Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Как вы впервые услышали E-Type?


Как вы впервые услышали E-Type?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Кира Арманди написал(а):

По телевизору, по СТС, что ли, показали клип "Princess of Egypt". Все. Я влюбилась. Я увидела Мартина и поняла, что пропала :)

Ахахаха..Опять вспомнила,как впервые его увидела - (кадр с Мартином)Какой страшный мужик!!! (кадр с Ди) Боже, а баба вообще ужос крокодил!! Ну, ладно, зато музыка хорошая.  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Через какое-то время - Да ниче так мужик... Да вообще симпатичный мужик!

Кстати, а клип на Принцессу я как-то не очень поняла... Что имелось в виду? Закрытая вечеринка что ли?

0

42

МарГарИта написал(а):

Ахахаха..Опять вспомнила,как впервые его увидела - (кадр с Мартином)Какой страшный мужик!!!

Ну, у меня с детства вкусы своеобразные :) Была реакция "аааааааа, какой мужик! Какой красавец!"

МарГарИта написал(а):

Кстати, а клип на Принцессу я как-то не очень поняла... Что имелось в виду? Закрытая вечеринка что ли?

Я думаю, ничего особенного не имелось :) Так, картинка к песне, чтобы песню поставили в ротацию еще и по телевизору.

+1

43

Кира Арманди написал(а):

Ну, у меня с детства вкусы своеобразные

Так я его впервые увидела в 2009 году :) В клипе на "Ангелов"..Выглядывают всякие из кустов.Там не самый лучший его кадр. ИМХО.

Кира Арманди написал(а):

Так, картинка к песне,

Мне все-таки кажется, что там есть хоть какой-то осмысленный сюжет.И все старалаьс его до конца понять.

0

44

Не помню, когда и при каких обстоятельствах я услышала их, но песни нравятся до сих пор. Заводные, мелодичные, с хорошим женским вокалом. До сих, пор когда собирается компашка, танцуем под их песни.)

0

45

Стрекоза написал(а):

До сих, пор когда собирается компашка, танцуем под их песни.)

Я вспомнила, как год назад на ДР мамы их включала я по её просьбе.. :)

0

46

МарГарИта написал(а):

Я вспомнила, как год назад на ДР мамы их включала я по её просьбе..

Но я не ваша мама - это точно! :crazyfun:

0

47

Стрекоза написал(а):

Но я не ваша мама - это точно!

Видимо МарГарИта имела в виду то,что даже люди поколения 60-70 годов любят и ценят музыку Мартина...

0

48

Рина написал(а):

Видимо МарГарИта имела в виду то,что даже люди поколения 60-70 годов любят и ценят музыку Мартина..

Да. именно это я и имела в виду, потому что все-таки люди её возраста больше склонны танцевать под Бонни М и Модерн Токинг. Конечно, E-Type для моей мамы..э..слишком молодежно по темпу, но ногами она перебирает активно.  :D

0

49

Ну не знаю... И кому 25 сейчас, тоже с удовольствием слушают E-Type, вспоминают детство.))

МарГарИта написал(а):

Конечно, E-Type для моей мамы..э..слишком молодежно по темпу, но ногами она перебирает активно

Молодец твоя мама, не отстает от молодежи! :)

0

50

Я впервые увидел клип E-Type, наверно, в 94 году. По местному кабельному каналу. Услышал фразу: "Привет! Меня зовут E-Type. Наздоровье-е-е-е!", т.е. Russian Lullaby. После этого клипа купил кассету E-Type ‎– Made In Sweden

0

51

Чеслав написал(а):

После этого клипа купил кассету E-Type ‎– Made In Sweden

Кассета сохранилась до наших дней?  :)

0

52

Она пиратская, да сохранилась

0

53

Ошиблась темой)

Отредактировано Peaceful (09-02-2013 21:18:30)

0

54

Чеслав написал(а):

Она пиратская, да сохранилась

О, это чудесно!  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif

0

55

впервые услышал где то в конце 90-х, у брата в машине - еще на кассете

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Как вы впервые услышали E-Type?