Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Видео E-TYPE


Видео E-TYPE

Сообщений 161 страница 180 из 458

161

Рина написал(а):

Подумать страшно сколько я всего старого не видела!

Страшно подумать, сколько всего вообще никто не снимал...

0

162

МарГарИта написал(а):

Страшно подумать, сколько всего вообще никто не снимал...

Даже думать не будем... Брр...

Видео с чемпионата Евро 2000 Мартин в самом конце!

0

163

А точнее, кому интересно, сразу начинайте с 30 минуты.
Открытие чемпионата евро 2000, если учесть, что гимн написал Мартин, то оно вдвойне приятно! И ещё 2 замечания - плохой звук в гуле стадиона, Мартина показывают мало, больше все остальное, болельщиков и мне понравилось, ка кон одет.Непривычно как-то, пиджак..или как это назвать..брюки..

0

164

МарГарИта написал(а):

Непривычно как-то, пиджак..или как это назвать..брюки..

Я тоже заметила... И Ди не хватает! Но ее вряд ли бы позвали на такое ответственное мероприятие танцевать стриптиз  :glasses:

0

165

Рина написал(а):

Но ее вряд ли бы позвали на такое ответственное мероприятие танцевать стриптиз

:D  :rofl:
А ее, кстати, и в клипе этом нет.Видимо, по причине ответственности мероприятия.

0

166

МарГарИта написал(а):

Видимо, по причине ответственности мероприятия.

Это да... Но прикольно бы было если бы она одела что нибудь спортивное и исполняла какой нибудь гимнастический номер в клипе!

0

167

0

168

Новое!!!
  :flag:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

169

П поводу двух эти видео, что скажу. Радует без сомнения живые концерты....Зимой и летом в одной майке наш Мартин  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif И все-таки, звук не такой уж плохой. хотя картинка осатвляет желать лучшего...

0

170

МарГарИта написал(а):

И все-таки, звук не такой уж плохой. хотя картинка осатвляет желать лучшего...

Все нормально там, и звук и видео...  :cool:  :jumping: 
Интересно, а в Питер Мартин приедет тоже в этой футболке?  :question:  Может подарим ему новую?

0

171

Скинемся и подарим,но с нашими фото.Как вам идея?

0

172

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Я представила..На следующий концерт Мартин выходит в футболке с каким-то тетками...
- А это кто?
- Да..Фанатки...

0

173

Класное новое видео!

0

174

http://www.aftonbladet.se/webbtv/nyhete … start=1445 (Мартин на 24 минуте)
Видео того "скандала"... Было бы из за чего на Мартина наезжать!

0

175

Рина написал(а):

Класное новое видео!

И хотя не новое. но отлично снято!! Урра..Вопрос - гиде оно бродило?

0

176

Рина написал(а):

Видео того "скандала"... Было бы из за чего на Мартина наезжать!

Напрягаю память...Никак не въеду, про что речь...

0

177

МарГарИта написал(а):

Напрягаю память...Никак не въеду, про что речь...

В таком случае продублирую запись Мартина от 2го сентября

Здравствуйте, дорогие Headbanger. Надеюсь вы чувствуете себя прекрасно. Я чувствую себя великолепно. Наш босс Томас Ледин недавно провёл частный обед с теми, кто участвовал в "намного лучше", ТВ-шоу, мы снова пели и смеялись над самым интересным, что было во время записи шоу .. Очень красиво.. и хорошая еда, не смотря на то, что я сжег мясо на гриле ... И мы работаем в студии, чтобы закончить все песни, которые мы пели в программе, и я думаю, некоторые из них действительно хорошие..
И ещё два дня назад был большой скандал. Я попросил Aftonbladet распространить награды живого рока этого года (которая, кстати, была получена Iron Maiden), и затем предполагалось, что будет выстреливать разнообразная пиротехники, поскольку я шел вниз по лестнице .. но пиротехники не было, поэтому я пошел вверх и потом вниз по лестнице два раза до того, когда закончится пиротехника .. На мой взгляд, довольно забавно и не большая проблема, но та же газета (?) Считает, что это, наряду с новостью о Gadhafi, какой-то актёр наркоман и т.д. был огромный скандал, и что я действительно пьян ...
Хм .. немного странно, по моему скромному мнению. Но то, что знаю, я знаю?
В любом случае, завтра пришло время собрать силы и самые легендарные войска в мою группу и ехать в красивый город Fagersta для оглушительного концерта .. Это будет замечательно. Может быть, я могу предложить еще один грандиозный скандал, даже там? Большие объятья от вашего покорного слуги, E-type... Увидимся в Fagersta и не забывайте wwwhundarutanhem.se

0

178

Ндаааа...Странно, я не видела этой записи почему-то...
Блин,я  думала только у нас делают "скандалы" из воздуха... Я представлю тогда, ЧТО можно написать, когда он вдргу слова забывает...

0

179

МарГарИта написал(а):

когда он вдргу слова забывает...

Насколько я знаю у Мартина такие случаи не часто бывают...

0

180

Så mycket bättre del 1
http://www.tv4play.se/noje/sa_mycket_ba … id=2087921

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Видео E-TYPE