Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Майкл Джексон » Майкл Джексон - Легенда мировой поп-музыки


Майкл Джексон - Легенда мировой поп-музыки

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Безусловно, очень талантливый человек. Масштабный.
Любимые песни:
- Morphine
- Dirty Diana
- Who Is It
- Smooth Criminal
- Billie Jean

Ну и самая-самая: They Don't Care About Us  :yep:

0

22

Пару лет назад Мартин "E-Type" писал о Майкле Джексоне...
http://e-type.fanglobe.com/?sid=article … &bfs=1
http://e-type.fanglobe.com/?sid=article … &bfs=1

0

23

Рина написал(а):

Пару лет назад Мартин "E-Type" писал о Майкле Джексоне...

Спасибо за статьи, девочки!)))
Начал он не очень хорошо, надо признать... Но дальше Мартин писал только правильные и добрые слова в адрес Майкла и его творчества. 
Спасибо ему! Приятно!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif

0

24

Вот что нашла

Просто очень люблю Джей Шона и еще больше - эту песню, кто-то сделал клип с ней и с Майклом Джексоном. Может быть вам тоже понравится :)

+1

25

Песня хорошая, очень красивая! Мне понравилась! Спасибо!!!
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

26

Мишура написал(а):

кто-то сделал клип с ней и с Майклом Джексоном.

Да, очень красивая песня и видео ряд хороший к ней сделали.

0

27

У меня народился вдруг вопрос, стало интересно.
А какие фильмы, актеры нравились Майклу, и как вы (вопрос с полконникам его) к ним относитесь? Видели ли что-то?

0

28

МарГарИта написал(а):

А какие фильмы, актеры нравились Майклу

Майкл очень сильно любил диснеевские мультики (Уолт Дисней был одним из его кумиров), а самым любимым мультсериалом был "The Simpsons".
«Когда я смотрю мультфильмы, я не чувствую так своего одиночества» © MJ

Любимые актеры Майкла: Чарли Чаплин, Ширли Темпл, Элизабет Тейлор, Кларк Гейбл, Одри Хепберн, Кэтрин Хепберн, Морган Фримен, Марлон Брандо, Джеймс Стюарт, Софи Лорен.

Самые любимые фильмы Майкла:
1. Титаник
2. Унесённые ветром
3. Инопланетянин («E.T.»)
4. Огни Рампы
5. Питер Пэн
6. Клеопатра
7. Привидение
8. Звёздные войны
9. Человек дождя
10. Армагеддон.

Майкл о фильме Титаник:
«Страх, паника, отчаяние, жажда жизни, боль, ужас. Только эти эмоции отражаются на лицах пассажиров «Титаника» во время крушения. И я невольно замираю в кресле, не могу оторваться от экрана. Это так страшно, прочувствовать все случившееся и стать его частью. Стираются границы социальных слоев, тот, кто пытался выглядеть смелым, оказывается трусом, привилегии ничего не значат. Важны только благородство, отвага, смелость и стремление помочь выжить себе и другим. И тут открываются все реальные лица героев. И богачи не столь благородны, а вот бедняки гораздо лучше первых»

«Смотря на весь этот ужас, нельзя не содрогнуться, нельзя не проявить эмоций. Ведь это не просто масштабная и грандиозная картинка, это когда-то было. Люди гибли, желая жить…
На моменте где корабль тонет, у меня начиналась истерика.
На это было очень тяжело смотреть. У меня плакала душа глядя на эту трагедию...»

«Для меня история Титаника почти личная. В 70-е годы мы с братьями встречались с выжившими пассажирами. Давали концерты в память о тех кто погиб и кто выжил. Но самое тяжёлое было когда я смотрел в их глаза, и это было непередаваемое ощущение. В этих глазах было столько боли и слёз, что я воспринимал это как личную трагедию. Это очень тяжело осознать, ведь многие были простыми людьми а их настигла такая ужасная смерть. И знаете я всегда буду молиться за упокой их душ до конца дней своих».

МарГарИта написал(а):

и как вы (вопрос с полконникам его) к ним относитесь? Видели ли что-то?

За всех поклонников ответить не могу, а я смотрела все эти фильмы, кроме Звездных войн и Армагеддона - не очень люблю фантастику.

0

29

Sweetlana написал(а):

Самые любимые фильмы Майкла:
1. Титаник
2. Унесённые ветром
3. Инопланетянин («E.T.»)
4. Огни Рампы
5. Питер Пэн
6. Клеопатра
7. Привидение
8. Звёздные войны
9. Человек дождя
10. Армагеддон.

Интересный список.А "Титаник" Кемероновский? Мне он как раз не нравится. По качеству истории.Я лично из этого списка видела, оказывается, 4 фильма.

Спасибо. Очень было интересно, меня что-то понесло в  подобных исследованиях в рамках "кумиры и их поклонники"

0

30

Кэмероновский, да) Эти фильмы я впервые посмотрела до того, как стала поклонницей, так что вряд ли мой ответ пригодится для твоего исследования  :D

Кстати, сегодня в Лондоне проходит премьера "Титаник 3D"  :cool:  Хочу-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!

0

31

«Как-то Майкл позвонил мне и сказал: « - Джеймс! Я хочу, чтобы ты меня отвез на место гибели Титаника». Я спросил: зачем?! А он мне ответил, что хочет увидеть это место своими глазами. Я не мог ему отказать. И как-то в один из дней мы прибыли на это место. В этот день было тихо, волн не было. Мы подошли к краю палубы, я начал показывать ему то самое трагическое место. У Майкла словно загорелись глаза. Он сказал, что чувствует это место душой. Что он как будто на мгновение попал в тот 1912 год. Я посмотрел ему в глаза и увидел в них слезы. И это было так печально. Потом он молча сел на колени и начал молиться, мне пришлось сделать то же самое. В этот момент у меня сильно забилось сердце. Словно мы оба находимся там, на Титанике. Когда подошло время уже ехать домой, мы с Майклом спустили на место крушения цветы в память обо всех жертвах. И это было так духовно, так искренне. Я навсегда запомню этот момент. И то, как этот великий человек, не скрывая эмоций, отдал дань памяти этой великой трагедии»…
-- Джеймс Кэмерон.

http://uploads.ru/t/6/W/h/6WhBe.jpg

0

32

И снова неделя Майкла Джексона на Радио 7 !!!    http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ4.gif            [взломанный сайт]

«Неделя Джексона» на РАДИО 7

Король возвращается! С 23 по 29 апреля каждый час в эфире РАДИО 7 – суперхиты великого Майкла, розыгрыши DVD и CD с альбомом-бестселлером «Thriller». И это еще не все!
28 и 29 апреля в эфире РАДИО 7 - «История Джексона» - вся правда о короле-поп музыки, а с 18:00 до 21:00 29 апреля - программа “Jackson’s Time”: 3 часа лучших песен Майкла Джексона нон-стоп!

http://uploads.ru/t/V/y/s/VystG.png

0

33

http://uploads.ru/t/e/w/7/ew7UN.png

25-ая годовщина культового альбома Майкла Джексона BAD
будет отмечена 18 сентября релизами
выступления на стадионе Wembly 16 июля 1988 года,
взятого с личной VHS-копии Майкла,
и новых демо-записей и дополнительных треков с сессий альбома BAD

Двадцать пять лет спустя после того, как фраза “Who’s Bad” вошла в популярную культуру, 18 сентября 2012 года Epic/Legacy Recordings в сотрудничестве с Фондом наследия Майкла Джексона отметят годовщину легендарного альбома и рекордного тура BAD релизом нового делюкс-сборника. Сборник будет включать три CD, два коллекционных буклета, и первый официальный выпуск концерта BAD-тура.

«BAD-период символизировал творческое “совершеннолетие” Майкла как сольного артиста, ответственного за свою карьеру во всех аспектах, от записей и туров до маркетинга и мерчандайзинга. Это первый альбом, почти все песни которого написаны единолично Майком. Это также был первый в истории альбом, породивший пять подряд синглов на первой строке чартов, и у других артистов ушло два с половиной десятилетия на то, чтобы повторить этот успех. Это был также первый сольный тур Майкла – его видение, его решения о том, каким должно быть шоу. Огромный успех альбома и тура был важнейшей вехой в развитии Майкла как композитора, исполнителя, продюсера и закрепил за ним роль Короля Поп-музыки. Мы очень рады отметить столь значимый период в карьере Майкла этим новым релизом», - говорят Джон Бранка и Джон Макклейн, управляющие Фондом наследия Майкла Джексона.

Релиз «BAD 25 anniversary deluxe edition» будет включать три CD и один DVD со следующим содержанием:

• Центральным элементом сборника будет DVD концерта 16 июля 1988 года на стадионе Уэмбли. Этот концерт – не компиляция выступлений, а одно полноценное шоу, ровно в том виде, как Майкл исполнил его для Принца Чарльза, Принцессы Дианы и 72 000 фанатов, бывших в тот вечер перед сценой. Шоу состоялось в один из рекордных семи вечеров, что Майкл выступал на этой сцене, за время которых арену посетили более полумиллиона зрителей. DVD выпускается с личной видеокассеты Майкла с записью выступления, сделанной для трансляции на больших экранах во время шоу. Видео восстановлено, и качество аудиозаписи улучшено так, чтобы поклонники могли почувствовать все великолепие той знаменитой ночи.

CD с ремастером альбома BAD

CD, содержащий ранее неизданные записи из личной студии Майкла в Hayvenhurst. Этот диск включает ранние демо-версии песен с альбома, а также демо песен, не вошедших в альбом. Весь этот материал будет выпущен в том виде, в котором он был записан во время сессий BAD. Ничего не будет добавлено. Кроме этого, CD будет включать также новые ремиксы знаменитых диджеев.

CD, включающий саундтрек с выступления на Уэмбли 16 июля. Это первый CD «живого» выступления Майкла Джексона и единственный концерт BAD-тура, существующий в виде многодорожечной записи.

Этот великолепный бокс-сет будет также включать два подробных буклета с неопубликованными ранее фотографиями с альбомных сессий, видеосетов и тура, первоначальную обложку альбома, двусторонний постер и прочее.

http://uploads.ru/t/8/P/H/8PH3i.jpg

The BAD 25 Deluxe Collectors Edition: включает BAD-чемоданчик (с пряжками!), бокс-сет, эксклюзивную футболку, сувенирный набор "BAD Tour" (копия билета, программки и пропуска за сцену) и прочее.
http://uploads.ru/t/y/d/s/ydsjY.jpg  http://uploads.ru/t/N/F/i/NFizr.jpg

5 июня в США будет перевыпущен первый сингл альбома "I Just Can't Stop Loving You" с ранее неизданным бонус-треком с сессий BAD "Don't Be Messin' 'Round (demo)".
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/b/1/866d0200.mp3|Michael Jackson - Don't Be Messin' 'Round[/mymp3]

Источник

0

34

Завершается работа над фильмом о Майкле Джексоне
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/130497/65.jpg

Американский режиссер Спайк Ли заявил, что биографический фильм о короле поп-музыки Майкле Джексоне, над которым он работал последнее время, вскоре должен увидеть свет .

Премьера киноленты, которая пока не получила названия, будет приурочена к 25-летию со дня выхода культовой пластинки «Bad», которая привела Майкла Джексона к Олимпу мировой славы.
В руки режиссера попали архивные видеозаписи работы Джексона в студии. Видео снимал сам покойный король поп-музыки. Из них стало известно, что во время работы над «Bad» было записано порядка 60 демо-треков, из которых в альбом попало всего-лишь 11.
 
Режиссер собирается уделить внимание в фильме иаспектам личной жизни знаменитого исполнителя. «У него было потрясающее чувство юмора, он был очень веселым человеком, вы увидите много таких моментов», - заявил Спайк Ли.
 
В картину также войдут интервью с Канье Уэстом, Мэрайей Кэри, Шерил Кроу, а также с бэк-вокалистами группы Джексона и членами его гастрольной команды.
 
25-летие альбома «Bad» будет отмечаться поклонниками Майкла Джексона 31 августа текущего года. Релиз пластинки состоялся именно в этот день в 1987 году. Тираж «Bad» составил более, чем 30 миллионов копий во всём мире, и восемь миллионов в США. Это — единственный альбом, пять синглов с которого сумели занять первую строчку хит-парада Billboard.
 
Для этого альбома было написано 60 песен, 30 из которых были записаны в студии, так как Джексон хотел выпустить тройной альбом. Однако главный продюсер Куинси Джонс сократил количество песен, чтобы они вместились на одной пластинке. Когда альбом был выпущен на компакт-диске, в него включили бонус-трек «Leave Me Alone».

http://blikwomen.com.ua/Zavershajetsa-r … _4879.html

+1

35

Спасибо, America!  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif
Ждем, ждем! Будет очень интересно посмотреть этот фильм! Эх, еще бы с русскими субтитрами!

[реклама вместо картинки]

Небольшой кусочек из будущего фильма.

0

36

Отец Майкла Джексона перенес инсульт

http://s2.uploads.ru/t/0nzMm.jpg

83-летний Джо Джексон (Joe Jackson), отец поп-короля Майкла Джексона (Michael Jackson), госпитализирован с инсультом.

Последние 3-4 месяца Джо Джексон чувствовал себя неважно, сообщает Fox News. Друг семьи Джексонов Брайан Оксман рассказал, что Джо стало плохо в среду во время прогулки в парке недалеко от его дома. Его тут же доставили в больницу Лас-Вегаса. Сейчас его состояние не вызывает опасений.
«Он говорил со мной довольно ясно», - отмечает Оксман, добавляя, что это не первый инсульт, который перенес Джо Джексон.

CNN пишет, что Джо в хорошем настроении и уже в ближайшее время надеется на выписку и возвращение домой, к привычному образу жизни.

0

37

Неизвестное ранее видео от личного фотографа и оператора Майкла, Хамида Мослехи, снятое во время записи благотворительного сингла ''What More Can I Give''

П.С. для America: Майкл, Ник Картер и Аарон Картер - с 2:35, и еще немного в конце:)

0

38

Сегодня исполняется 55 лет со дня рождения
Майкла Джексона (1958-2009)

http://static4.balsas.lt/usi/662x442/3/b4/ec/f1/b4ecf15c1732f29efc58ccf77fe8c53c.jpg?v=4.0.1.93&t=cr&s=662x442&m=3&f=/Uploads/datawww/06/26/1_michael_jackson_px600.jpg

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Майкл Джексон » Майкл Джексон - Легенда мировой поп-музыки