Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Тесты


Тесты

Сообщений 61 страница 80 из 91

1

Предлагаю выкладывать в этой теме небольшие тесты-развлечения   [взломанный сайт]

Обычно тесты создаются без возможности вставить результаты на форум (дается только HTML-код для блогов), поэтому можно делать либо скрины результатов, либо копировать и выкладывать текст и картинки отдельно.
  :flag:

Как сделать скрин: Жмем на клавиатуре Print Screen. Далее запускаем программу "Paint". Потом нажимаем "Ctrl+V", обрезаем ненужное и сохраняем получившуюся картинку.

Как вставить Ваш результат на форум

1. Результат теста появится в таком виде. Как показывает красная стрелочка нажимаем "Визуальный редактор".
http://uploads.ru/t/i/Y/F/iYFuR.jpg

2. Появляется картинка с текстом.
http://uploads.ru/t/5/m/j/5mj4A.jpg

3. Наводим курсор мышки на картинку, появляется окошечко. Переходим по ссылке
"Перейти к Мастеру Изображений".
http://uploads.ru/t/G/i/u/Giu8t.jpg

4. В открывшемся окне правой кнопкой мыши кликаем на изображении (куда показывает стрелочка).
http://uploads.ru/t/v/H/F/vHFtE.jpg

5. Выбираем "Сохранить изображение как", т.е. сохраняем на компьютер.
Затем обычным способом вставляем его на форум.
http://uploads.ru/t/i/z/3/iz3vI.jpg

6. Когда загрузите картинку с компьютера в сообщение, выберите пункт Вставить как - Оригинал
http://uploads.ru/t/o/k/r/okrzF.jpg

Дорогие форумчане! Если кто-то из вас пропустил какой-либо тест, но очень хочет поучаствовать и поделиться с нами своими результатами - просто процитируйте номер теста и его название, а затем вставляйте ваш результат!   [взломанный сайт]

+2

61

Тест 15

Проверка на срачабельность

Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности (http://lurkmore.to/Срач).

Срач в интернете уже давно стал обыденным явлением. Для кого-то это развлечение, для кого-то серьезный стресс. Пройдите тест на "срачабельность" и проверьте, насколько Вы готовы к срачам.

Мой результат:
Умеренная срачабельность
http://davgost.com/wp-content/uploads/2012/01/03.jpg

Вы срачабельны - это знаете не только Вы сами, но и Ваши друзья, которые не раз нарывалось на грубость за те или иные проступки. Однако, стоит отметить, что Вы никогда не устраиваете срач просто так, а лишь в ответ на несправедливость и неадекватные действия. Срач для вас не самоцель, а, как это ни странно, попытка решить проблему и урегулировать конфликт, но с одним "но" - чтоб отбить у оппонента охоту впредь выкидывать подобные выходки. С этой точки зрения Вы скорее "миротворец", чем "поджигатель".

О, Да!!!   [взломанный сайт]

0

62

Тихая Гавань

http://davgost.com/wp-content/uploads/2012/01/01.jpg

Вас очень трудно вывести из равновесия. Срач, каким бы он ни был, всегда пройдет мимо и отгремит в стороне, тогда как у Вас будет тишь да благодать. О такой паре мечтают миллионы людей, считая Ваш характер идеальным для семейной жизни. В особенности, Вы идеально подойдете людям с повышенной срачабельностью. Насколько они сами подходят Вам - это уже другой вопрос. В то же время, если Вы научитесь получать удовольствие от наблюдения за чужим срачем, то из Вас получится неплохой срачолог. Вы могли бы внести серьезный вклад в развитие срачологии - нового направления в социологии, подумайте об этом.

Про меня, да.

0

63

Низкая срачабельность
http://davgost.com/wp-content/uploads/2012/01/02.jpg

Вы любите тишину и спокойствие, а в окружающих цените прежде всего чувство такта и деликатность. В то же время, при желании Вас можно вывести из себя, если очень постараться. Правда, в этом случае Вы будете играть по своим правилам, не позволяя оппоненту манипулировать собой. С Вами лучше дружить и не нарываться - для людей адекватных это не такие уж сложные условия, чтоб поддерживать с Вами теплые отношения сколь угодно долго.

Да, все так :)

0

64

Тихая Гавань
Вас очень трудно вывести из равновесия. Срач, каким бы он ни был, всегда пройдет мимо и отгремит в стороне, тогда как у Вас будет тишь да благодать. О такой паре мечтают миллионы людей, считая Ваш характер идеальным для семейной жизни. В особенности, Вы идеально подойдете людям с повышенной срачабельностью. Насколько они сами подходят Вам - это уже другой вопрос. В то же время, если Вы научитесь получать удовольствие от наблюдения за чужим срачем, то из Вас получится неплохой срачолог. Вы могли бы внести серьезный вклад в развитие срачологии - нового направления в социологии, подумайте об этом.

обязательно подумаю... :rofl:

0

65

Тест 16

Ваш соционический тип

http://s1.uploads.ru/i/v/8/Y/v8YW4.png

Соционика - неакадемическое направление психологии, рассматривающее 16 психологических типов: «Дон Кихот», «Дюма», «Гюго», «Робеспьер», «Гамлет», «Максим Горький», «Жуков», «Есенин», «Наполеон», «Бальзак», «Джек Лондон», «Драйзер», «Штирлиц», «Достоевский», «Гексли» и «Габен».
Ниже представлен один из соционических тестов – И. Вайсбанда. Чтобы определить свой тип, воспользуйтесь таблицей-тестом – сверху вниз. Сначала нужно выбрать зеленое или синее, затем одно из двух зеленых или синих, и так далее по стрелкам. В итоге вы получите аббревиатуру вашего социотипа (например, ИЛЭ – интуитивно-логический экстраверт). Выберите внизу соответствующую картинку, нажмите «Узнать».

http://s1.uploads.ru/i/b/U/q/bUqoc.png

Все верно!
"умение приспособиться к эмоциям др. человека. Сопереживать, снять эмоциональное напряжение, успокоить" - вот с этим борюсь, потому что игра всегда идет в одни ворота, или это я попадаю исключительно на эгоистов и эгоцентриков  :dontknow:
"Если вас просят что-то сделать, не можете отказать" - потихоньку учусь говорить "нет"
"Вы критичны к собственной красоте, воле, энергии. Болезненно переносите их неодобрение. Не можете позволить себе быть неопрятным." - абсолютно точно:))

+1

66

Пожалуй, один из тех тестов, в котором нет моих ответов. Изначально предлагается выбрать всего из двух вариантов: эмоции или ум(расчет). Мой организм не работает "или-или" он сочетает, поэтому тест я "провалила" :)))

0

67

http://s1.uploads.ru/i/M/B/I/MBIbO.png

загораюсь идеей... :yep:
но не скажу, что активна... :nope:
да, людям верю, поэтому не раз обжигалась...
подход к любому нахожу...
в некой степени консервативна...  :yep:
старыми путями хожу... :D
близких друзей мало, да...

0

68

Peaceful, спасибо, что серьезно относишься к этой теме и не стала выкладывать просто бессмысленную картинку http://smayli.ru/data/smiles/da-25.gif
Но может попробуешь выбрать ту колонку, которая наиболее тебя характеризует/подходит?) Что-то же должно перевешивать?))
America, побольше бы таких людей! [взломанный сайт]

0

69

Sweetlana написал(а):

Но может попробуешь выбрать ту колонку, которая наиболее тебя характеризует/подходит?)

я пыталась, но вылезает тот итог, который меня неправильно характеризует)

0

70

Тест 17

Какая вы книга?

http://s1.uploads.ru/i/afE2e.png

[взломанный сайт] 

http://s1.uploads.ru/i/zShJg.png

ахаха)) в жизни, к сожалению, все не так!)) Но женские любовные романы я обожаю!!! Как исторические, так и современные) А конец в книге обязательно должен быть хорошим! (исключение составляют только "Унесенные ветром")

0

71

http://s1.uploads.ru/i/yW4ai.png

Да, театральные постановки мне нравятся, а вот остальное не очень подходит, по-моему :)

0

72

Тест 18

Гадание на еловых ветках

http://s1.uploads.ru/i/JQpa1.jpg

http://priroda.inc.ru/prazdnik/gif1/lines04.gif

http://s1.uploads.ru/i/eot6x.png

Радостное событие - это хорошо! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

+1

73

http://s1.uploads.ru/i/ZAERx.png

Еще более сдержанным? Это как попытаться влезть в детский размер, потому как до самого маленького взрослого ты уже дохуделась с неимоверными усилиями :)

Неожиданное событие с радостью- это хорошо) Это завсегда пожалуйста)

+1

74

а что, у всех одинаковые веточки? :D

http://s1.uploads.ru/i/fNyuU.png

+1

75

America написал(а):

а что, у всех одинаковые веточки?

А они просто самые красивые: зеленее и пушистее остальных :)

0

76

Тест 19

Какое место на Олимпе Вам уготовано.

Фемида

У трона Зевса стоит прекрасная, но суровая богиня Фемида. Она хранит законы и строго карает тех, кто им не следует. По велению громовержца богиня созывает собрания богов на Олимпе и народные собрания на земле, наблюдает, чтобы не нарушались закон и порядок. Фемида не терпит обмана, и горе тому, кто осмелится солгать ей, но восславит богиня того, кто правде верен. Беспристрастная Фемида гордо стоит рядом с громовержцем, чтят боги грозную богиню и боятся ее гнева. Но холодна и спокойна она, пока не нарушается порядок.

+1

77

В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы
— Гера
Богиня Гера, жена Зевса, покровительствует браку и охраняет святость и нерушимость брачных союзов. Прекрасная Гера единственная владеет силами верховного бога Зевса, ей подвластны гром и молнии, властью и спокойствием горят ее глаза. Боги чтят Геру, ибо нет богини, равной ей по власти. Величественная, в длинной роскошной одежде, сотканной самой Афиной, в колеснице, запряженной двумя бессмертными конями, съезжает Гера с Олимпа. Благоухание развивается по земле там, где она проезжает. Все живое склоняется перед ней, великой царицей Олимпа.

о, да :D

0

78

В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы
Афродита
Не изнеженной, ветреной богине Афродите вмешиваться в кровавые битвы. Она будит в сердцах богов и смертных любовь. Благодаря этому она царит над всем миром. Никто не сможет избежать ее власти, даже боги. Афродита –олицетворение нежной красоты и вечной юности. Когда она идет в блеске своей красоты, в благоухающих одеждах, тогда ярче светит солнце, пышнее цветут цветы. Дикие лесные звери бегут к ней из чащи леса. Львы, пантеры, барсы и медведи кротко ласкаются к ней. Спокойно идет среди диких зверей Афродита, гордая своей лучезарной красотой. Пышно разрастаются цветы, куда ступает величественная богиня. Златая Афродита, прекраснейшая из богинь, живет на Олимпе, но любви ее хватает и смертным.

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif 
я почему-то так и подумала, что будет Афродита  :D

0

79

Тест 20

Откровение Цветов

http://i014.radikal.ru/0908/6d/f437cab5a76d.gif

http://s1.uploads.ru/i/54Kao.png

"Хризантема символ знатности и богатства" - круто, но я больше люблю тюльпаны:))  :yep:

"... поделится с вами секретом, как обрести успешность и больше заработать!" - Это было бы чудесно:))

+1

80

http://s1.uploads.ru/i/xCr5o.png

Это все у меня уже есть))) И букет невесты был из одних калл)

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Тесты