Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » Анкета для участников


Анкета для участников

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Если хотите, можете заполнить небольшую анкетку:http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

[реклама вместо картинки]Настоящее имя

[реклама вместо картинки]Как узнали про наш форум?

[реклама вместо картинки] Предпочтения в музыке, кино, литературе.

[реклама вместо картинки] Почему именно этот ник, аватар и подпись?

[реклама вместо картинки] Одним словом - что для Вас 90-е? Какое это было время для Вас?

[реклама вместо картинки] Полезен ли этот форум?

[реклама вместо картинки] Ссылка на профиль в контакте или других соц сетях (по желанию)

[взломанный сайт]

0

2

ой, а можно мне не отвечать? И так понятно, что я одна из тех, кто им занимается.А, ещё из литературы я предпочитаю Поснона дю Террайля больше всего - в свое время он был соперником Дюма.
Для меня 90-е - это ДЕТСТВО и юность.
[взломанный сайт]

0

3

-Котова Еатерина
-Про форум мне рассказала Маргарита несколько месяцев назад
-Люблю евроденс, рок, саундтреки из фильмов; чаще всего смотрю комедии; обожаю читать фентези
-Ник-потому что "Катя" это слишком просто; аватар- потому что обожаю Мартина; "Не бывает не красивых мужчин, бывают короткие волосы" - я не раз в этом убеждалась)(
-90-е это детство, и много приятных воспоминаний
-если бы форум был бесполезным, я бы на нем не сидела)[взломанный сайт]
-http://vkontakte.ru/id102185474

0

4

Отвечу на некоторые вопросы.
Если что, звать меня - Катя :glasses: Однажды болтали с Маргаритой в агенте о несправедливости и хамстве не Ответах.мейл. ру  и решили сделать свой форум, где не будет оскорблений и каждый, кто придет к нам, "будет чувствовать себя, как дома", не стесняясь, писать любые свои мысли, рассказывать о себе. А так как мы обе любим звезд 90-х - Итайп и Шуру, то решили и идти в этом направлении. создали форум про 90-е. [взломанный сайт]
Слушаю я только восточную музыку - турецкую и индийскую классическую  :music:  :D  Серьезно!
Шура - это мое детство, частичка души.  Это НЕ настоящее))) Но я с удовольствием читаю последние новости о нем и выкладываю сюда. Короче, не каждый поймет и ладно)
Смотрю современные индийские фильмы. Читаю Дюма сейчас "Амори".
Насчет полезности форума, отвечу почти как Рина - если бы не был полезен, давно бы удалила его. Этот вопрос больше для гостей и для новичков...
Я есть на фейсбук и в Мире на мейл. ру. Модераторы форума знают мои ссылки, поэтому не буду оставлять)))

Этот форум - это уже не просто форум, а мое детище (правильно сказала Лиля), на который потрачено много времени и выходных дней))) поэтому что бы я не говорила, я никуда не денусь, просто очень ранимо отношусь к каждому высказыванию про наш форум и понятно, почему...

0

5

Настоящее имя
Анастасия Фомичёва

Как узнали про наш форум?
Перешла по ссылке на форуме тех поддержки

Предпочтения в музыке, кино, литературе.
Отвечу банально: МЕ-ЛО-МАН-КАhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif; в основном люблю мультики и комедии; то что популярно, то и читаю.

Почему именно этот ник, аватар и подпись?
Аватара и подписи пока нема как видите, а почему этот ник... Даже не знаю... Просто я с ним уже 2 года, привыкла.

Одним словом - что для Вас 90-е? Какое это было время для Вас?
Время покемонов, Сейлормун, фишек и тамогочи. короче время офигенски беззаботного детства

Полезен ли этот форум?
думаю да

Ссылка на профиль в контакте или других соц сетях (по желанию)

0

6

Настоящее имя-Екатерина Ледокол

Как узнали про наш форум?- через форум поддержки

Предпочтения в музыке, кино, литературе.- музыка- частично русский рок и русский шансон

Почему именно этот ник, аватар и подпись?- нравятся загадочные образы)

Одним словом - что для Вас 90-е? Какое это было время для Вас?- детство, юность)

Полезен ли этот форум?- полезный, много всего интересного

Ссылка на профиль в контакте или других соц сетях (по желанию)
Переписала анкету, так как не могла отредактировать,  а ту удалите пожалуйста)

+1

7

LEDOKOL

Спасибо  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

LEDOKOL написал(а):

Переписала анкету, так как не могла отредактировать,  а ту удалите пожалуйста)

Хорошо)))

0

8

Как узнали про наш форум?
не помню ХД)
Предпочтения в музыке, кино, литературе.
В основном слушаю рок. Кино, если смотрю, то только аниме. И то редко. Книги читаю разные: могу одновременно читать классику и фентези
Почему именно этот ник, аватар и подпись?
К этому нику я уже привязалась. Много где так зарегистрирована. Подписи пока нет. Может потом излавик установлю. На аватаре моя любимая модель - Долли Крист
Одним словом - что для Вас 90-е? Какое это было время для Вас?
мама ХД)
Полезен ли этот форум?
Конечно. Нужно же где-то людям общаться по интересам

0

9

Настоящее имя
Алексей.
Как узнали про наш форум?
Через техподдержку.
Предпочтения в музыке, кино, литературе.
Рок.Фантастика.Приключения.
Почему именно этот ник, аватар и подпись?
Так сложилось. Ник очень старый.
Одним словом - что для Вас 90-е? Какое это было время для Вас?
Одним предложением: Тяжелое, но очень интересное время. Для меня лучше сказать 80-90-е годы.
Полезен ли этот форум?
Без сомнения, жаль пока не увидел  тематики рока. Хотелось бы увидеть обсуждения таких групп, как: Blackmore's night, Nightwish, Наутилус Помпилиус, ДДТ (даже Кино застала 90-е), и т.д. и т.п.
Ссылка на профиль в контакте или других соц сетях (по желанию)
В соц сетях не сижу. Могу дать ссылку на свой форум посвященный цифровой технике: http://digitalferrum.bbmy.ru/online.php

0

10

kolobdur написал(а):

жаль пока не увидел  тематики рока. Хотелось бы увидеть обсуждения таких групп, как: Blackmore's night, Nightwish, Наутилус Помпилиус, ДДТ

Хорошее замечание, спасибо! Дело в том, что на нашем форуме видимо нет людей, которые любят рок, просто пока обсуждать не с кем  ^^ Будем надеяться, что кто-нибудь сам откроет темы, а я с удовольствием поддержу)

0

11

kolobdur написал(а):

Blackmore's night, Nightwish, Наутилус Помпилиус, ДДТ (даже Кино застала 90-е), и т.д. и т.п.

Да. пожалуй... Я вот из этих названий знаю две последние  :confused:

0

12

МарГарИта написал(а):

Я вот из этих названий знаю две последние

А я три последних названия!

0

13

МарГарИта написал(а):

Да. пожалуй... Я вот из этих названий знаю две последние

Рина написал(а):

А я три последних названия!

Советую послушать: Blackmore's night и Nightwish (желательно альбомы где поет Тарья Турунен) у обеих групп классная музыка и отличный женский вокал.

0

14

1. Дмитрий
2. Случайно набрел в гугле
3. музыка разная(от электроники до жестокого металла. шансон и попсу не переношу на дух...) и разных времен. кино смотрю редко ровно как читаю
4. Ник: первая часть мое имя, вторая от фамилии Witherspoon(любимая актриса Риз Уизерспун). Аватар: любимая рестлерша в федерации TNA с ником Daffney. Подпись: ну а что тут говорить?)))
5. светлое и доброе время, которое вспоминается чуть ли не со слезами на глазах)))
6. очень полезен и желаю дальнейшего развития!!!
7. Фэйсбук: wwwfacebook.com/DmitriyWithers
    Твиттер: wwwtwitter.com/DmitriyWithers

0

15

Здорово! А что искали, если не секрет в гугле, что нас нашли?

0

16

МарГарИта
ну просто, запрос 90е и дальше бегал по сайтам)))
так и набрел, все просто до безобразия ;)

0

17

1. Алёна
2. уже не помню, как забрела сюда))))
3. слушаю все по чуть-чуть
4. ник потому, что люблю психологию)))
5. замечательные воспоминания :rolleyes:
6. интересный сайт, желаю много-много участников))))
7. я в контакте http://vkontakte.ru/id78058483 но не добавляюсь для числа

+1

18

1.Светлана как ник
2.прошла по ссылке на мail.ru
3.в 90-х слушала зарубежную поп-музыку,но в тех же 90-х впервые услышала Таркана,также нравились старые 70-х годов индийские фильмы,нравился образ индийской женщины и их замечательные песни..В данный момент увлечение Востоком-их песни,традиции,культура и история..Также очень нравился фильм "Унесенные ветром" с Вивьен Ли.
4.Ник по имени.
5.для меня конечно ближе песни 80-90-х ..
6.пока до конца не разобрала найду кого по интересам или нет(мало людей именно моей юности) но буду надеяться..
7.сижу во многих сетях из которых и facebook...

0

19

Светлана написал(а):

В данный момент увлечение Востоком-их песни,традиции,культура и история

Наша админ очень любит Восток, Таркана в частности, индийские фильмы, но современные.  :jumping:
Добро пожаловать на наш форум!

0

20

МарГарИта написал(а):

Наша админ очень любит Восток, Таркана в частности, индийские фильмы, но современные.

Это я знаю так как Катя мне известна по многим сайтам. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » Анкета для участников