Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Дилнарин "Ди" Демирбаг


Дилнарин "Ди" Демирбаг

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

852179 написал(а):

Маргарита, вы постоянно указываете на Ди, что у нее турецкие корни. Попахивает расизмом. За такие публичные речи в некоторых странах можно получить серьезные проблемы.

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Да я главная расистка страны! Я люблю уругвайку, живущую в Аргентине, шведа, поляка. живущего в Швеции, у меня знакомая уроженка Таджикистна, друг армянин...  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Короче. безнадяга с такой расисткой. в ссылку меня...  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif
Я бы сказала. что в данном случае слово "турчанка" является фактом. А кто она. позвольте? Среди шведов она выделяется, и я так её выделяю, скажем так.Могу придумать что-нибудь унизительное. Меня тоже иногда зовут "казачкой" за корни.И чего? Вот пусть в этих странах и получают себе проблемы...Аргентинская пресса вечно зовут Наталию Орейро уругвайкой.Срочно их всех обвиним в расизме.Не раздувайте ситуацию из ничего. Мне плевать на её национальность. я ещё не знала ни имени. ни национальности, но она у меня вызвала нечто вроде презрения, Поэтому будь она хоть..Королевой Англии!

852179 написал(а):

Но и Мартин, тоже не фонатн, вечно катающийся по полу

Я ему прощаю..  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif В моем понимании  он не певец, ему не следить за вокалом...

852179 написал(а):

Кто-то говорил на каких-то форумах, в защиту Ди, что видели E-type в Питере на фестивале "Дискотэка" и что якобы Ди что-то там пела сама, что типа она петь может. Я не утверждаю, но думаю иногда петь ей приходилось на концертах хоть что-то.

Ну, точно не на ДискотЭке..Там слышна хорошая фонограмма Наны. а вот на некотрых выступлениях живых она пела..За 0,3 голоса сходила... Правда, её не слышно, ну да ладно... http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0

142

МарГарИта написал(а):

Да я главная расистка страны! Я люблю уругвайку, живущую в Аргентине, шведа, поляка. живущего в Швеции, у меня знакомая уроженка Таджикистна, друг армянин...   Короче. безнадяга с такой расисткой. в ссылку меня...   
Я бы сказала. что в данном случае слово "турчанка" является фактом.

Не надо все так утрировать. Постоянное упоминание национальной принадлежности не есть правила хорошего тона.
Не думаю, что бы кому-то понравилось, если бы я упоминал о нем в таком контексе. Например "эта еврейка" или "этот латинос". В американских некоторых кварталах просто голову открутят, если подобное услышат.
На самом деле у Наны, думается, тоже не чисто славяно-европейские корни...

МарГарИта написал(а):

Ну, точно не на ДискотЭке..Там слышна хорошая фонограмма Наны.

Может и не на ней. Хотя далеко не все то траслируется, что происходит на сцене. И чаще запись звука накладывают так, что в трансляции звук резко отличается от того, который бл на сцене.

0

143

852179 написал(а):

Постоянное упоминание национальной принадлежности не есть правила хорошего тона.

Я считаю, что хотя бы на этом форуме могу себе позволить высказать свое мнение о Ди, отступив от правил хорошего тона.Потому что на неё они у меня не распространяются. Я её не выделяю. в списке неприятных мне людей, как имеющих отношение к шоу-бизнесу, так и не имеющих к нему. 

852179 написал(а):

Например "эта еврейка" или "этот латинос". В американских некоторых кварталах просто голову открутят, если подобное услышат.

Да какая мне разница. Я не отрицаю этого, но сейчас я сижу у себя дома в кресле...Вот когда я буду в американских кварталах, вот там и посмотрим...

852179 написал(а):

На самом деле у Наны, думается, тоже не чисто славяно-европейские корни..

Я не спорю. Но против Наны я ничего не имею, будь она хоть инопланетянкой с рожками... Вы одного не поймете, мне все равно, кто там какой национальности...В случае с Ди слово "турчанка" можно перевести не ка кнациональность, а как многое другое. но это куда менее лестное и я здесь это уже говорила.Не вижу смысла повторять. И вообще, кто такое это бесполезное чучело, что мы её столько обсуждаем? Наверное, сам Мартин уже плохо помнит, что это было..Я уже об этом сказала, не вижк смысла упоминать Ди вообще. Нету  -и слва Богу.Навреное, только в России её ещё помнят.У нас чем ни бездарнее, тем знаменитее ..Вы не заметили?

852179 написал(а):

И чаще запись звука накладывают так, что в трансляции звук резко отличается от того, который бл на сцене.

Правильнее сказать, качество отличается, да...Не спорю. Но все же есть вещи, которые нельзя спутать. Например, Киркорова и Тимати.Совсем похоже!

0

144

http://kiprida4you.com/_bd/0/71840420.jpg

А мне нравится)

0

145

Peaceful написал(а):

А мне нравится)

:cool:  Хороший у нее костюм здесь! Люблю это выступление...

0

146

Рина написал(а):

Люблю это выступление.

А она здесь в особенно хорошей форме) Если в клипах видно что она стройненькая, то на этом выступлении она прямо-таки спортивная, руки рельефные, пресс  :flirt:  Уважаю людей, у которых есть сила воли держать годами свое тело в форме) [взломанный сайт]

0

147

Давняя ссылка... http://www.realtid.se/ArticlePages/2008 … 63.dbp.asp

0

148

МарГарИта написал(а):

И вообще, кто такое это бесполезное чучело, что мы её столько обсуждаем? Наверное, сам Мартин уже плохо помнит, что это было.

Всем доброго времени суток! Давненько я тут не была...
Это "чучело" -часть моей(и думаю не только моей, но и многих других) жизни под названием E-Type! Она часть E-type! Что бы вы тут не говорили! Согласитесь, Ди точно помнят все, а вот кто сейчас с Мартином выступает даже я не скажу, так долго тут отсутствовала, что уже и имена его вокалисток забыла(если вообще знала).
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-3.gif Девочки, я очень всех прошу-давайте оскорблять белобрысых например, но не Ди! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-4.gif

0

149

Предлагаю вообще никого не оскорблять! Это все-таки люди, с чувствами, мыслями, родителями и близкими... Что нам по жизни грязи не хватает?
Все красивые, все хорошие, истинное останется, ложное уйдет.
С Рождеством всех!)

http://frame2.loadup.ru/fb/e2/1053981.4.3.jpg

0

150

Я за, давайте жить дружно)
С Рождеством!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif

0

151

0

152

Peaceful написал(а):

С Рождеством!!!!

И тебя с Рождеством! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

Peaceful, а что еще пели на этом выступлении?

0

153

Рина
Эх, была бы я еще там, но из видео есть еще это, но оно не является редким, к сожалению

0

154

0

155

Если я не ошибаюсь, то из этих видео сделали Megamix.

0

156

Отредактировано Peaceful (11-01-2012 22:22:04)

0

157

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif Спасибо за последнее видео!

0

158

Рина написал(а):

Если я не ошибаюсь, то из этих видео сделали Megamix.

да-да, причем, я ещё тогда думала, почему нет других видео с этой нарезки...

0

159

Всем доброго времени суток! Не понимаю,если честно,такого негативного отношения к Ди. Как ни крути-она часть E-TYPE-моей любимой группы всех времен и народов.Причем часть очень красивая(на мой взгляд,несогласных,вижу,очень много.Да,да,я считаю,что у Ди красивое и очень интересное лицо). Где-то ее танцы действительно откровенны и сексуальны,но вы видели хоть лица мужиков,пришдших на концерт?) По моему скромному мнению,двигается она прекрасно и находится в хорошей физической форме,у нее потрясающее чувство ритма. В свое время,я в школе даже на конкурсе танцев победила,взяв за основу движения Ди,сделав их приемлемыми для школьной аудитории и врубив на полную громкость Back in the Loop))) Хотя я такими формами не обладаю) В общем, считаю,что Ди вполне симпатична,и даже красива,когда они с Мартином на сцене вдвоем,то у меня улыбка до ушей и радуюсь я чрезмерно) Когда Мартин с Наной,реакция такая же)А вот когда Мартин один,то...ну хорош он,конечно,просто переживаю,что ему,бедному,приходится "вытаскивать" все выступление на себе,благо с его-то харизмой и энергетикой это удается.Но когда они на сцене вместе,как-то вспоминаются былые годы. Неее,Ди в обиду не дам) Ди и Мартинhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

160

-|+

Прочитал комментарии) Чтож, удивительно) Особенно поразила гупость МарГаРиты, удивительная глупость)) Человек имеет своё мнение, но какое? слабенькое, глупенькое, основанное на собственных недостатках, видимо, даже на внешнем своём безобразии! Дионарин не является тем кем её здесь представляет эта шелупонь) Она ИЗВЕСТНАЯ танцовщица, для меня, например, эталон красоты, её знаете все вы кто это читает, а кто знает шелдупонь по имени маргаририта??? НИКТО! Думаю обсуждать здесь нечего - кому-то нравится, кому-то нет... и точка, но засерать человека, являясь самой нулём - глупо) Быть королевой форума легко, толстоватой инфантильной, завистливой толстухой - которой легко засерать других) Гниение мозга это то что отличает персону от Маргариты)
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif

-1


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Дилнарин "Ди" Демирбаг