Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Разные национальности


Разные национальности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как мне кажется, очень интересная тема. Давайте поговорим про разные национальности, например, меня в последнее время интересуют французы (француженки) и итальянцы (итальянки). Говорят, что в Италии совсем нет красивых женщин на самом деле и все они похожи на цыганок, черные с усами и громко разговаривают.  Я удивилась, когда прочитала на одном сайте, ведь у них столько красивых актрис.

  И правда ли, что итальянцы вместо своих женщин предпочитают славянок?
А француженки совсем не красятся и не следят за маникюром, почему?)
А еще какие национальности вам больше всего нравятся и согласны ли вы с тем, что японки - самые красивые в мире? (многие так считают, особенно русские мужчины :confused: )

http://uploads.ru/t/h/v/y/hvyfC.jpg

Можете ли вы по внешнему виду человека сразу определить его национальность?

0

2

Честно скажу: не отдаю предпочтение никакой национальности, люди- всегда люди со всеми достоинствами и недостатками.
Что касается каких-то культурных особенностей, то здесь "выбирай-не хочу", для общего развития можно интересоваться всеми сразу) Мне обычно интересны какие-то бытовые устои, приготовление пищи, наряды, религия.
На данный момент почитываю о России, свою историю надо знать прежде всего :)

Мишура написал(а):

Можете ли вы по внешнему виду человека сразу определить его национальность?

Если это не малочисленные народы, то могу)

0

3

Мишура написал(а):

А еще какие национальности вам больше всего нравятся и согласны ли вы с тем, что японки - самые красивые в мире?

Красивее русских женщин нет в мире)))))) это по отзывам и русских, и нерусских мужчин.
Но мы то тут все девчонки собрались...женщины по другому оценивают женщин же. Тема действительно интересная!
Насчет итальянок и француженок - есть, конечно, Софи Лорен, Катрин Денев, Брижит Бардо, Мишель Мерсье. Это действительно красивые женщины - итальянка и француженки, и к тому же талантливые, известные всему миру. Но вот вспомнить хотя бы любимый сериал 90-х "Элен и ребята", там Элен - яркий пример француженки - совершенно, на мой взгляд, не яркая, скорее несколько унылая и не цепляет взгляд.
Я считаю, что самые красивые люди получаются вследствие смешения большого количества кровей и национальностей. Бывает, спрашивают в интервью у какого-то признанного красавца или красавицы "Откуда Вы родом, кто родители и т д", и он как начнет перечислять... оказывается, в нем смешались скандинавские-молдавские-индейские-индийские-арабские крови, вот поэтому он такой (или она такая) красавец и получился.
Поэтому ИМХО - красота не имеет национальности. Это лишь причудливый набор генов, доставшийся одному человеку.
А о красоте японок могу сказать, что давно-давно мне попался в руки привезенный кем-то из Японии журнал для японских же тинейджеров, типа наших "Cool"и Oops!". Так ВСЕ (!!!!) модели на страницах журнала имели "подрезанные" глаза - те сделали пластические операции, изменяющие разрез глаз. Ни одной с характерно узкими глазками я там не нашла. На мой взгляд, это убило самобытность, индивидуальность, а если нет этого - то о красоте сложно говорить.

+1

4

Не, я не дружу с национальностями.Как правило, не определяю национальность человека, за исключением фразы "то ли китаец, то ли кореец, то ли калмык"  :D

Мишура написал(а):

меня в последнее время интересуют французы (француженки) и итальянцы (итальянки).

Меня, скорее. интересуют страны. Например, та же Франция мне интересна своей историей, я скоро начну разбираться в их королях лучше них самих :D А именно народы меня как бы не волнуют. Но, все временно, знаете, работа заставляет :) Я ж открыла писать цикл романов "ОГСЭ", так что мне придется вместе  с главными героями побегать по земному-то шарику.Яркий пример - пока собирала материал для "ОГСЭ.Индийские трущобы", почитала про Индию порядочно. Сроду бы этого ничгео не знала. Сейчас в закладках три сайта про Мексику, потому что идет работа над романом "ОГСЭ.Операция "Сомбреро", а чисто так сама национальность меня не волнует.
Среди аргентинок, уругваек, мексиканок на мой взгляд, много красивых женщин.

0

5

Мишура написал(а):

А еще какие национальности вам больше всего нравятся и согласны ли вы с тем, что японки - самые красивые в мире?

Японки/китаянки, ИМХО, одни из самых некрасивых женщин в мире... после представительниц индейских и африканских племен.

Глубоко ни одну национальность я не изучала, но мне очень нравятся индийские женщины. Есть в них какая-то необыкновенная притягательность, утонченность, очарование, магия! Они прекрасны! Тем, как одеваются, как двигаются, как танцуют, как ведут себя. Меня восхищает их красота: огромные, выразительные глаза, прекрасные волосы, смуглая кожа...
Они - особенные.
И как подтверждение, факт, индийские женщины за несколько лет не раз становились «Мисс мира».

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328380369_1036170_9aa36e8a97.jpeg http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328380409_9132728_0d7251ea43.jpeg

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328377952_7753387_251710b329.jpeg http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328377957_2463764_3796e7fc23.jpeg

http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328379438_8186009_8724833fca.jpeg http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328379562_1578722_bf7743b9b3.jpeg

Мальвина82 написал(а):

самые красивые люди получаются вследствие смешения большого количества кровей и национальностей. Бывает, спрашивают в интервью у какого-то признанного красавца или красавицы "Откуда Вы родом, кто родители и т д", и он как начнет перечислять... оказывается, в нем смешались скандинавские-молдавские-индейские-индийские-арабские крови, вот поэтому он такой (или она такая) красавец и получился.

Например, Николь Шерзингер - у нее в роду намешано несколько национальностей, даже русские были!)))
И в результате - такая красавица!
http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0204/h_1328380113_6182148_9ae254a06f.jpeg

0

6

Sweetlana написал(а):

Японки/китаянки, ИМХО, одни из самых некрасивых женщин в мире...

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

Мальвина82 написал(а):

Я считаю, что самые красивые люди получаются вследствие смешения большого количества кровей и национальностей.

+100000000 это точно...

Sweetlana написал(а):

мне очень нравятся индийские женщины. Есть в них какая-то необыкновенная притягательность, утонченность, очарование, магия! Они прекрасны! Тем, как одеваются, как двигаются, как танцуют, как ведут себя. Меня восхищает их красота: огромные, выразительные глаза, прекрасные волосы, смуглая кожа...
Они - особенные.
И как подтверждение, факт, индийские женщины за несколько лет не раз становились «Мисс мира».

Я, конечно,  точно не знаю, но мне кажется, что у них только актрисы такие ослепительно красивые и кожа не такая черная, как у типичных индианок, к тому же Приянка 100 операций сделала...

0

7

Мишура написал(а):

к тому же Приянка 100 операций сделала...

Вот! В самую точку!
Сейчас, какой бы национальности ты ни была, хирургия и косметология может дать тебе возможность стать такой, какой ты хочешь быть. Почти все медийные лица себе что-то подправляют - это, конечно, их право, но как оценивать эту красоту, тем более в разрезе национальности????
У нас тоже есть Федорова и Водянова, известные всему миру, но оглянувшись вокруг и положа руку на сердце, я не могу сказать, что меня окружают сплошь красавицы, хоть такая слава идет о русских женщинах. Но мы - яркие, умеем себя подать при желании, кроме того, в наших соотечественницах есть красота внутренняя, живой огонь, характер, какая-то драма всегда.
На мой взгляд, надо знать хорошо обычаи и нравы страны, культуру, чтобы суметь обобщить впечатление о людях. К сожалению, я не могу этим похвастаться((( нигде, кроме России, я не жила

0

8

Мишура написал(а):

Я, конечно,  точно не знаю, но мне кажется, что у них только актрисы такие ослепительно красивые и кожа не такая черная, как у типичных индианок, к тому же Приянка 100 операций сделала...

Но мы ведь можем судить о представителях разных стран только по фото и видео их знаменитостей и медийных лиц (спортсменов, моделей, актеров, певцов). Чтобы увидеть обычных простых людей - нужно там побывать))
А я выбрала индийскую национальность именно из-за наличия огромного количества их знаменитых женщин - красивейших женщин! Здесь я выложила фото только нескольких из самых красивых представительниц Индии: Диа Мирза, Сушмита Сен, Приянка; и самой-самой - Айшварии. Но можно взять любую другую известную инд. актрису: Сонам Капур, Дипика Падукон, Прити Зинта, Каджол, Рани, Видья, Фрида, и т.д. и т.д.... перечислять можно бесконечно - они все прекрасны и обладают всеми теми качествами и эпитетами, что я уже перечисляла (ну, может кроме Карины Капур ;)).
Насчет операций - так их многие делают, но кого-то это портит, кого-то нет, кому-то только на пользу %)

Опять-таки, это все чистое ИМХО, никому не навязываю))

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Разные национальности