Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Дилнарин "Ди" Демирбаг


Дилнарин "Ди" Демирбаг

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

IceQueen написал(а):

Так что я встаю на зищиту Ди. И вообще, я хотела бы, чтобы у Мартина с ней был роман)

Это было бы замечательно! Вот Ди, это да! Не то что эта Элин...
http://uploads.ru/t/a/d/e/adeVn.jpg
(я хотела добавить другую фотографию, но не нашла  :'( )

0

122

IceQueen написал(а):

Если она на концерты с ним ездила и танцевала много лет, значит так было задумано Мартином,

От этого я не отказываюсь. Мы уже говорили на ту тему, что когд он только начинал, это было уместно для привлечения внимания.

IceQueen написал(а):

но стриптизершей, проституткой, ковырялкой в трусах, силиконовыми сиськами я Ди обзывать не позволю!

Да я не обзывалась, я где-то читала, что он её нашел в стриптиз-баре просто... и не сиськи,а просто силиконовая долина, и гордо и красиво и факт... :)

Ладно, а то и вправду решишь, что я ту злобничаю, а у меня просто настроение слегка подавленное...

IceQueen написал(а):

пусть почти все иллюзии разрушены, оставьте мне хоть что-то!

Да, ты права... Подобное иногда тяжело переносится... оставляю...

Кстати, не знаю, ты видела или нет, но я говорила - в выступлении на Баббен 2007 года, вдруг появилась Ди и на премьере "Истинно верующего" тоже.Вот там она мне даже нравится. Она стала танцевать...э... стильно что ли. И внешне лучше стала, бедра появились, а не раздваивающаяся шея. Лицо стало лучше.Не знаю, или операцию сделала или просто похорошела с годами, (а может, накрасилась хорошо???)но хоть что-то, так что.........................больше добавить нечего

0

123

МарГарИта написал(а):

Да я не обзывалась, я где-то читала, что он её нашел в стриптиз-баре просто..

Да хоть где он ее нашел) Многие стрипки очень даже хорошо танцуют. Главное ему понравилось, то что она делает.
Я тут недавно, и стараюсь каждый день просматривать темы, но пока до видео 2007 года не добралась, слишком много инфо приходится обрабатывать)
А что если когда настроение подавленное, негатив выливать не на Ди, например, а на этих двух белобрысых? Которые щас с Мартином поют, я про них вообще ничего не знаю)))
А вообще я тебя поняла, ты меня, надеюсь, тоже, поэтому предлагаю мир http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif

0

124

IceQueen написал(а):

но пока до видео 2007 года не добралась, слишком много инфо приходится обрабатывать)

Я, кажется, уже выкладывала эти ролики в этой теме, но могу и повторить, мне не трудно. Вот один из них.

Вот здесь, например, она и танцует нормально, смотреть можно, и одета прилично, и прическа ей к лицу, скрывает нос. скулы и т.д. Вот на такую Ди смотрет я могу, но не ту, из 90-х.

IceQueen написал(а):

А что если когда настроение подавленное, негатив выливать не на Ди, например, а на этих двух белобрысых? Которые щас с Мартином поют, я про них вообще ничего не знаю)))

Не, ты тут не поняла, я не имела в виду, что выливаю на неё негатив, он одно время сам вылазил при взглядя на неё, ну да неважно.А те белобрысые, я сама прон их ниче не знаю. И одна там очень ничего :) А вот Элин меня не впечатляет, но они как-то и не бесят :)

IceQueen написал(а):

А вообще я тебя поняла, ты меня, надеюсь, тоже, поэтому предлагаю мир

Абсолютно согласна.  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

125

Мне нравится Ди, она живая, энергичная, умеет отдаваться танцу, хорошо передает энергетику музыки. Думаю, она отлично играла отведенную ей роль. Более того, смогла запомниться и полюбиться многим и многим, не оставшись "темненькой из подтанцовки"  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

+1

126

Peaceful написал(а):

Думаю, она отлично играла отведенную ей роль.

Частично согласна. Правда, иногда переигрывала и это, ка кмне кажется, было замтено даже по лицу Мартина. Например. когда (простите за конкретику) свою попу в стрингах совала ему в лицо и т.п. Вот ту мне его становится жаль, потому что в такие моменты любой посторонний человек думал о них обоих как-то не так, как бы стоило. И о ней. И о нем тоже.  Кстати, подобные переигрывания её очень хорошо отразил Рикард Энгфорс в пародии на Ди. На Прайде 2009 г. Я продублирую видео. если кто не знает. Даже слышно.к ак визжит зал,я  хохотала в слезы. Словом.если бы не переигрывания подобного рода, то смотрелось бы все же ..э..дороже.
Особенно рекомендую момент где-то после 01:30
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0

127

Я простите не поняла, с черным хвостом-это мужик что-ли? http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-1.gif

0

128

как мне кажется, было заметно даже по лицу Мартина.

Что-то мне подсказывает, что на выступлениях было все, что было оговорено и считалось допустимым, в противном случае этого бы не было, либо было бы в единичном случае (ибо сразу после нежелательного поступка, пресекалось)  :glasses:

К тому же попа в стрингах- не самое страшное для мужчины  :nope:

0

129

Peaceful написал(а):

К тому же попа в стрингах- не самое страшное для мужчины

Поддерживаю http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif Думаю по лицу Мартина было заметно, как эта красивая попа в стрингах отвлекает его от концерта)

0

130

IceQueen написал(а):

Я простите не поняла, с черным хвостом-это мужик что-ли?

Я не помню, где-то в архивах темы рассказывала об этом.Это Рикард Энгфорс.Танцор-пародист.В данном случае великолепная пародия на Ди.  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

Peaceful написал(а):

К тому же попа в стрингах- не самое страшное для мужчины

Ахахах..Я не имела в виду это. Я о том, что для сцены выглядело пошло. Особенно в 90-х.

Peaceful написал(а):

ибо сразу после нежелательного поступка, пресекалось

Поэтому, появившись с Мартином в 2006-2007 году она напрочь забыла все эти выходки и смотрелась гораздо интереснее. Просто фон.... Респект! Ваш поезд уже тю-тю...

0

131

в 2006-2007 году она напрочь забыла все эти выходки и смотрелась гораздо интереснее.

А, может, она просто стала старше? Неинтересно же делать одни те же "трюки". Не?

0

132

МарГарИта написал(а):

Я не помню, где-то в архивах темы рассказывала об этом.Это Рикард Энгфорс.Танцор-пародист.В данном случае великолепная пародия на Ди.

Я реально думала, что это тощая баба какая-то, высоченная, с Мартина ростом, ой ну нафик, Ди в сто раз лучше двигается!

0

133

IceQueen написал(а):

Ди в сто раз лучше двигается!

Не даром же она с 13 лет занимается танцами!

0

134

Ну вот, накинулись на Ди.

Мне кажется, что она вполне привлекательна. Тело - супер. Я лично таким похвастать пока не могу.
Танцы иногда своеобразные. Но нужно делать скидку на девяностые. Если сравнить, как танцевали на дискотеках в девяностые и сейчас - это две большие разницы.
Кроме того, раз она столько лет выступала в составе E-Type, значит, Мартина она полностью устраивала. В конце концов, если бы ему не нравилась ее попа, он бы не подставлял лицо :)

Так что имхо, тетенька - конфетка. Ну а сейчас ей уже под сорок, поэтому да, какие танцы. Явно не такие.

0

135

Да, а то, что в студии записывали Нану, а на концертах была Ди, так, видимо, Нана не танцовщица. А Мартину, видимо, требовалась сексуальная провокация.

0

136

Кира Арманди написал(а):

если бы ему не нравилась ее попа, он бы не подставлял лицо

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gifХорошо сказала http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif
А по поводу возраста...даже сейчас, я уверена, Ди двигается ничуть не хуже! Я иногда пытаюсь скопировать движения, нифига не получается, хотя я танцами занимаюсь немного(восточными).http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif

0

137

IceQueen написал(а):

Хорошо сказала

Хорошо шутка, вот только в большинстве случаев мужик просто садится на корточки , обращаясь к залу. И она сразу бежит...В общем. в этом плане именно Рикард Энгфорс правильно показал все ..э...в общем, как это сморится со стороны для нефанатов. Для танцора и мужика он двигается прекрасно, при том. что это ПАРОДИЯ. Я как ни смотрю, хохочу в слезы. Интересно, Ди это видела?

Кира Арманди написал(а):

Ну вот, накинулись на Ди.

Ну, почему накинулись... Согласитесь, если бы я думала, как другие, тема бы не развивалась.Ведь никто же не спорит, что у НАны Хедин хороший голос.Вот тема и стоит. зато страшная турчанка - предмет обсуждений. Если сравнивать меня и Ди (вот тут кто-то сравнил себя с ней) то мне пока только далеко до такой талии, больше там хвалиться нечем, а что касается танцев, то иногда я её тоже пародирую, но танцы не мой интерес. Я не отрицаю, что она двигается хорошо, но вообще для меня E-Type - это энергетика Мартина и его музыка, поэтому мне местами тупо не понять, какой прок в этой страшной девице, скачущей туда-сюда, словно человек-оркестр. Танцы бы смотрелись интереснее. если бы это была хотя бы труппа из трех таких девиц. Или вообще без танцев, Мартин сам в состоянии работать с публикой. Он это доказал.
А вообще, этой темой мы подчеркиваем именно русский менталитет!  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Только у нас люди знамениты тем, что о них говорят. Держу пари, пол-Швеции ни фига не вспомнит, кто такая Ди.Была и сплыла.Никто и звать давно никак. А мы рулоны накатали только тут..Интересно, да?  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Считаю себя обязанной прекратить обмусоливание гражданки Демирбаг хотя бы из уважения к Мартину. Не думаю, что ему сильно приятно было бы слышать, что "была бы Ди". Иными словами, что мы все оглядываемся на события столетней давности, когда он только начинал и надо было привлекать внимание людей не мытьем, так катаньем.

0

138

IceQueen написал(а):

А по поводу возраста...даже сейчас, я уверена, Ди двигается ничуть не хуже!

Конечно, не хуже. Просто go-go, мое мнение, удел относительно молодых.

МарГарИта написал(а):

но вообще для меня E-Type - это энергетика Мартина и его музыка

А, ну вот где собака зарыта :) Для меня E-Type - это Мартин и Ди вместе потому что :)

МарГарИта написал(а):

прекратить обмусоливание гражданки Демирбаг хотя бы из уважения к Мартину. Не думаю, что ему сильно приятно было бы слышать, что "была бы Ди"

Ну этта... я думаю, вот он точно не узнает, что мы тут обмусоливаем тему Ди)))

0

139

Кира Арманди написал(а):

А, ну вот где собака зарыта :) Для меня E-Type - это Мартин и Ди вместе потому что

Да-да, как я раньше не додумывалась это раньше сформулировать... Я помню, когда узнала. что Ди не поет, откровенно недоумевала, ЧТО она делает,ЗАЧЕМ она нужна. КАКОЙ от неё толк и т.д. Так что вставьте на её место хот красивую девушку, я бы думала анлогично. Пятая нога у собаки. Для меня она не имеет никаокго отношения к E-Type,а  так, что -то непонятное, фоном, поэтому её отсутсвтие воспринимаю как естественность. :)

0

140

Маргарита, вы постоянно указываете на Ди, что у нее турецкие корни. Попахивает расизмом. За такие публичные речи в некоторых странах можно получить серьезные проблемы.
Мне самому Ди не нравится, ни как она дергается, ни как трясется. Но и Мартин, тоже не фонатн, вечно катающийся по полу. Только я за творчеством сего коллектива слежу не с 2009, а где-то с 1994.
И скажу я больше недоумевал, что делает мартин, со своей отковенной рок-внешностью в И-тайпе. Когда их сингл Set the world on fire взорвал всю европу и наше постсоветскиое общество, мы все не понимали как этот мартин там оказался.
Ведь в 90-х было сильное разделение на "патлатых", "гопоту" и пр. субкультуры.
Что Ди дела И-тайпе? Танцевала и пела под фонограмму Наны. В 90-х это было сплошь и рядом. Также было и в E-rotic, и в Mr.President, и в DJ Вово, и много у кого еще.
Это зачастую было просто выгодно экономически и проще.
Для меня никогда не было секретом, что Ди не поет. Я видел какую-то трансляцию по телеку в году 1995-м, где реально было показано кто поет в Set the world on fire, среди шума и гама, фейерверков и скачущей Ди, стояла Нана и пела.
Кто-то говорил на каких-то форумах, в защиту Ди, что видели E-type в Питере на фестивале "Дискотэка" и что якобы Ди что-то там пела сама, что типа она петь может. Я не утверждаю, но думаю иногда петь ей приходилось на концертах хоть что-то.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Дилнарин "Ди" Демирбаг