Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Вспомним кино.... » Какой по Вашему самый худший фильм 90-х годов?


Какой по Вашему самый худший фильм 90-х годов?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возможно эта тема лишняя, но может есть такие неудачные  фильмы, которые бы Вы ни за что не стали смотреть снова)

0

2

Воот)Как раз "принцесса на бобах" и "на дерибасовкой всегда хорошая погода"Более унылых и серых фльмов я не видела..

0

3

absent_killer написал(а):

Воот)Как раз "принцесса на бобах" и "на дерибасовкой всегда хорошая погода"Более унылых и серых фльмов я не видела..

А мне как раз очень даже нравится «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди» - вполне достойная отечественная пародийная комедия, особенно в сравнении с другими фильмами того времени. Хороший сценарий, отличная игра актеров, таких как Дмитрий Харатьян и Андрей Мягков. И очаровательный Сашка Лойе  :D

0

4

А что же там хорошего в сценарии?))Ихоть одну удачную шутку из этой ..хм..кинокартины.можете вспомнить?

0

5

А к Дмитрию Харатьяну .у меня давняя..тихая преданная ненависть http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

6

absent_killer написал(а):

А что же там хорошего в сценарии?))Ихоть одну удачную шутку из этой ..хм..кинокартины.можете вспомнить?

Удачных шуток может и нет, а крылатые фразы присутствуют!
"Фатима, какая у тебя фатима!"
"Разведчик должен красивую женщину игнорировать!"
"… убейте меня! А лучше - убейте Моню!"
"А у меня свой метод - ловля на живца!"
"-Сокол ты наш, Орлов!
-Я не Орлов, я Соколов
-Все равно! Орел ты, Соколов, Орел!"

0

7

Я даже не знаю.А вышеуказанных фильмов я вот не видела. А Харатьян для меня, наверное, навсегда будет Алешкой Корсаком. :love:

0

8

Ему уже 50 лет o.O ...Хорошо сохранился.

0

9

Sweetlana
Ну не знаю))по-моему мнению..это смахивает на Аншлаг))А Харатьян противный)))Нет в нем ничего мужского))

0

10

я ищу один старый российский фильм о побее  солдата Германии от сибирский концентрационного лагеря.
он идет несколько лет в свою страну.. 
Вы не знаите имя этого  фильма?

0

11

temo написал(а):

я ищу один старый российский фильм о побее  солдата Германии от сибирский концентрационного лагеря. он идет несколько лет в свою страну..  Вы не знаите имя этого  фильма?

"Затерянный в Сибири"
Только не забывайте смотреть, в какую тему пишете :glasses:

0

12

Пан Мишура написал(а):

Ему уже 50 лет o.O ...Хорошо сохранился.

Да..Я тоже так думаю.Но, к слову сказать, видела его последний раз..Сильно стал.Смело дашь 50..И даже чуть больше.

0

13

"На Дерибасовской.." это, конечно, далеко не комедия.. хотя, я ни над одной комедией не смеюсь, но это "верх пилотажа" :)
из аналогичного вспоминается "Ширли Мырли" и "Старые клячи" (1999/ 2000 гг по разным источникам). Кто не смотрел - даже не пытайтесь :)

0

14

Feti написал(а):

"Ширли Мырли" и "Старые клячи"

Тоже не осилила этих "шедевров". "Ширли Мырли" так и не смогла до конца посмотреть. А вообще, я как-то обычно не запоминаю названия фильмов, которые мне не понравились.)) И, кстати, российских фильмов в 90-х годах было предостаточно поганеньких, просто мы уже их и не помним. :)

0

15

Feti написал(а):

Кто не смотрел - даже не пытайтесь

Учту. Я с трудом вспоминаю эти названия.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Вспомним кино.... » Какой по Вашему самый худший фильм 90-х годов?