Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Группа Руки Вверх.


Группа Руки Вверх.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Они зажигали среди подростков во второй половине 90-х. Помните ли вы этих парней?

Отредактировано МарГарИта (05-09-2010 00:13:20)

0

2

помню, ну где же вы девчонки...
я  многие их песни слушала, и КАССЕТЫ покупала даже или дарили
:whistle:

0

3

http://s58.radikal.ru/i161/1009/5d/65eac7faadc6.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1009/7e/05cde923aa12.jpg

вроде как тоже из моего детства группа... :music:

Руки Вверх! - Ай-яй-яй

0

4

Я была подростком, когда зажигали Руки Вверх...Тогда мне казалось, что у них шикарные песни,а  сейчас слышу и думаю - что за ерунда на масле и это стоящая музыка? Магнитофона тогда у меня не было, был плеер, но он сразу сломался, но кассету этой группы я успела купить себе, правда...

0

5

Да, ведь правда,группа Руки Вверх была одной из мега популярной на нашей эстраде. Песни занимали верхние ступеньки в хит парадах. Все их песни с восторгом подхватывала волна бесчисленных полковников и поклонниц и боролись за возможность попасть на концерт, увидеть кумиров. Знаете, ведь говорится, что новое - это хорошо забытое старое. Лично для меня музыка 90-х - эта музыка мега драйва. Она очень зажигательная, имеет смысл, а певцы и певицы имели хорошие голоса. Недаром, их хиты - ВЕЧНЫЕ. И они останутся в наших сердцах надолго.

+1

6

Никогда не считала их звёздами,а их песни мне никогда не нравились,впрочем,как и они сами.

0

7

Руки вверх!»  — российская музыкальная поп-группа. Состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина.
Ребята познакомились в 1991 г. на радиостанции «Европа плюс» (Самара). В то время каждый из них вел там свою передачу: Сергей — музыкальную, а Алексей — юмористическую. Вместе они решили создать группу и назвали её «Дядюшка Рэй и компания».

Три года они искали себя, пробовали разные стили и направления, записывались на разных тон-студиях.

На рэп-фестивале-94 в Москве, куда они попали случайно, их выступление было признано лучшим. Но с коммерческой точки зрения проект был не особенно удачным. У ребят не получалось целиком переключиться на работу в группе, приходилось подыскивать разные другие заработки, связанные с музыкой.

Затем в 1996 году в Москве они встретились с независимым продюсером Андреем Маликовым. Он стал директором группы и позаботился о её профессиональном развитии. С этого момента началась серьёзная работа и серьёзный успех. Группа стала называться «Руки вверх!» и записала песню «Студент», ставшую невероятно популярной, а затем ещё один хит — песню «Малыш». Успех был ошеломляющим. С этого момента группа начинает ездить с гастролями по стране и за границу.

Через несколько месяцев был готов первый альбом — «Дышите равномерно». Песни «Малыш» и «Студент» выбиваются в десятку лучших хит-парада Русского радио «Русская горка». Весной и летом 1997 г. на эти песни были отсняты видеоклипы.

Успех группы продолжается на живых площадках: весной 1997 года они начинают выступления на танцевальных мероприятиях «MAXIDANCE 2» в Московском Дворце Молодёжи и международном фестивале популярной музыки «НОН-СТОП 97» в парке Сокольники. 30 августа 1997 года группа принимает участие в международном фестивале «Танцующий город 97» в ЦПКиО им. Горького в Москве.

0

8

Вот сейчас вспоминаю те годы. Если быть более точной сначала я услышала только песню "Малыш", и подумала "что за ужас. Ни музыки, ни песни". Все, на этом было первое знакомство с творчеством коллектива и оценка ему была невысокой.Более близкое знакомство началось ориентировочно в 1999-2000 году, когда я гостила летом у подруги, а она запоем их слушала? гоняла кассеты...Ну, вот и я прислушалась... :music: Музыку Потехин писал хорошую, темп такой танцевальный, качественный....А вот все остальное было все же на уровне девочек 12-14 лет...  Я даже как-то хотела купить их кассету...Сейчас, если слышу их старые песни, реагирую, как на добрую юность.

0

9

"Наслаждайтесь"!!! Руки Вверх - Малыш
Первый клип группы Руки Вверх, снятый в 1997 году

0

10

самая веселая тогда была группа...мне их тогдашние песни нравились....они молодцы были в моде 10 лет...а ведь все с нуля начинали

0

11

МарГарИта написал(а):

Помните ли вы этих парней?

Еще как помним! Ни одна вечеринка не проходила без их музыки, а песню "девченки - короткие юбчонки" иногда крутили до тех пор , пока хватало сил на танцы  :D
Недавно была передача с этими ребятами в "Пусть говорят" в честь юбилея группы - 15 -ти летия. После просмотра передачи захотелось снова послушать их хиты. Я рада, что между ребятами восстановились добрые отношения и судя по всему ожидается их совместный концерт.

0

12

InBi написал(а):

Недавно была передача с этими ребятами в "Пусть говорят" в честь юбилея группы - 15 -ти летия

Да, я видела из неё отрывок....Там Потехина вообще не узнать! Одно имя только осталось от парня, который скакал возле синтезатора http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

13

Было бы здорово, если бы они снова воссоединились. Ностальжи http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

14

Конечно помню, я одно время была поклонницей, правдо не ярой, но всё же... Очень нравилась эта группа, постоянно крутила касеты с альбомами, жаль, что разошлись они, видно пришловремя идти каждый своей дорогой)

0

15

Хорошая группа была. А я еще помню песню "Лишь о тебе мечтая" грустная, но мне очень нравилась :jumping:
Конечно еще "Крошка моя", "Алешка","Ну где же вы, девчонки","Ай яй яй девчонка". :cool:

0

16

Моя любимая группа с того времени,и по сегодняшний день.Люблю все песни.Очень нравятся  :cool:

0

17

хорошая была группа...Жуков неплохо отъелся и стиль бы ему посерьезнее, что ли, надо

0

18

PsixeYa написал(а):

Жуков неплохо отъелся

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gif

0

19

ну, действительно, сейчас ему не девочкам песни петь, я так думаю :dontknow:

0

20

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif  Что-то в этом есть...Такой совершенно не секси-символ поет песенки для 12летних девочек..Возможно...
Помню, как классе в 7-8 мои одноклассницы ходили на их концерт.Рассказывали про сломанные стулья, порванную куртку Жукова...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Группа Руки Вверх.