Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Статьи...


Статьи...

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Новый клип E-Type на песню "Back 2 Life"!

На днях Мартин "E-Type" Эрикссон представил свой новый клип на песню "Back 2 Life".

Напомним, что после почти двадцатилетней истории с множеством хитов и неоднократным покорением чартов, E-Type вернулся с новым танцевальным треком "Back 2 Life", написанным в сотрудничестве со знаменитым продюсером Максом Мартином, известным своей работой с Celine Dion, Britney Spears, Backstreet Boys и многими другими. В прошлом году два старых друга, Макс Мартин и Мартин "E-Type" Эрикссон, решили, что пришло время для возвращения группы с новым взрывным треком. В очередной раз Мартин доказал, что он может быть современным, несмотря на возраст. В новом видеоклипе, который снимали на Кубе, Мартин предстал в окружении сотни юных красавиц. Три дня съемок прошли на берегу Атлантического океана. "Я снова пишу музыку, - говорит Мартин "E-Type" Эрикссон, - заканчиваю книгу, над которой работал около двух лет, хочу снова рисовать картины.
http://www.sky-radio.fm/nsrc/2011/4/5/13450_1.jpg
Новый клип E-Type на песню "Back 2 Life"!

0

22

Рина написал(а):

"Я снова пишу музыку, - говорит Мартин "E-Type" Эрикссон, - заканчиваю книгу, над которой работал около двух лет, хочу снова рисовать картины.

Не знаю, как насчет двух последних пунктов, но первый у него на "ура"!

0

23

Tuffometro: E-Type
Мартин "E-типа" Эрикссон играет 90-х песни "Nittileaks" на Kanal 5. В Tuffometro он выбирает только сложные вопросы и рассказать о диких воспоминания торжества, интимные слухи и какие песни он выглядит менее вперед для интерпретации "намного лучше".

0
Вы DJ "Nittileaks". Что такое ваш худший участник памяти от 90-х?
- У меня есть только хорошие воспоминания участника, не хуже, но я могу рассказать вам о времени, когда я проснулся и не знал, где я был. Я вышла и спросила дама, и узнал, что я был в Майами. Я понятия не имел, как я туда попал. Очевидно, я и кучу вечеринки в Швеции, отправился в Лондон, но подумал, что это скучно, чтобы мы приняли Concorde во Флориду. Это был очень успешным участником.

Вы достигли пика в 90-х - Готовы ли вы когда-нибудь так велика, опять?
- Мой сингл "Life" был выпущен в начале 2000-х и он работал лучше на радио и за рубежом так что это не правда, что я была самой высокой в ​​90-х. Я не чувствую, что я много времени, чтобы быть столь же большой, как я был тогда, но Есть страны, которые я не был и хотел бы, чтобы совершить поездку в, как Германия и Америка.

Вы, Лена Филипссон, Томас Ледин, Ева Дальгрен, Микаэль Wiehe и Laleh будет присутствовать на следующем "Тем лучше". Чьи песни вы бы посмотреть вперед к интерпретации?
- Я отвечаю, как это без упоминания имен: песни, которые я выросла с, я смотрю вперед мере интерпретировать, потому что они настолько хороши, они есть. Легче с художниками, чьи песни я не слышал, как много.

Есть слухи, что вы очень хорошо висела - есть ли правда в этом?
- Без комментариев. Мои будущие дети будут иметь возможность читать это интервью без стыда. Общие рекомендации для людей, чтобы не верить в слухи.

Как богата ты?
- Я чувствую, что Скрудж Макдак богатых, потому что я здоровый, живой и полный идей. Но если бы я путешествовал менее Согласия в 90-х, я не должен был брать так много сегодня, ха-ха.

Что в жизни вы видите, как ваш самый большой провал?
- То, что я не гастролировал в Германии, ха-ха. Нет, хотя я встречался несколько самых лучших девушек, которых я не был в состоянии держать один из них все пути к алтарю.

Вы сказали, что ваш единственный статус не самостоятельный выбор, и Вы хотите найти странную девушку. Почему это так трудно?
- Если вы говорите, что это не самостоятельный выбор, так что винить его на кого-то еще так, он отрицает меня. Он никогда не ошибается, когда два ссоры, но я беру на себя полную ответственность. Любовь является одной из самых сильных сил, известных человеку, и поэтому так трудно, я думаю. Я хотел бы иметь семью, я Пожилая сейчас.

Сколько вы спали с?
- Глупый вопрос. У меня есть желание ответить на 19, но я помню только 14, но было бы чертовски глупо, поэтому я не. Я отвечаю так: вероятно, не достаточно, потому что я не женат еще.

Когда ты плакала, потому что вы были печальны?
- Воскликнул я, когда мой великий дракон любимой собаки Пайк умер год назад в возрасте. Я принял его из Ирландии, он был избит, а когда он пришел ко мне он получил это так чертовски хорошо.

Какие препараты вы пробовали?
- Я никогда не пробовал наркотики, и я очень горжусь. Мне предложили наркотики и один раз, когда мне было 15 я взял munbloss гашиша, но я никогда не проглотил.

0

24

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Так смешно читать перевод без корекции. В принципе все понятно...

Рина написал(а):

Есть слухи, что вы очень хорошо висела - есть ли правда в этом?

Вот это не совсем поняла...

0

25

МарГарИта написал(а):

Так смешно читать перевод без корекции.

Я на дачу торопилась  :blush:  :blush:

0

26

E-TYPE PRATAR UT

E-типа говорит нам, почему он ненавидит Hells Kitchen и пообщаться фотографов, о тоска по странной девушкой поделиться жизнь, и почему он так успешно, как художника.Фредрика Джонсон встретился с E-типа, тока с новым Eurotopia альбом, выпущенный 31 октября.

Опубликовано: 2007-11-01, 16:30

Что вдохновило вас последний альбом?
- Вдохновение всегда старается сделать лучший альбом, чем в прошлый раз, и после схема цилиндр с True верю я был действительно психологически и готовый к выполнению нового альбома.Я делал так долго, сейчас, поэтому я не черпать вдохновение в горных вершин, ведьм в стране и что Солнце находится в зените дольше.Это, как Ян Гийу говорит - "Вы пишете каждый день, поэтому будет хорошо, в конце концов."Моя цель была просто сделать такие великие песни, как это возможно.

Что бы дать себе ваш новый альбом для рейтингов по шкале от одного до десяти, где десять лучше?
- В отличие от музыкальных журналистов, поэтому я сравнивать альбом с моими предыдущими дисками, поэтому я покажу класс восемь.На самом деле, там были две песни, но я сломала руку и не смог закончить их в срок.Если бы две песни должны были быть с ним был бы полный марок.

Что происходит с вашего освобождения вечеринку в Blue Bar Луна сегодня вечером?
- Ой, Есть много художников и безумные выступления всех видов!Это жестокий пир для специально приглашенных.

В пятницу, игра и на Blue Bar Луну, а затем она открыта для всех, расскажи мне об вечер?
- Я приглашенного солиста и играть со своим мужем так что это не типичный E-типа концерта.Но он имеет тенденцию быть чертовски хороший ход, поэтому, пожалуйста, передайте его!

Именно на приглашение на ваш пресс-релиз партии, это ваш 96e альбом ... Не то, чтобы вы выпустили много, но не так много да?
- Нет, это был задуман как уловка, это мой шестой студийный альбом.

Сколько из вашего материала, типа себе?
- 100% музыки и, возможно, 70% текстов.Песни я пишу очень много о жизни я живу и все неудачи условиях я испытал.В некоторых песнях, я прошу косвенное извинение за то, что я сделал.Вы сможете найти много обо мне и моей жизни в моей лирики, если вы чувствуете, как пещеру обошел ее.

Каково ваше обучение?
- У меня нет музыкального образования, и я считаю, что это большое преимущество.Я свободно работать и не дают ключи неправильно ограничивать себя.Я самоучка.

- Я сидел и ударил дома на пианино моей бабушки, когда я был ребенком.Это, наверное, очень мало художников, которые сегодня имеют классическое музыкальное образование.

Вы сидели с Babben Ларссон на телевидении, и вы жаловались, что вы одиноки и трудно найти хорошие подруги.Что такое мечта девушки выглядят?
- Ну Есть некоторые жалобы об этом с моей стороны.Ясно, что было бы неплохо, чтобы найти замечательный человек разделить жизнь с того, что все хорошо?Одноместный жизни, конечно, не выбрали меня.Было бы дерьмо приятно встретиться в равной степени странный человек, которого я жить.Но это не так просто.

Что такое мечта девушки выглядят?
- Я не так беспокоиться по поводу внешнего вида, но она должна быть девушка, которая очень независимы, и это любитель животных.И я хочу иметь семью в ближайшее время.И поэтому я хочу жить в стране.Я очень больной устал от Стокгольма сейчас.

Где Вы росли?
- Я родился в Упсале и частично подняты в Лулео.У меня есть загородный дом в каталог и дача в наружной архипелага, где я иногда побег, чтобы найти мир.

Вы, кажется, уволить смешаться фотографов.Есть ли какой-либо конкретной причины для этого?
- Есть много причин.Среди других причин, они ведут себя как охранники на границе с Россией, и это действительно не все в порядке.

- Когда я в клубе, я там в качестве гостя и выплаты им заработной платы косвенно.Они должны быть хорошо ко мне и относятся ко мне с уважением, но они редко делают, но, кажется, думают, что она свободна, чтобы стрелять в меня, даже когда я пьян и не хотят быть в картине.Если они хорошо ко мне, чтобы я мог быть хорошими, но они противно, я болен неприятный назад.Но это не просто смешиваются фотографов, но и все люди.

Какой ваш любимый ночной клуб в Стокгольме?
- V, я думаю.Hells Kitchen явно Стокгольме худшее место.Где я могу не моя нога больше.Есть только наркоманы и странные охранников.

Я встретил тебя в правую Hells несколько недель назад, когда вы сказали, что я был "той же женщины", что у меня с собой большую сумку.И тогда я сказал, что "вы должны сократить Вас и получить настоящую работу".На что вы ответили, что это "устроиться на работу, где вы могли бы сделать столько денег, сколько вы делаете сейчас".Вы работаете с музыкой, потому что это то, что вы любите, или делают это за деньги?
- Выпустила шесть пластин около 12 песен на каждом и получила много золотых дисков, которые у меня есть, вы делаете это не ради денег, а потому, что вы любите его.Вы должны думать, что это весело, чтобы преуспеть и быть успешным, как художника.Но я был длинноволосым, задолго до того, я начал с музыкой, и будет оставаться до тех пор, после того как я остановился.

У парней с длинными волосами больше девочек?
- Нет, но немного больше смысла.Если девушка не хочет видеть меня за длины волос, она поверхностна и, наверное, глупо, а потом ничего для меня.Так что у меня меньше на выбор, но лучший выбор.

Сколько золотых записей у вас есть?
- Я на самом деле перестал считать.Люди не покупают компакт-диски так же, как сегодня, как они это делали ранее.Теперь загрузить всю музыку вместо этого.Что грустно, потому что это труднее, чтобы заработать деньги на музыке, как исполнитель, в результате чего вы получаете эффективным в производстве, что в конечном итоге приводит к худшим музыки.Или не менее лирически, но студийная работа не может стоить столько же.Это затрагивает всех, даже Кент был нарезать.

Поэтому вы должны вести себя более, чтобы получить его на всех?
- Да, точно, это спектакли, чтобы заработать деньги.Какой позор, потому что когда у вас есть растянулась вокруг различных сценах в пятнадцать лет, что я сделал, есть соблазн свернуть на части и принять его легко и просто писать песни, и сидеть в студии.Но это работает не сейчас.

Где я могу видеть вас играть в будущем?
- Я играю в Blue Bar Луна в четверг и пятницу на этой неделе, как я уже сказал, и в Москве в ближайшие выходные.И поэтому я присоединяюсь к Julgalan течение ноября и декабря в Nacka Strand, а потом я начинаю свой клубный тур в феврале 2008 года.

0

27

Рина написал(а):

Blue Bar Луна сегодня вечером?

Это пишется, как Blue Moon Bar??? Интересно...  :crazyfun:

Рина написал(а):

Сколько золотых записей у вас есть?
- Я на самом деле перестал считать.Люди не покупают компакт-диски так же, как сегодня, как они это делали ранее.

Он совершенно прав, смейчас это не показатель.Это и лет 10 назад не было показателем, потому что были пираты, а сейчас есть интернет...Теперь рейтинг альбома можно ггде-нибудь на торренте измерить!

Спасибо, Риночка!

0

28

МарГарИта написал(а):

Теперь рейтинг альбома можно ггде-нибудь на торренте измерить!

Я все альбомы Мартина скачала именно от туда! :sceptic:

МарГарИта написал(а):

Спасибо, Риночка!

Не за что!   :)

0

29

E-типа встречи Expressen Малин Роос. Когда они вызываются из "Тем лучше" делал Мартин "E-типа" Эрикссон одного дня, в котором думать: "Я только что подал в отставку сам знаменитость," говорит он.
E-типа: "Ваши волосы становится немного серого"
# Воскресенье: Идите мимо автобус пятнадцатилетнего возраста, не один поворачивается и тянет его волосы.
# Понедельник: принимает решение о закрытии "Е-типа".
# Вторник: покупать местные и вкладывать все, чтобы стать рестораторами.
# Среды: Будет ли ключи.
# Четверг: редактор "Тем лучше" кольцом.
"Эй, ты должен делать?" Что, черт возьми! Я только что подал в отставку моей славы, говорит Мартин Эрикссон.

 
BO MARTIN ЭРИК ЭРИКССОН

Родился: 27 августа 1965 года.
Живет: Дом в Бромли. Взгляды на ферме в стране.
Семья: папа, старшая сестра. Три собаки и särbo (собака, что есть). Любая любовь есть тайна.
Текущий счет: один из участников в этом году "Тем лучше", начиная с TV4 сегодня вечером. Открытие ресторана викингов в Стокгольме.
Читает: Дик Харис в "Викинг".
Глядя на: "Тем лучше".
Прослушивание: Fusion Funk. Джордж Дюк, Brand X, Level 42, Земля, Ветер и Огонь ...
Сны: чтобы растить детей.

30 октября 2011
Читатели отдать должное "Тем лучше"
30 октября 2011
Малин Роос: Laleh стать большой звездой сезона
30 октября 2011
Мартин E-типа Эриксон: Они высмеивали меня
29 октября 2011
Слушайте песни из "Тем лучше"
29 октября 2011
Томас Ледин жизненный кризис: Я плохо себя чувствует
29 октября 2011
Обсудить все, что касается "Насколько лучше"
Пахнет nysnidat дерева далеко на улице.
Человек, которого мы знаем как "Е-типа" собрал волосы в пучок и, стоя с электрической дрелью в руках, на туристическом плотная булыжником улице в Старом городе.
Он просто винт последнюю доску в витрину.
Большой палец находится не в середине стороны, это показывает, винт слайдов так хорошо, что путь, а потому, что Е-типа мы говорим о, он выбирает, чтобы закрыть окно - чуть удар.
Все трещины коробки.
- Это неправда! крики Мартин Эрикссон, 46, сквозь зубы.
- Как давно это было там? Сто лет? Он пережил пару мировых войн и разгула каждые выходные, я не могу даже пошевелиться.
Я сам думаю, что Aifur ("Всегда насильственной") не может быть настолько глуп название Викинг ресторане в доме Мартина Эрикссона в любом случае.
"Это ничего сложного"
Певица руководящих вокруг комнаты, которые должны были винный погреб Кристины с нуля.
- Я принимал участие в столярных и резных каждую доску, но я был слишком träslöjdsmajje.
- Я мечтал об их собственном ресторане на протяжении почти 20 лет. Существует ничего фантазии.

Не случайно PR-либо гением, даже если бы можно было в это поверить. Открытый ресторан в той же неделе, телевидение хит "Тем лучше" было возрождение, в которой E-типа включены наряду с Томасом Ледин, Ева Кэссиди, Тимбукту, Лена Philipsson, Laleh и Элвис Костелло.
- Я купил два дня, прежде чем они мне позвонили из TV4, объясняет он.
- Я не смотрю телевизор, что многое, но "Тем лучше", мне понравилось. Это kramkalas, Готланд и свободной интерпретации. Я действительно не беспокоит, о чем другие могут думать о моей версии их песен, Костелло был не более любит моя интерпретация с самого начала ... но он замечательный, я люблю Wiehe.
Какие из других не так ли?
- Ева Кэссиди, и я всегда приветствую и Джейсон (Тимбукту), и я тот же менеджер, в противном случае.
- Но я не думаю, что можно для начала жизни в Е-типа еще раз с этой программой, ад Мне 46 лет.
Я думал, что это потому, что люди, имеющие.
- Да, некоторые, может быть, но не меня.
- Я думаю, что образ Мартина Эрикссона за последние десять лет были одержима. Было так много гнева и ярости. Я видел это как шанс, чтобы показать истинную картину мне, говорит, что царь и пиро настоящее последующий вопрос.
- Я просто обычный маньяк чертов, кто любит ходить хотрод, едят колбасу и болтаться с моими polare.Sen снег мне на вещи, такие как тип моей викингов интерес.
Что вполне естественно.

Когда маленький Мартин был с ведром в песочнице, он должен был выкопать украшение от бронзового типа века.
Мама была учителем истории и археологии и имя Эрикссона отца и был хозяином «Наука мира» в течение тысячи лет.
Твой отец хотел у Вас было больше по его стопам, а не сжигать сцены?
- Нет, он связывает себя, Эрикссон джаз-оркестр, поэтому я думаю, а что я прожил свою мечту.
- А для меня это был сон.
Он сказал, был.
С тех пор как прорыв с "Установить World On Fire" в 1994 году, Эрикссон нравилось быть Е-типа с пиротехникой, nitbälten и все, что, повлекших за собой.
Но весной прошлого года, он был сенсационным.
- Я выпустил сингл в феврале, и до сих пор не слышал его один раз по радио. После четырех недель, я понял, что «Черт, это закончено. Спасибо и до свидания."
- У меня было ни одной каждый раз и Макс Мартин сказал, что это была моя лучшая песня за последние годы. Так что я был немного подавлен. Примерно в то же время, я прошел автобус нагрузки школьников, 28-летних пятнадцать - и никто не кричал "Е-типа".
"Дней мышления"
- Этого не произошло в 18 лет, они всегда тянут за волосы и попросил меня спеть.
Он говорит, что он вернулся домой и нашел в местном ресторане на блоке.
- Я продал свою дачу, купил это и думал, что теперь я буду стареть в этом ресторане, готовить для друзей и показать наше историческое наследие для туристов ...
Так называемые "Тем лучше?
- Да. "Эй, ты должен делать?" Что, черт возьми! Я только что подал в отставку себя знаменитостью. Мне нужен был день, чтобы думать. Не потому что я боялась петь по телевизору, а потому, что я решил стать анонимным.
- Я с нетерпением ожидает выхода, немного бледный kulmage и получить почту, говорит E-типа, но подчеркивает, что он, безусловно, не горький.
Оглядываясь назад, был Готланд путешествие поворот.
- Однажды ночью, когда мы были выключены и выпил немного пива, я сидел и разговаривал с Томасом Ледин. Мне было жаль моего сингла не работал, и сказал мне, чтобы продать синтезаторов. Но у нас был большой разговор.
"Величайшим гением"
- Томас сказал: "Сделайте альбом, только для себя". Поэтому я решил, весной, когда у меня резьбовым ясно здесь, я пойду в студию и сделать реальные чертова E-Type диск ».
- Сейчас, Макс Мартин, чтобы работать! говорит Мартин Эрикссон, который был с демо-производитель, так как они спали skavfötters в Дюссельдорфе в начале 90-х.
- Он величайший гений я видел. Он, как шеф-повара, приходит и вкусы "это необходимо соли, ложку сливочного масла."
- Но он удивительный секрет в эти дни, трудно выйти в пабе.
Это не вы? Вечеринки с таким же упорством до сих пор?
- Я бы сказал, что я изменил многое, что я теперь зрелым человеком, но у нас был ветер тур в Норвегию в эти выходные ... и праздновали, как мы в 17 лет.
- Впрочем, я не пью алкоголь, а только вино и пиво. Отказ от алкоголя взрослым я сделал. Тогда это будет спокойнее. Тогда вы не Mariapolartad. Я не думаю, что у меня есть такой ген, либо, потому что сегодня я бы не пиво для 50 000 человек.
Однако он любит испытывать два десерта, что его Викинг голову на стол для дегустации.
Мартин делает большие пальцы.
"Удивительно милые девушки"
- Я был поваром в военной службе и всегда обедать дома. Я готовил для королевской семьи даже говорит, Euro Dance специалист, и я удивляюсь, как случилось, что он был bundis с королевской семьи с самого начала. Он говорит, что он встретился с друзьями из банды Виктории девушка.
- В первый раз у нас были раки в пароход и обошли озеро и наследная принцесса позвонила: "Что ты делаешь Ешьте крабов Ой, возьмите меня?». Как мы chugged на пароходе в Дротнингхольме, и взял ее. Мы пили шнапс и имел сумасшедший весело. Виктория является невероятно милые девушки. Это здорово, что она станет главой государства в ближайшее время, но я все еще скучаю по тем временам. Куда она делась? Это только мне, кто еще дети, все остальные станут взрослыми и выйти замуж, говорит Мартин Эрикссон и улыбается.
Но если у вас есть наследная принцесса номера, отправки текстовых сообщений друг к другу и так?
- О да, но больше всего в прошлом.
- ... но то, что мы пишем, очень личное. И это очень долго, так как мы повесили, мы не консультировались должным образом на пару лет, я хотел бы отметить, говорит, что Е-типа и князь Даниил описывает как "дубовый поручень" для Виктории остановиться дюйма.
- Очень хороший парень, я верю в это.
- Это само по себе время, чтобы получить некоторые из их собственных детей, теперь, если я должен получить, чтобы испытать это ...
Как это выглядит на этом фронте?
- Ну. Не то чтобы я знаю. Но я живу в надежде. Было бы здорово иметь детей. Хотя я был странно больше стресса, когда мне было 35, чтобы теперь, когда я сорок пятый Это будет, если он приходит, говорит, E-типа.
Одно он во всех случаях абсолютно уверены, волосы.
- Я никогда не думал, чтобы сократить меня. Пока он остается Я держу его. Хотя это и становится немного серого.
- Но, господи, также носит черные, говорит он, засучив рукава.
Он раздавлен поле, чтобы готовить.

0

30

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif Так и не смогла дочитать последнюю статью, смысл дошел частично, потом мысли перепутались, и мозг отказался дальше работать)))))

0

31

Я согласна. Поэтому я по возможности стараюсь редактировать перевод такой.Пусть выкинуто какие-то два предложения, но хотя бы общая суть доходит. Особенно это Е-типа... :dontcare:

0

32

МарГарИта написал(а):

Особенно это Е-типа...

Одна статья была переведена с нецензурным словом  :|

0

33

"Никогда не осмелился поверить в такой успех"

Имя: Бо Мартин Эрик Эрикссон "E-Type".
Возраст: 46
Откуда: Бромма.
Семейное положение: "Это секрет"
Ток: Участники программы хит TV4 "Så mycket bättre"

На мгновение с Мартином "E-Type" Эрикссоном ...
... которая в настоящее время возглавляет шведская ITunes с "Snö".
- Звукозаписывающей компании позвонили полчаса назад и плакали. Это безумие. Что происходит?
Неожиданно?
- Да, я настолько пиломатериалов и для других моих версий. И вдруг, как будто бы взрыв.
Во-первых, вы были наиболее популярны среди читателей Nöjesbladet и теперь вы на вершине Itunes. Деньги начали сыпаться сейчас?
- Я не знаю, как она работает. Но я не тот, кто делает деньги. Это Laleh хорошо? Я худший в такую ​​вещь, хотя я пошел в юридическую школу. Я просто счастлив, как для Laleh и меня.
Сделайте это сами верить в "Так много лучшего эффекта"?
- Да, после первого обеда, когда Laleh пели в те дни, Ledins, я думаю, мы все посмотрели друг на друга и сказали "sådärja, где у нас есть власть". Но я хотел бы получить бой хороший ковш я не смел верить. Тогда я еще не сделал Ace Of Base -дань. Я был немного панк-рокер и не думал хит-парадов в течение пяти центов.
Вы больше психологически для продолжения карьеры?
- Да, теперь я чувствую себя очень мотивирован, чтобы сделать альбом. "Снег", возможно, стал первым синглом.

Наконец, чего ты хочешь больше всего на данный момент?
- Это все владельцы в Швеции будет заботиться о своих животных.

0

34

Рина написал(а):

Вы больше психологически для продолжения карьеры?
- Да, теперь я чувствую себя очень мотивирован, чтобы сделать альбом. "Снег", возможно, стал первым синглом.

https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-5.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4481-5.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4481-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

35

Рина
А можно ссылку, откуда это, я лучше на англ. прочитаю, чем эл. переводчик.

0

36

Мой английский вообще никакой. поэтому мне хоть так.Но..Блин, не знаю, конечно, но меня это не очень вдохновляет... Потому что я уже это проходила. Из серии "скоро альбом", а потом в итоге не знаю, потом, короче. возьмите саундтрек.И вообще, с запозданием года в 4-5...Я ничего таокго не говорю, но пока не услышу что-то поконкретнее. буду сомневаться.

0

37

Peaceful написал(а):

А можно ссылку, откуда это, я лучше на англ. прочитаю, чем эл. переводчик.

http://www.aftonbladet.se/nojesbladet/a … 4031416.ab  https://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

38

Рина
класс  :cool:

Видела эту статью в его FB

0

39

Peaceful написал(а):

Видела эту статью в его FB

Да, я тоже ее там видела   :)

0

40

Вот не могу я такие статьи читать, как ножом по сердцу (

Тык в статью

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Статьи...