Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

У меня есть такая мысль, что если сделать целый раздел про другие года, например про начало 2000-х, или наоборот, раздел про 80-е, 70-е :D  Основная тема форума у нас 90-е останется...

0

62

Вообще, идея неплохая, но надо, чтобы это вышло не громоздко, то есть, чтоб этот раздел был одним разделом про все года..Например "Эпохи прочие (80-е и начало 2000х гг.)"

0

63

Да, это будет интересно, привлечет на форум новых участников!  :cool:  В теме каждого десятилетия можно будет сделать какой-нибудь обзор, какую музыку слушали, как одевались, какие фильмы смотрели.

0

64

Мне было бы интересно начало 2000, то же приятные воспоминания есть.... :rolleyes:

0

65

Полностью поддерживаю тех,кто считает,что нужно открыть раздел про другие десятилетия!
Вообще этот форум хороший,идея интересная!Желаю долголетия и процветания!

0

66

Раздел 2000-2010 удалить?

0

67

Мишура написал(а):

Раздел 2000-2010 удалить?

думаю, да) у меня больше нет желания его начинать:)

0

68

Sweetlana написал(а):

думаю, да) у меня больше нет желания его начинать:)

почему?

0

69

Мишура написал(а):

почему?

из-за "гиперактивности" участников форума ;)  и потом, в теме 90-х еще много что есть сказать и чем поделиться:)

0

70

Sweetlana написал(а):

из-за "гиперактивности" участников форума

Понятно. Да, гиперактивность участников прежде всего зависит от активности администрации... уберу тогда этот раздел.

0

71

Готова подвязаться на 80-ые(кино, мода, музыка и т.д.), если будет интересно, конечно)

+2

72

Peaceful написал(а):

Готова подвязаться на 80-ые(кино, мода, музыка и т.д.), если будет интересно, конечно)

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  мне точно будет интересно!)  нужно дождаться одобрения админов  ;)

0

73

Peaceful написал(а):

Готова подвязаться на 80-ые(кино, мода, музыка и т.д.), если будет интересно, конечно)

я только за! :cool:

0

74

America написал(а):

я только за!

America, можешь открыть новый форум спец. для 80-х? где-нибудь внизу, над корзиной   :question:

0

75

Sweetlana написал(а):

America, можешь открыть новый форум спец. для 80-х? где-нибудь внизу, над корзиной

Сделала! На какие разделы его поделить? Музыка, Фильмы....???

0

76

Мне кажется пока трех разделов хватит: музыка, фильмы, быт(там и мода, и макияж, и мебель-посуда, и реклама....), если нужен будет какой-то отдельный раздел, вынесем сюда на обсуждение, а пока и эти заполним, а то будет разделов больше, чем материала)))

0

77

Peaceful написал(а):

Мне кажется пока трех разделов хватит: музыка, фильмы, быт(там и мода, и макияж, и мебель-посуда, и реклама....), если нужен будет какой-то отдельный раздел, вынесем сюда на обсуждение, а пока и эти заполним, а то будет разделов больше, чем материала)))

А название подфорумов такими и оставить?

0

78

books in ancient times was papyrus

0

79

elements (case, binding).

0

80

At the same time, many antique

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Предложения по работе форума