Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

МарГарИта написал(а):

Да мы понимаем, что это не очень удобно, просто у нас были участники (точнее, одна), которая в обиде на бан поудаляла все свои посты.

сделайте что б удалять сообщения не можно была, а редактировать можно

0

42

Dasha написал(а):

сделайте что б удалять сообщения не можно была, а редактировать можно

Переадресовываю нашей администрации прямой.

0

43

LEDOKOL написал(а):

Вот и помогли бы людям, смотрю многие умеют лишь своё мнение первым делом бежать высказывать и критиковать чужие труды, а помочь даже на ум не приходит.. печально...

А моя помощь нужна? это полезная критика.

0

44

Уважаемая Ледокол,  я это сообщение написала в то время, когда здесь еще никого и ничего не было. Не ругайтесь [взломанный сайт]

0

45

Извините, наверное опять я так влажу... но можно еще например попробовать создать тему про еду 90-х. Мы там писали про YUPI, INVATE, Love Is и еще некоторые вкусняшки, а может еще что - нибудь повспоминаем? :flag:

0

46

Я бы еще сделала тему про политику. Кому-то тоже интересно поговорить.

0

47

Солнышко написал(а):

Извините, наверное опять я так влажу... но можно еще например попробовать создать тему про еду 90-х. Мы там писали про YUPI, INVATE, Love Is и еще некоторые вкусняшки, а может еще что - нибудь повспоминаем?

Специально для тебя, дорогая моя ЖМИ

0

48

Dasha написал(а):

сделайте что б удалять сообщения не можно была, а редактировать можно

Вот, вот зачем вы убрали эту функцию, при желании добавить ни чего нельзя если что то вспомнил а только писать новым сообщением смысл теряется, да и может кто то вообще решит удалить своё сообщение а у вас это нельзя совсем не удобно.https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-4.gif

0

49

Редактировать могут участники, которые уже оставили 100 сообщений на форуме.

0

50

Мишура написал(а):

Редактировать могут участники, которые уже оставили 100 сообщений на форуме.

жаль... описаться может любой и не отредактировать, блин... очень жаль....   к чему такая строгость?

0

51

Мишура написал(а):

Редактировать могут участники, которые уже оставили 100 сообщений на форуме.

Ну что ж будем набирать 100 сообщений.

America написал(а):

к чему такая строгость?

Это у них сделано специально вроде доверия к участникам

0

52

Как думаете, сделать блоги или это не уместно на нашем форуме? Это как дневники, где каждый пишет о себе или о звездах, либо  просто свои мысли... у каждого своя отдельная тема. Мы с Галей уже давно об этом говорили, но так и не решили. После того, как я удалила свой Блог на мейле, мне так не хватает места, где б я писала все, что думаю... но не знаю! боюсь превратить наш форум в бессмыслицу.

0

53

Блин, ты мои мысли читаешь!Нет, у меня есть блог, но..Как бы сказать. Не знаю, как обьяснить. Свой блог я веду в формате э..мини-статей. Он даже выдержан в каком-то размышительно-познавательном стиле, а вот сейчас мне хочется высказать одну мысль и я не уверена, что её нужно совать в блог. По формату не проходит, мне кажется.https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png В тот же момент, мне ж надо куда-то деть эту мысль, если её некому высказать! Можно, конечно, и сюда - например, в тему оффтопа, разговора на свободную тему. Идея  блогами хороша, но...Слова не мои "Много игр развелось у нас. У нас форум любителей ностальгии, а не форумных игр". Вот и тут ты права..Чтобы форум не превратиь в бессмыслицу.
Альтернативная идея - писать какие-то мысли в тему разговора на свободные темы. Это же СВОБОДНАЯ ТЕМА в принципе. Если ты там выскажешь свои соображения по поводу нового клипа Бибера :crazy: , нарушением это не является. Такие темы есть на всех форумах и вроде пока ещё все было нормально.

0

54

МарГарИта написал(а):

"Много игр развелось у нас. У нас форум любителей ностальгии, а не форумных игр". Вот и тут ты права..Чтобы форум не превратиь в бессмыслицу.

Я согласна с Маргаритой - писать свои мысли в тему оффтопа. Потому что я думаю у нас эту тему кроме нас троих никто не поддержит, и не будет регулярно писать...

+1

55

Мишура написал(а):

После того, как я удалила свой Блог на мейле, мне так не хватает места, где б я писала все, что думаю... но не знаю! боюсь превратить наш форум в бессмыслицу.

Блоги этому не помешают, да и мы будем ходить к тебе в гости, так ближе узнаем о человеке.

Девочки, полностью согласна по поводу игр, надоели они до чёртиков, неужели нет тем, где можно общаться? Есть!!! А игры только снижают серьёзность форума, вообще всегда называла этот раздел "пустышкой"

+1

56

Мишура написал(а):

Как думаете, сделать блоги или это не уместно на нашем форуме? Это как дневники, где каждый пишет о себе или о звездах, либо  просто свои мысли... у каждого своя отдельная тема.

Полностью поддерживаю эту идею! Именно чтобы у каждого была своя тема, иначе раздел "Разговор на свободные темы" превратится просто в поток информации, несвязанной друг с другом.

Пчёлка написал(а):

Блоги этому не помешают, да и мы будем ходить к тебе в гости, так ближе узнаем о человеке.

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

+1

57

Sweetlana написал(а):

Именно чтобы у каждого была своя тема, иначе раздел "Разговор на свободные темы" превратится просто в поток информации, несвязанной друг с другом.

С другой стороны мы не может никого обязать писать именно с какой-то отдельной темой. И уж не больше информации во фразе "привет всем".

Рина написал(а):

Потому что я думаю у нас эту тему кроме нас троих никто не поддержит, и не будет регулярно писать...

Я в который раз убеждать, что меня клонировали...  :D Сидит там и читает мысли мои на расстоянии!
НО в принципе, если народ хочет блоги, то я пожалуйста. буду просто иногда копировать из основного сюда...Так что ли..

0

58

Пчёлка написал(а):

Девочки, полностью согласна по поводу игр, надоели они до чёртиков, неужели нет тем, где можно общаться? Есть!!! А игры только снижают серьёзность форума, вообще всегда называла этот раздел "пустышкой"

Пчелка, бравоhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif Особенно всеми любимая игра "Считаем до 1000" - вижу ее почти на всех форумах и не понимаю, в чем суть - проверить, кто из участников форума умеет считать, а кто нет? https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif
Мне в принципе игры не мешают, но заметьте - мы почти там только и пишем, форум мало развивается.

0

59

МарГарИта написал(а):

Я в который раз убеждать, что меня клонировали...   Сидит там и читает мысли мои на расстоянии!

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif Да ладно тебе!

МарГарИта написал(а):

НО в принципе, если народ хочет блоги, то я пожалуйста. буду просто иногда копировать из основного сюда...Так что ли..

В целом идея очень хорошая, и мне она очень нравится! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

60

Мишура написал(а):

Особенно всеми любимая игра "Считаем до 1000" - вижу ее почти на всех форумах и не понимаю, в чем суть - проверить, кто из участников форума умеет считать, а кто нет?

Это элементарная набивался сообщений, смысла другого нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Предложения по работе форума