Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Андрей Губин


Андрей Губин

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Мальвина82 написал(а):

ИМХО - аббревиатура с английского "По моему скромному мнению"(In My Humble Opinion).

Мне больше нравится наша русская расшифровка: "Имею Мнение Хрен Оспоришь"  :D

+1

42

Sweetlana написал(а):

Мне больше нравится наша русская расшифровка: "Имею Мнение Хрен Оспоришь"  :D

Надо же, как я отстала от жизни! :blush:

0

43

Что за зверь такой ИМХО,я не знаю, да и ладно.. .Одно я могу сказать точно, что мне очень нравится творчество Губина. Я благодарна ему за те песни, которые он написал. С ними связанны все самые приятные воспоминания! А критики ему и так хватает последнее время, почему-то люди забывают хорошее! :dontknow:

0

44

Стихи  Андрея Губина, написанные им в школьные годы. :cool:

"Папа"

Папа, я не сносный,
Папа, я дурак,
Как со мной бороться?
Сам не знаю как.
И учусь я плохо,
Песен не пишу,
И не занимаюсь в секции ушу.
Нет во мне талантов,
А в тебе их сто,
Что из меня выйдет?
Сам не знаю что.

  * * *

Хладным аналитиком сяду я за стол.
Хитреньким политиком напишу письмо.
Расскажу избраннице про любовь мою,
Что недавно тщательно я в себе храню.
Стройненькой, прилизанной напишу строфой
Все слова красивые, комплиментов рой.
Только вот ответит ли, не пошлёт ли вдруг
В нецензурных прелестей нецензурный круг.

"Разлинован по трафарету"
Разлинован по трафарету:
Слушал старших, учился прилежно,
Мне отпущены были за это
И спокойствие, и безмятежность
Знал, что двойка хуже, чем пять
Знал, что должен ходить в строю
Знал, что обязан по плану писать,
Знал, что лгать - это плохо.
Но не знал совершенно, где правда, где ложь
Знал, что обязан петь о хорошем,
Но нет определения, кто плох, а кто хорош.
И видел широкую мутную реку
Но не видел истока ручей
Я видел дерево пышную крону,
Но не видел глубоких корней.

0

45

+1

46

Посмотрела это видео, нормально выглядит между прочим... а то недавно на одном сайте понаписали всякого, что он спился и вообще страшно на него смотреть и не узнать... я даже поверила.

0

47

Как возмужал..О..Мужжжик..А сколько ему? Под сорок, нет?

Alenka написал(а):

А критики ему и так хватает последнее время, почему-то люди забывают хорошее

Русский подход.У нас популярны те, кто не популярен творчеством,а  только скандалами.

0

48

МарГарИта написал(а):

Русский подход.У нас популярны те, кто не популярен творчеством,а  только скандалами.

Вот. точно сказано. :glasses:

0

49

МарГарИта написал(а):

ак возмужал..О..Мужжжик..А сколько ему? Под сорок, нет?

Ему сейчас 37, для своего возраста нормально выглядит я думаю... ^^

0

50

Ну, на свой возраст и тянет, в принципе.

Мишура написал(а):

Вот. точно сказано. :glasses:

А так оно  есть... Как-то услышала фразу пром огео любимого певца "мол, вот в России он бы раскрутился". Хотелось сказать - я вас умоляю, его бы быстро научили петь под фанеру и пиарится.

А какую критику на Губина-то возводят?Что о гей?  :D У нас страна геев, у нас нормалных никого нет вообще...

0

51

МарГарИта написал(а):

какую критику на Губина-то возводят?Что о гей?  :D У нас страна геев, у нас нормалных никого нет вообще...

Последнее время вообще пишут что снаркоманил и спилсяhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-3.gif А еще фотографии сравнивают, какой он раньше был, и какой сейчас. Я считаю что неудачные фотки могут быть у любого. И вообще не может же он в 37 выглядеть на 25. Для меня лично как он выглядит не важно, а вот песен новых конечно очень хочется услышать... :rolleyes:

0

52

Губин гей-это смешно конечно! Я бы сказала-"Бабник, бабник, ты просто бабник..."https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif

0

53

Alenka написал(а):

И вообще не может же он в 37 выглядеть на 25.

Логично..Никто не может... Главное, в этом случае для своих лет нормально выглядеть.

Alenka написал(а):

Губин гей-это смешно конечно!

Протсо , если всех послушать, у нас страна геев.Начиная Малаховы м и заканчивая Кобзоном https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0

54

Точне. начиная Лазаревым и кончая Меладзе...

0

55

Кстати похудел все-таки! :yep:
2010 году Андрей Губин принимает участие  в жюри телепрограммы-конкурса "Помидорный концерт" Школы-студии современной эстрады, кино и телевидения. Этот проект, регулярно выходящий на телеканале «Столица» – шанс для всех начинающих вокалистов, телеведущих, актеров и танцоров показать свой талант миллионам телезрителей, а также педагогам Школы-студии ЭКТВ и звездному жюри. Помидорный концерт

0

56

Я в этой студии  была,она находится в одном из павильонов ВВЦ.И видела как его снимают.

0

57

Наталья написал(а):

Я в этой студии  была,она находится в одном из павильонов ВВЦ.И видела как его снимают.

И как впечатление от концерта, и от Губина? ;)

0

58

Сорри за возможный оффтоп...
Если не ошибаюсь, речь идет о школе ЭКТВ? Бывшая девушка моего второго (опять же бывшего!) мужа...ох ты, как сложно...так вот она, девушка, училась в школе, надеясь стать телеведущей, кажется. И принимала участие в парочке подобных концертов ( в жюри сидят разные звезды...у нее вот, помню, сидел-оценивал Сергей Соседов - это критик музыкальный). Судя по отзывам Соседова (и не только),не сильно он был впечатлен ее стилем ведения концерта и образом....
А дальше она начала в интернете писать негативные отзывы о школе - дескать, изменился подход к обучению, дерут деньги, знаний не дают, разогнали стоящих преподавателей...и после этого ей предложили обучение в ЭКТВ закончить и забрать документы (опять же, вроде бы она перешла в другой ВУЗ - тоже на ТВ ведущую учиться)..вот такая история.
Вот я поэтому и смотрела 2 концерта, и впечатления от выступающих в основном хорошие были - много талантливых ребят, очень артистичных, ярких...и куда они потом деваются)))

0

59

Ой, наверное, Соседов и не критик вовсе, а журналист....пардон за неточность...но думаю, его и так многие знают, кто он и чем занимается))

0

60

Я не знала....Но слышала, что он гей-критик. В смысле, не критик геев, а гей сам...

Куда деваются эти ребята..Туда же, куда и все аналогичные..Никуда. Это же Россия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Андрей Губин