Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Дилнарин "Ди" Демирбаг


Дилнарин "Ди" Демирбаг

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Уважаемый,Фредди.
Имея юридическое образование, Вы опускаетесь ниже плинтуса, оскорбляя наших форумчан. Если задело чьё-то мнение- выскажитесь, но зачем кого-то оскорблять? Не по-мужски это и очень глупо.

И прежде чем регистрироваться, Вы должны были прочитать ПРАВИЛА нашего форума:

Не допускаются оскорбления и унижения в адрес участников форума - это одно из грубейших нарушений правил форума! За повтор подобных нарушений участник форума блокируется, и, возможно, навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума не прав — напишите ему об этом в личных сообщениях. Помните, что выяснять отношения можно не прибегая к оскорблениям.

+3

162

Уважаемый Фредди, позвольте поинтересоваться, откуда у Вас такое мнение по поводу МарГарИты? Какое Вы имеете право совершенно беспочвенно осуждать человека? Это говорит о Вашем неумении корректно излагать свою точку зрения.

0

163

Появление подобных комментариев закономерно, ибо провоцирующих их слов достаточно по всей теме. Единственный способ избежать этого- почистить тему и убрать оскорбления в адрес Ди.

0

164

Peaceful написал(а):

Появление подобных комментариев закономерно, ибо провоцирующих их слов достаточно по всей теме.

Не хотела вообще никак реагировать, но раз уж девочки высказались, с моей стороны некрасиво молчать.
Фредди мне ответить нечего, разве что только -  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-5.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifСчастливо оставаться.
Я уже говорила. что не помню и половины того, что писала в этой теме. а уже столько времени это повышает рейтинг форума, вот, забегают всякие "Фредди".
Что касается прозвучавшего выше предложения, я могу пожать плечами.Против не имею. Повторюсь - мне все равно глубоко, эта барышня на данный момент меня волнует меньше, чем Собор парижской богоматери.  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-4.gif Можно и убрать часть моих постов.  :mybb: С другой стороны. дейсвительно, она не стоит и трети того, чего тут потом не выслушаешь от вот таких Фредди  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif с его эталонами :)
Могу только добавить - Я люблю красивых людей. уважаю талантливых, мне приятно признавать их превосходство. но. увы, Ди даже пятками в эти мои рамки не влезает.

+1

165

МарГарИта
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

0

166

Фредди, жжешь!
Жесть!!!
:D

0

167

МарГарИта написал(а):

а уже столько времени это повышает рейтинг форума, вот, забегают всякие "Фредди"

Не нужны нам ТАКИЕ участники!!!  :suspicious:  :angry:

0

168

Из той темы удалять сообщения все равно не будем...

0

169

Где смайлик с поклонами? :) (раскланиваюсь направо и налево) Спасибо за внимание.  :flirt: Аплодисменты, музыка туш.

Sweetlana написал(а):

Не нужны нам ТАКИЕ участники!!

Логично, потому что, как правило, они не планируют участвовать в жизни форума, тем более, адекватно участвовать.

Рина написал(а):

удалять сообщения все равно не будем...

Ваше право, я сказала, что я  не против  ;)

0

170

МарГарИта написал(а):

Ваше право, я сказала, что я  не против

Все твои сообщения по поводу Ди - тоже часть форума, если удалить некоторые сообщения получится непонятная белиберда, а не тема.

0

171

По поводу удаления, если что-то и чистить, то делать это должна Маргарита и то, что сама считает нужным. Но опять же, про чистку я написала исключительно:
1. Чтобы не было агрессии в адрес Маргариты.
2. Оскорбления в адрес Ди были, и выглядит это некрасиво.
Так что как в песне: "Думайте сами, решайте сами..." :)

0

172

Зарегался чтобы ответить. Фредди прав. Прав на 100%. Можете банить.

Рина написал(а):

Из той темы удалять сообщения все равно не будем...

PS в теме пишут только администраторы и модераторы, LOL !!

0

173

pelot написал(а):

пишут только администраторы и модераторы

Останьтесь и пишите тоже)

0

174

МарГарИта написал(а):

Поющие трусы - это про неё....Скорее, дешевая стриптизерша...Одно и тоже - надеть трусы, поправить их повернувшись задом в зал, сунуть декольте в морду оператору...Тошнит...Когда первый раз увидела, подумала "ох и стремная баба, одни сиськи" (простите), но я думала, что она поет, и думаю, да ладно уж,  потом выяснила, что она только рот открывает под чужую запись, хотя с этой мордой на турецком рынке только торговать...В общем, я рада, что она ушла из E-Type и больше не сопровождает.Толку от неё, как  от клопа в слоновнике.

На себя посмотри,УРОДКА http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-2.gif

0

175

e-type написал(а):

На себя посмотри,УРОДКА

Вот вы сказали свое мяу, и ушли, и не лень было регистрироваться ради этого?  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-5.gif

0

176

А я не согласна с тем , с чем здесь сравнивают эту танцовщицу, Дилнарин Ди Демибаг  ну если она даже и ни пела в группе зато она прекрасно двигалась на сцене, и я несогласна с тем, что она чучело, что трясется как желе,как  отзываются о ней выше, и очень даже привлекательная девушка,  и очень жаль что она ушла из группы, и незнаю по-моему невоспитано поливать так грязью человека

0

177

И зачем учить человека по имени Фредди,просто он высказал свою точку зрения http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

178

вы думаете у этой танцовщицы мало поклоников, да их куча, и еще Дилнарин подтянутая, стройная, красивая девушка.Я понимаю писали бы такие коментарии, детишки http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif, то я бы еще не обратила внимания, а так ну извините, не могла пройти стороной, потому что оскарбляют Дилнарин ди Демирбег.

0

179

МарГарИта написал(а):

Тут нельзя не согласится. Я впервые увидела её в клипе на Angels...., я тогда уже знала творчество Мартина, просто не видела никого из них, это было в 2009 году. Увидела, подумала "Стремная баба". Но плюнула, думаю, пусть страшненькая, но хоть поет.А потом узнала, что и не поет ни фига   , а ещё потом увидела, что она творит на сцене, в каких-то жутких нарядах, трясет своей грудью,задрав её к ушам, вечно ковыряя свои трусы, извините, и чуть не лезет верхом на бедного Мартина...Она его со своим клиентом, что ли, перепутала. В общем, стала раздражать ужасно...была бы ещё хоть красивая, а то 50/50 от страшненькой до нормлаьной, всего вокалистки Мартина и без грима краше, чем она в штукатурке...

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4482-1.gif

0

180

и еще, вы говорите, что вам не нужны такие участники, как Фредди, а что так, он высказал свое мнение,и что, не понравилось http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Дилнарин "Ди" Демирбаг