать. А вообще, клип стремный, особенно начало. И вообще, её там уже не первый год за 20 (лет 25, гдето??), тупо косить под 16 летнюю девочку, это конечно ужас.

-1

17

Womanizer

Everytime

0

18

Премьера клипа Бритни Спирс I Wanna Go

Бритни Спирс исполнила розовую мечту половины голливудских звезд - поколотила папарацци! Правда, только в рамках музыкального видео.

Кстати, для съемок в э том клипе Бритни Спирс хотела заполучить актера Келлана Латса. Бритни Спирс предложила красавцу сыграть сладкого мальчика в клипе I Wanna Go. По сюжету Келлан Латс должен был спасти Бритни от толпы папарацци, а потом заняться с ней любовью на заднем сидении автомобиля. Но Келлану Латсу такой сюжет оказался не по вкусу, и сниматься в клипе он не стал.

Источник

+1

19

America написал(а):

Но Келлану Латсу такой сюжет оказался не по вкусу, и сниматься в клипе он не стал.

Я, правда. не знаю, кто это, но молодец мужик. Заниматься с ней любовью в клипах - это уже лет 10 как не модно!  :crazyfun:

0

20

Надоело читать такие комментарии о Бритни. Люди, не вам ее судить! Ведь все зависит не только от самого человека, но еще и от тех людей, которые его окружают. В течение всей ее карьеры рядом с Бритни находились люди, которые пытались только нажиться на ней, заработать побольше денег, прославиться. А вокруг пристальное внимание не только и не столько к ее творчеству, а больше всего к личной жизни. Постоянная слежка за каждым шагом, словом и поступком, чтобы в случае малейшего промаха моментально облить грязью! Такое давление не каждый сможет выдержать. И возможно рядом не было никого, кто смог бы ее поддержать.
А я ее уважаю. После всех трудностей и разочарований в жизни, Бритни смогла встать на ноги и вернуться на сцену, несмотря ни на что!

P.S. Очень хотелось бы, чтобы то же самое произошло с Линдси Лохан. Жалко ее безумно! А помочь ей выбраться из того болота, в которое она постепенно погружается, видимо не кому...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Бритни Спирс