Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Исполнители одного или двух хитов в 90-х.


Исполнители одного или двух хитов в 90-х.

Сообщений 41 страница 60 из 188

Опрос

Кого из этих мимолетных "звезд одного хита" вы помните?
группа Шиншиллы

3% - 1
группа Демо

42% - 11
Лена Зосимова

7% - 2
Натали

38% - 10
никого из них

7% - 2
Голосов: 26

41

Как меня раньше Карамельки раздражали, столько эмоций было! А сейчас вызывают улыбку :D Девочки пустышки....

+2

42

Натали :yep: ничего песенка была :)

0

43

Помню Лену Зосимову прекрасно, в каждом магазине её песни крутили... и у меня во дворе... такой отстой и безголосье :D КВН-щики над ней потом долго издевались :D

Мне Барби нравилась, я долго хранила текст её песни "Примерь счастливое лицо" с фото из журнала то ли Работница, то ли Крестьянка...

0

44

Alenka написал(а):

Как меня раньше Карамельки раздражали, столько эмоций было! А сейчас вызывают улыбку  Девочки пустышки....

согласна :yep:

0

45

America написал(а):

Помню Лену Зосимову прекрасно, в каждом магазине её песни крутили... и у меня во дворе... такой отстой и безголосье  КВН-щики над ней потом долго издевались

Прямо доказательство, что за деньги можно купить эфиры и дешевую популярность, но талант купить нельзя. Сейчас, думаю, ей, Лене, голос-то "сделали" бы (благо технические средства позволяют - вон участники Дом-2 "поют" все до одного).

0

46

Мальвина82 написал(а):

вон участники Дом-2 "поют" все до одного

в Доме-2 все поют  :yep: и под фанеру :D
Интересно, что сейчас с Зосимовой?

0

47

Карамельки...Вспомнила таких! У меня тетрадка была с ними, но не потому, что они мне нравились, а просто потому что эту тетрадку мама взяла под десткие пособия  :D А сейчас не могу вспомнить,ч то они пели..Но что-то такое...мне вроде нравилось..

0

48

МарГарИта написал(а):

А сейчас не могу вспомнить,ч то они пели..

Да, вспомнить это практически невозможно, так как смысловой нагрузки песенки не несли никакой фактически - легенький мотивчик и слова "Пам-парарам-капает дождик". Кроме пары строчек припева, который тогда, много лет назад завяз в ушах, больше ничего не запомнилось. Думаю, девочки сами поди уж и забыли, что пели.

0

49

Мальвина82 написал(а):

егенький мотивчик и слова "Пам-парарам-капает дождик".

Во! Теперь вроде как-то и что-то вспомнилось!

0

50

0

51

Может кто-нибудь помнит   загадочную певицу Лилу, с ее двумя песнями:"Тени ночей" и "Я тону в твоих руках". В 98 году выходит ее альбом "Первый элемент", а затем она бесследно пропадает( во всяком случае для меня) Недавно нашла сайт украинской певицы Лилу. Она активно выпускает альбомы, гастролирует и еще и в кино успевает сниматься. По моему это два разных человека, но я могу ошибаться, внешнее сходство есть ведь... https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

+1

52

Alenka написал(а):

Может кто-нибудь помнит   загадочную певицу Лилу, с ее двумя песнями:"Тени ночей" и "Я тону в твоих руках". В 98 году выходит ее альбом "Первый элемент", а затем она бесследно пропадает( во всяком случае для меня)

К сожалению, я о ней впервые слышу :blush:

А я вчера нашла один старый клип группы Дайкири - Любишь, таешь, может помните? Честно признаюсь - пересмотрела его раз 5, не знаю почему... смешные такие  :D особенно блондинка. жесть...

http://daikirimus.ru/img/005.jpg

+2

53

Мишура написал(а):

смешные такие   особенно блондинка. жесть...

+много!
Такое кривляние ранодушным не оставляет))))

0

54

Мишура написал(а):

Дайкири - Любишь, таешь

Ой, я эту песню хорошо помню! И все слова такие знакомые! Видимо раньше ее много и часто крутили, потому что специально я их не заучивала!))

Мишура написал(а):

смешные такие  особенно блондинка. жесть...

а я больше с рыжей прикололась  :D

0

55

Немного биографии  ^^

ДАЙКИРИ. Обманчивая внешность.

Некоторые считали девчонок из "Дайкири" секси Барби и только.
Всех "иже с ними" вынуждены осадить: две очаровательные солистки группы - чистой воды интеллектуалки: блондинка Полина учится в ГИТИСЕ, а брюнетка Катя - программист. Их союз возник под присмотром Андрея Пряжникова, написавшим все песни для группы. До этого девчонки несколько лет выступали в детской группе "Класс" и уже как "Дайкири" появилась на радио и телеканалах в 2002г. с хитом "Любишь-таешь", затмив своей красотой и талантом все существующие girl-band.

Нестандартность их первого клипа запомнилась сразу: на протяжении всей песни в кадре мелькали только губы певиц крупным планом. Сегодня в активе коллектива - еще два ролика, в одном из которых девушки снялись с Дмитрием Маликовым. Другой - наш дерзкий ответ "Sexyboys" группы "Air", за эту преемственность подружки серьезно поцарапали лицо своему продюсеру. Работу над записью дебютной пластинки дуэт совмещает с гастролями по городам России.

0

56

Губошлёпки :rofl:

0

57

America написал(а):

Губошлёпки :rofl:

А мне блондиночка утенка всегда напоминала :rofl:

0

58

Alenka написал(а):

А мне блондиночка утенка всегда напоминала

а мне кажется, она больше похожа на жабку и на Кэмерон Диаз  :D

0

59

Sweetlana написал(а):

а мне кажется, она больше похожа на жабку и на Кэмерон Диаз

На Кэмерон посмотреть приятно, а тут...жабка - вот точно подходит!

0

60

А вот что я нашла про певицу Лилу, на одном музыкальном форуме, цитирую:
“Где-то год назад пересматривал свои старые русские сборники годов этак 96-97. В одном из них были 3 песни русской (наверное) певицы Лилу. Мне очень понравились эти композиции. Музыка в них была какой-то особенной (поэтому я не считаю, что эта попса). Очень напоминает Eurodance 97-х годов. Музыка исполнена на очень высоком уровне. Но, под привычный Eurodance она не подходит - там нет рэпа, да и биты не слышны. Но ведь и Eurodance был без рэпа (Outta Control, например).»
«Песни у этой изчезнувшей, не успев появиться, "звезды" действительно были неплохие. Но похожи по стилистике были больше на диско, а так, вообщем, попса-попсой. Одна песенка мне запомнилась сходством с Gazebo.»
«ЛИЛУ ЭТО 2 ПРОЕКТА ! ПЕРВЫЙ ИЗ МОСКВЫ (1997-2001)
ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ,,ПЕРВЫЙ ЭЛЕМЕНТ,, (1998) ,
А ВТОРОЙ ИЗ 12 ПЕСЕН ТАК И НЕ ВЫШЕЛ (2001) !
ВТОРОЙ ПРОЕКТ ИЗ УКРАИНЫ (С 2005 ГОДА)»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Исполнители одного или двух хитов в 90-х.