Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Статьи...


Статьи...

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Да!!! Вот только что прочитала и на форум сразу...https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif

0

42

А что написано? Что случилось?!
Фотки Мартина вижу...

0

43

МарГарИта
Перевод гугл.

E-Type с визитом и проспект полон. Люди потокового здесь, чтобы посмотреть некоронованный король евро диско который снова был обновлен с помощью популярных программ телевидения "Тем лучше".

На первом же песня, которую я понимаю, почему это большого влияния на E-Type песни, когда слушаешь его записи, он не может петь, это звучит даже ложными. Я ценю многие артисты, которые поют «ложь», а E-Type говорит мне ничего.

Мартин "E-Type" Эрикссон написал много возглавил чарты и список композиций наполнен хитами на радость зрителей. E-Type опирается на барабанщика, двух парней на синтезаторе и обязательным körtjejerna. Группа имеет стабильную работу.

E-Type выглядит как хороший парень, и он много говорит между песнями, между разговорами длинный, и это о том, как благодарны ему за подъем своей карьеры имеет теперь еще раз, когда он выяснил сам. Я не сомневаюсь, что он имеет в виду, что он говорит, но когда есть время, в течение нескольких минут между песнями упадет, как доверие, он становится безграничным ухаживания аудитории.

E-Type известен за то, что напыщенная шоу на сцене, я ожидал, что огонь, дым и strobbar. Но, к сожалению, огонь горит на его отсутствие, производство вечера довольно хромой, и это влияет на общее впечатление сильно.

E-Type заключает с "Именно так", а затем варить их в аудитории. E-Type по-прежнему популярны среди людей, нет никаких сомнений, но в моих глазах, он живет на старой послужной список. Весь шоу чувствует себя посредственным, и он не имеет ничего нового добавить.

0

44

Peaceful написал(а):

обязательным körtjejerna.

Я спрашивала у девушки, живущей в Швеции, ещё как-то до этого.Это сложное слово, в общем-то переводится как "девушка с хора", попросту женская подпевка Мартина.

Если показать статью человеку со стороны. то, конечно, он не скажет, что тут написана полная неправда в плане фактов. просто, конечно, неприятно читать.

0

45

МарГарИта написал(а):

Если показать статью человеку со стороны. то, конечно, он не скажет, что тут написана полная неправда в плане фактов. просто, конечно, неприятно читать.

Не то слово, как не приятно! На дух не переношу таких людей, которые так отзываются о Мартине! Ничего не знают о нем толком, и наговаривают! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-4.gif Как на ДискотЭке было: "аааа, И-Тайп - крашенный хедлайнер!"

0

46

Вот это уже как-то..э..дразнилка.Вот мама моя тоже говрит, типа, он как-то больше бегает, а девки вытягивают и т.д.Ну, хорошо, кто ж скажет, что это не так.Мартин по сути не певец в конкретном понимании этого слова, но, извините, в его творчестве есть другие стороны,весьма сильные.

Крашеный..тогда уж волосатый..Он вам че, Леди Гага что ль

0

47

Я уже давно скачала программу для распознавания текста ABBYY FineReader Pro, что бы переводить статьи в подобной форме:http://uploads.ru/i/k/D/d/kDdft.jpg, но руки все не доходят заняться этим основательно! https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-4.gif

0

48

Да уж... Подобное ну никак не осилить...А интересно - че пишуть, хоть в общих чертах..
Кемскую волость ему подавай! :)

0

49

МарГарИта написал(а):

Да уж... Подобное ну никак не осилить...А интересно - че пишуть, хоть в общих чертах..
Кемскую волость ему подавай!

Вот и хочу перевести, а то после того как скопировала весь блог совсем от рук отбилась!..

0

50

Привет!Да,сейчас у Мартина работы прибавилось сильно,надеюсь,что у него хватит сил,здоровья и терпения для полного осуществления своих мечтаний.

0

51

Рина написал(а):

но руки все не доходят заняться этим основательно!

у меня была такая программка, вроде ничего сложного... открываешь картинку с помощью этой программки и сохраняешь в .doc, правда она не совсем всё точно переводит... :D

0

52

МарГарИта написал(а):

О, хороший вопрос.И вправду сильные клипы...   

Это он о ком? Об этой чучунде в трусах, которая открывает рот под чужую фанеру и выглядит как дешевая стриптизерша??   Надеюсь, что нет. У него вокалистки действительно и с голосом и с внешностью, а вот от этой Ди толку ноль, зачем ему танцовщица  -не понимаю.Да ещё такая вульгарная и страшненькая....

она не чучундра а самая прекрасная девушка и она лучшая, и группа была интересна только с ней

0

53

ирен написал(а):

она не чучундра а самая прекрасная девушка и она лучшая, и группа была интересна только с ней

Бесспорно Ди прекрасна, но многим и без нее группа интересна.

0

54

А вот интересно как выглядит девушка заменившая Ди в группе

0

55

Никто Ди не зменял

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Статьи...